Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 606, опочки обратно зеркалочка)))
Все привет!!! Вам друзья и гости дорогие от души желаю отличного настроения и великолепного дня!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всё идет своим чередом, до сих пор отдыхаю и ищу работу! В целом у меня всё хорошо!!! Я и вам желаю тоже всего самого наилучшего!!! Всех благ вам!!!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да во всём хорошо!!!;) Вот таке будет лучше!!! Спасибо за напоминание о Фреди Меркури!!! Класс была группа Квин и его без сменный исполнитель!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 609!!!
Вот и Пятница пришла, впереди выходные!!! Всем от души желаю отличного настроения и великолепного дня!!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5 МИНУТ СМЕХА/Лучшие приколы март/ПРИКОЛЫ 2019/ТОП СМЕШНЫХ ВИДЕО/Смешные животные/Смешные кошки
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 611!!! Приветствую всех , вам друзья и гости дорогие музыка для настроения , хоть и понедельник. Как говорится, как неделю начнешь такая она и будет!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Фестиваль Брейк-данс "Сombo Nation-2018" в Казани. Самый лучший батл по версии оператора "РВ"
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 627!!!
Приветствую друзей и гостей своего дневника. Тихо спокойно и уже как то обыденно, словно не когда и некурил миновала уже полтора года. Скажу просто, это кайф дышать без дыма и вдыхать воздух полной грудью без никотина. Это даже меньше того что пишу, и вы читая чувствуете на самом деле. Ведь такое можно прочувствовать и ощутить в полной мере только когда сам не куришь)). Вам друзья и гости дорогие, и тем кто только в начале своего пути, и те кто уже бросил, от души желаю наслаждайтесь свободой. Ведь жизнь и так коротка, не омрачайте её еще и дымом. Понимаю жизнь не сахар, писать и говорить на много проще и легче. Но я пишу то что сам чувствую и так живу. Когда я сюда пришел, первые мои шаги были такие хрупкие и не уверенные . Я честно не верил что смогу раз и на всегда избавится от зависимости. Но как показала время . Все возможно, поверив в себя, помощи людей которые здесь находятся , своему другу детства произошло волшебство. Я стал не курящим человеком. По этому ни чего не бойтесь , старайтесь , верьте в то что делаете и вера в себя, вас отблагодарит с лихвой! Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу