Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чутка не дописал мысли которые хотел написать, добавочка не большая. )))
За окном почти середина марта, птичку поют о весне , а так пока не понятно толи зима иль всё таки весна пришла. Но душа и легкие чувствуют дыхание и аромат весны, меня это радует, я думаю и вас это тоже не может радовать. Вам друзья и гости от души пожелаю хорошего настроения, удачи и побольше веры в себя. Всё у вас будет хорошо!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Музыкеа для души!!!
КИНО - Кукушка (Юрий Каспарян и Президентский оркестр) РБ 16.10.14 Минск

 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мега Эпическое исполнение Рок каверов на волынках - живой звук
 
Сообщения
2
Реакции
3
Прекрасные слова) Всем кто хочет бросить курить сил и желание тем кто уже бросил и держится удачи!!!!Кстати очень поможет в этом тест воликова,настроится на хорошее и победить над вредной привычкой, курить!!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нереально космическая музыка, меняющая все представление о балалайке.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 455!!!
Добрый вечер!!! С пятницей вас друзья от души поздравляю и пожелаю отличных выходных!!!
В. А. Моцарт - мелодия сердца
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую тебя на странице твоего дневника). Проведем эксперимент! Интересно в этом году ты прочтешь это сообщение или нет? Или больше никогда сюда не зайдешь? Посмотрим....
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую тебя на странице твоего дневника). Проведем эксперимент! Интересно в этом году ты прочтешь это сообщение или нет? Или больше никогда сюда не зайдешь? Посмотрим....
Вечер добрый Игорян!!! А от чего я не буду сюда заглядывать? То что реже тут буду бывать и по времени провождение, да так и есть! Но вот полностью я сюда не перестану заглядывать. По части борьбы с весом пока получается не очень но и я сам знаю не очень стараюсь!!! Но я знаю у меня всё получится. Ведь всё прежде всего зависит от нас самих!!! Ну как то так.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый Игорян!!! А от чего я не буду сюда заглядывать? То что реже тут буду бывать и по времени провождение, да так и есть! Но вот полностью я сюда не перестану заглядывать. По части борьбы с весом пока получается не очень но и я сам знаю не очень стараюсь!!! Но я знаю у меня всё получится. Ведь всё прежде всего зависит от нас самих!!! Ну как то так.
Ну вот и славно! Отлично! Надо дальше продвигаться в деле улучшения качества жизни!Рад что ты не собираешься забрасывать дневник. Ладно, выше нос и побольше оптимизма!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый Игорян!!! А от чего я не буду сюда заглядывать? То что реже тут буду бывать и по времени провождение, да так и есть! Но вот полностью я сюда не перестану заглядывать. По части борьбы с весом пока получается не очень но и я сам знаю не очень стараюсь!!! Но я знаю у меня всё получится. Ведь всё прежде всего зависит от нас самих!!! Ну как то так.
Ну вот и славно! Отлично! Надо дальше продвигаться в деле улучшения качества жизни!Рад что ты не собираешься забрасывать дневник. Ладно, выше нос и побольше оптимизма!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 469!
Доброе утро друзья и гости дорогие!
Дни летят так не заметно и уже вена пролетит, а впереди лето!!! Хочу сказать у меня всё просто великолепно и чудесно, теперь моя жизнь полна и насыщенна! Так же не курю и не собираюсь!!! Кайфую и наслаждаюсь жизнью Вам тоже от души желаю жить и наслаждаться жизнью!!! Удачи!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Диско-музыка разных лет.Подборка видеоклипов зарубежных исполнителей.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и славно! Отлично! Надо дальше продвигаться в деле улучшения качества жизни!Рад что ты не собираешься забрасывать дневник. Ладно, выше нос и побольше оптимизма!
От души спасибо друг и взаимно!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прекрасные слова) Всем кто хочет бросить курить сил и желание тем кто уже бросил и держится удачи!!!!Кстати очень поможет в этом тест воликова,настроится на хорошее и победить над вредной привычкой, курить!!!!
Спасибо! Удачи тебе тоже!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
472 День!!!
Добры день.
Ещё очередная неделька от отпуска позади.
Так то в целом все просто отлично. Настроения и самочувствие великолепное. Дышу свободно и легко, кайфую ароматами весны и в предвкушении уже лето!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Новая подборка старых и классных композиций для хорошего настроение и прекрасного дня!!!
Scorpions, Bon Jovi, The Eagles, Aerosmith, U2, Led Zeppelin - Best Slow Rock Songs Ever
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу