Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 630!!! Вот и очередная Пятница пришла!!! Вам друзья и гости дорогие от души желаю хорошего дня и отличных выходных!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 643!!!
Добрый вечер друзья и гости дорогие!
У меня все отлично, я так же НЕ КУРЮ и вам не рекомендую!!! Понятное доле кому как удобнее! Наслаждаюсь свободой дыхания и свободой в полной мере. Не работаю, занимаюсь по дому. В первые жизни сделал заготовки по части грибов и ягод на зиму!!! Стал чаще гулять просто по лесу , без бега, а именно прогулки в быстром темпе. Скажу вам это классное ощущение ходьбы и дыхания леса. Воздух ощущаешь полной грудью, прохладный воздух леса. Одним словом фантастика и она реальная!!! Вам друзья удачи и не забывайте, по чаще улыбайтесь новому дню и вам ответит день тем же!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Музыка моего настроения!!!
"ВОТ И ЛЕТО ПРОШЛО" - ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ ПЕСНИ !!!
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 643!!!
Добрый вечер друзья и гости дорогие!
У меня все отлично, я так же НЕ КУРЮ и вам не рекомендую!!! Понятное доле кому как удобнее! Наслаждаюсь свободой дыхания и свободой в полной мере. Не работаю, занимаюсь по дому. В первые жизни сделал заготовки по части грибов и ягод на зиму!!! Стал чаще гулять просто по лесу , без бега, а именно прогулки в быстром темпе. Скажу вам это классное ощущение ходьбы и дыхания леса. Воздух ощущаешь полной грудью, прохладный воздух леса. Одним словом фантастика и она реальная!!! Вам друзья удачи и не забывайте, по чаще улыбайтесь новому дню и вам ответит день тем же!!!
Ну что-же молодец! Правда у меня другой подход к жизни) считаю что мужчина должен работать пока есть силы и обеспечивать семью, а вот женщина заниматься хозяйством и детьми). Ну у тебя другой подход, тоже весьма интересный наверное). Единение с природой это классная вещь! Ладно, Удачи тебе в жизни и фарта в сборе грибов и ягод!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим-Саныч, добрый день,Димочка)
Я рада за тебя. Наслаждайся жизнью и некурением. Олечке огромный привет от меня. Я вас люблю!
7ede6b48f4bad92826efd388d0496004.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что-же молодец! Правда у меня другой подход к жизни) считаю что мужчина должен работать пока есть силы и обеспечивать семью, а вот женщина заниматься хозяйством и детьми). Ну у тебя другой подход, тоже весьма интересный наверное). Единение с природой это классная вещь! Ладно, Удачи тебе в жизни и фарта в сборе грибов и ягод!
Игорь привет! Спасибо друг за добрые слова и слова понимания. Взаимно!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим-Саныч, добрый день,Димочка)
Я рада за тебя. Наслаждайся жизнью и некурением. Олечке огромный привет от меня. Я вас люблю!Посмотреть вложение 1003911
Лена привет! Очень приятно, спасибо от души!!! Обязательно привет от тебя передам! Взаимно и тебе всех благ мы тоже желаем!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу