Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привееет!
Я смотрю, ты это сделал! Бросил.
Не сомневалась в тебе с первого дня. И настроение вижу отличное :dance:
Повторюсь

Так держать :thumbsup:
Привет, спасибо за теплые и добрые слова поддержки!!! Ну какой я крутой так у меня начало пути, крут ток кто уже на крыше мира , так что идем по потихоньку, а дальше время покажет!!!;):thumbsup::thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Друзья для вас пожелания с добрым утро, ну и само собой не забывайте что дышать легко и не принужденно без сигарет это великолепное состояние души!!! ;):thumbsup: У меня всё по плану сегодня день здоровья!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:;)
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Доброе утро!!! Да,да вы не ошиблись уже утро 04-45! Друзья как хорошо утро встречать с улыбкой и на позитиве, я уже успел пару легких песен послушать и юморную сценку для заряда позитива посмотрел, и это еще без кофе. Но с кухни аромат кофе уже поплыл по квартире, так что всё по плану. Скоро в бассейн у меня день здоровья сегодня. Вам так же себя чувствовать и дышать легко и не принужденно и знать всё это потому что без сигарет!!! Вам позитивчик!!!
Привет птица ранняя!!!Спасибо за музыку,особенно за душевную!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Вот он правильно спел как в песне, и тебе я это желаю познать и жить вот так!!! Для тебя от души!!!:);):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
Я сейчас так и живу!!!Ну по крайней мере стараюсь.Вот только эту зависимость до конца погубить нужно.Вырвать с корнями.
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Друзья вот вам ответ на то что, а стоит оно того, я думаю посмотрев данный ролик вы , улыбнетесь и всё поймете без слов!!! :):):);):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:;)
;);)Кстати ,очень не хотела быть курящей в старости.Это как-то противоестественно и очень некрасиво.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет птица ранняя!!!Спасибо за музыку,особенно за душевную![/
Я сейчас так и живу!!!Ну по крайней мере стараюсь.Вот только эту зависимость до конца погубить нужно.Вырвать с корнями.
Я понимаю сказать легко, но всё таки постарайся меньше думать об этом поверь тебе сразу будет легче. У меня так было изначально, как только подходят такие мысли я стараюсь переключиться хоть чем угодно лучше тем что тебе нравиться, и всё накат ушел от страха, и что ты его в угол поставила. Знаешь я вот думаю ведь мне помогли два мои внутренних созданных именно самим мотиватора на подсознание и они реально работают. Всё просто ну вернее почти )) один это мой друг который меня подстегивает он и до сих пор нет нет да пытается сказать я вижу по его глазам ( ну я же говорил что сорвешься, а я ему в ответ нет не угадал, ты цепляй меня я от твоих слов только сильнее становлюсь, это я всё в мыслях и они там остаются как лекарства, а второй это я сам когда только только в голове шум или писк пошел я себе говорю мысленно я не для того столько не курил вот чтоб вот так просто взять и сдаться , у меня есть стержень и я не желе. Ну еще дед мой это видать наследственное , у него стаж был более 50 лет, а в один из дней скал себя и всё больше ни ни. Да я еще иногда когда бывает уж очень тяжко мысленно себе говорю . Соберись тряпка от таких слов улыбка появляется и накат куда то исчезает. Я понимаю что это у меня но почему бы и нет да применять то что ты только что прочитала выше, это не панацея но один из рецептов и направлений. Дело за малым поверить, а я знаю ты уже поверила прежде всего в себя значит у тебя всё получиться. Ты не сомневайся в себе , ведь внутренняя сила горы превращает в поля, так что будь и ты такой!!!:);)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
;);)Кстати ,очень не хотела быть курящей в старости.Это как-то противоестественно и очень некрасиво.
Я же говорю, видать это у вас женщин в крови или на подсознательном уровне всегда сомневаться и волноваться!!! Не забывай прежде всего в веру и силу , я знаю она у тебя не маленькая просто верь и всё у тебя получиться!!! ;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
;);)Кстати ,очень не хотела быть курящей в старости.Это как-то противоестественно и очень некрасиво.
Вот смотри живой пример пожилая женщина прежде всего сказав именно себе, взяла и бросила , вот она сила в себя, прям как у моего деда. И ты такая же, я пишу и утверждаю это прежде всего, от того что я знаю!!! ;):thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ладно друзья буду собираться в бассейн , еще кружечку надо ароматного кофе выпить , это мой эликсир жизненный. Вам друзья прежде всего пожелаю поверить в себя и у вас всё получиться. Вы верьте в себя, это сила безграничная и не знает пределов!!! Ну и на по следок вам от меня, легкая музыка для настроения и позитива!!! вы включи музыку лягте на диван или сядьте в кресло , просто закройте глаза . Начинается свободный полет мысли!!! :);):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbup::thumbup::thumbup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Я понимаю сказать легко, но всё таки постарайся меньше думать об этом поверь тебе сразу будет легче. У меня так было изначально, как только подходят такие мысли я стараюсь переключиться хоть чем угодно лучше тем что тебе нравиться, и всё накат ушел от страха, и что ты его в угол поставила. Знаешь я вот думаю ведь мне помогли два мои внутренних созданных именно самим мотиватора на подсознание и они реально работают. Всё просто ну вернее почти )) один это мой друг который меня подстегивает он и до сих пор нет нет да пытается сказать я вижу по его глазам ( ну я же говорил что сорвешься, а я ему в ответ нет не угадал, ты цепляй меня я от твоих слов только сильнее становлюсь, это я всё в мыслях и они там остаются как лекарства, а второй это я сам когда только только в голове шум или писк пошел я себе говорю мысленно я не для того столько не курил вот чтоб вот так просто взять и сдаться , у меня есть стержень и я не желе. Ну еще дед мой это видать наследственное , у него стаж был более 50 лет, а в один из дней скал себя и всё больше ни ни. Да я еще иногда когда бывает уж очень тяжко мысленно себе говорю . Соберись тряпка от таких слов улыбка появляется и накат куда то исчезает. Я понимаю что это у меня но почему бы и нет да применять то что ты только что прочитала выше, это не панацея но один из рецептов и направлений. Дело за малым поверить, а я знаю ты уже поверила прежде всего в себя значит у тебя всё получиться. Ты не сомневайся в себе , ведь внутренняя сила горы превращает в поля, так что будь и ты такой!!!:);)
Вот знаш ,Дим,есть у меня уверенность что не буду больше курить!Ну немножко устала...навалилось...как будто специально испытывает...Но вот честно,и мысли не было взять сигарету.!!!Я знаю это все пройдет! Многие мне говорили,что не время бросать..розвод..нервы успокой...потом легче будет.Нет!!!Пусть все вместе уйдет,переболит!А вот потом , действительно легче станет!
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Хорошего дня тебе!!!Спасибо за теплые слова и поддержку!:kiss:А я спаткать,завтра в 6 ,на другую работку!:sleep::sleep::sleep:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я всё понимаю, просто когда становиться не в мог ату ты себя мысленно спроси, а оно мне надо, ведь дышать легко и не принужденно без цыгарак это такой кайф, так что это игра под названием курение однозначно без меня. Улыбнись себе прямо лицо, и тебе реально станет легко и веселей!!!:);)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошего дня тебе!!!Спасибо за теплые слова и поддержку!:kiss:А я спаткать,завтра в 6 ,на другую работку!:sleep::sleep::sleep:
Спасибо это тебе, ты умница и молодец. У тебя всё получиться ты не сомневайся, а будет тяжело пиши. Я всегда готов прийти на помощь, но я знаю ты сама сила и есть в тебе вера!!! Спокойно ночи, сладких снов!!! ;):kiss:;)
 

Li St

Ветеран
Сообщения
1.511
Реакции
6.109
Дневник
Читать »»
Я всё понимаю, просто когда становиться не в мог ату ты себя мысленно спроси, а оно мне надо, ведь дышать легко и не принужденно без цыгарак это такой кайф, так что это игра под названием курение однозначно без меня. Улыбнись себе прямо лицо, и тебе реально станет легко и веселей!!!:);)
Спасибо!С улыбкой читаю,укутавшись большим,теплым пуховым одеялом и так легко ,легко и приятно..:byebye:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо!С улыбкой читаю,укутавшись большим,теплым пуховым одеялом и так легко ,легко и приятно..:byebye:
Ну вот ты спасть. а я в бассейн, до новых встреч, всё я уехал, спокойной ночи!!;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья вот и понедельник пришел, а это значит началась новая неделя. Как то незаметно и довольна быстро пролетели выходные. Здесь была и масленица, ой как здорова она прошла. Ведь первая после того как дышу чистым воздухом. Легко и не принужденно и без сигарет. Друзья это что то чудесное состояние. До конца не реально всё это описать, это надо просто чувствовать, и я вас скажу это всё великолепно!!! В воскресенье было прощенное воскресенье, сори за такой каламбур, надеюсь на понимание и не судите строго. Друзья я у вас всех прошу прощение, и не важно виноват или нет. ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ!!! Вот таки вот насыщенные были выходные, и мне очень понравились. Ведь друзья Я НЕ КУРЮ И ЭТО КРУТО!!! У меня всё в лучшем виде, и вам друзья желаю также себя чувствовать, а именно превосходно, с улыбкой, на позитиве ну и само собой с музыкой по дороге!!! Вот начну писать обратно и рассказывать как у меня начинается утро и проходит день. Я не спорю и не навязываю вам также всё делать. Это то что у меня работает и мне помогает жить просто и без сигарет. Бывают моменты возникает нет нет по части цыгарок, ну ведь это жужжание комара над ухом и что обычный человек делает чтоб не жужжало, вы и без меня знаете что делать. просто подумав и улыбнувшись накат уже в ступоре он потерялся, самое время сказать . Жить нужно так чтоб потом не о чем не жалеть и не жаловаться. Ну или по крайне мере к этому стремиться!!! Ведь вы спорить не будете что дыхание без дыма это великолепное чувство, не то что душегубка. Так что друзья вам позитива и чистого дыхания без сигарет !!! ;):thumbsup::thumbsup::thumbsup: С ДОБРЫМ УТРА ДРУЗЬЯ!!!! :dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу