Сила воли Начало пути

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, вчера вечером чуть не сорвался, в процессе просмотра хоккея, когда наша команда без вольно проигрывала (Ска-Нефтянник Хабаровск, хоккей с мячом) было жгучие желание плюнуть на всё и покурить, скажу честно не просто было себя сдержать. Радует что справился со словами я не просто так не курил три дня, чтоб вот так бездарно сдаться, "доброжелатели" не дождетесь, ну по крайне мере точно не вчера и не сегодня, а время дальше покажет!!!))
В период бросания курить. организму не хватает никотина, КОТОРЫМ ЕГО ТАК ЩЕДРО СНАБЖАЛИ В ТЕЧЕНИИ ПОСЛЕДНИХ 25 ЛЕТ!!!! и идут посылы в мозг при каждом удобном случае: "давай закури чувачок", "давай разок, "мы никому не расскажем об этом". Именно это и является ключевым моментом. В это время и появляются так называемы НАКАТЫ, много бросивших ломаются на этом. Только волевым и отчаяным покоряется Эверест!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В период бросания курить. организму не хватает никотина, КОТОРЫМ ЕГО ТАК ЩЕДРО СНАБЖАЛИ В ТЕЧЕНИИ ПОСЛЕДНИХ 25 ЛЕТ!!!! и идут посылы в мозг при каждом удобном случае: "давай закури чувачок", "давай разок, "мы никому не расскажем об этом". Именно это и является ключевым моментом. В это время и появляются так называемы НАКАТЫ, много бросивших ломаются на этом. Только волевым и отчаяным покоряется Эверест!
Привет Игорян, у каждого проходит битва с никотиновой зависимостью по разному. Я вот слышал про ломки такие байки что страшно подумать, а может и не байки. Ведь пока сам не пойдешь этой дорогой ни когда не поймешь коков о это борьба с никотином! Волны или как ты говоришь накат главное в этот период не заострять свое внимание, и поверь уже помогло не сорваться . Заранее извиняюсь друзья. Пишу не от того что "спец", а от того что сам чувствую , я понимаю что у меня опыта маловато но всё таки есть начало. А время расставит и покажет , кто есть кто...
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В период бросания курить. организму не хватает никотина, КОТОРЫМ ЕГО ТАК ЩЕДРО СНАБЖАЛИ В ТЕЧЕНИИ ПОСЛЕДНИХ 25 ЛЕТ!!!! и идут посылы в мозг при каждом удобном случае: "давай закури чувачок", "давай разок, "мы никому не расскажем об этом". Именно это и является ключевым моментом. В это время и появляются так называемы НАКАТЫ, много бросивших ломаются на этом. Только волевым и отчаяным покоряется Эверест!
Игорь от души спасибо за помощь, друг!!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, еще один день прошел без сигарет, и это классно. Не буду кривить душой мысли пока, и ощущения не покидают и ходят по пятам, ну давай за курим, хотя бы одну. Э нет, это уже без меня)))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую всех !!! Ну вот и первая неделька подходит к концу, как я бросил курить , и это просто восхитительно. Сказать было легко, ожидал будет намного трудней, но на деле выходит терпимо. За последние 25 лет это первый раз такой перерыв без сигарет. Так долго без никотина еще не было, если волна накатывает даже не могу толком объяснить, как я этот период перебарываю в себе, ведь у каждого индивидуально, мне вот достаточно слов. Сказал что бросил, будь добр держи тогда слово. Возможно, так то я особо не готовил себя, а скорей внутренне уже подошел к этой черте и по этому чутка легче. Вам друзья по больше позитива и терпения !!!
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дим-Саныч, привет! Круто! Самая первая значимая дата, уже есть чем гордиться! Рады за тебя, что твёрдо держишь данное себе слово. Да и это просто хорошо: чувствовать себя хорошо))) Здоровых выходных тебе! Если на спорт не ходишь, советую просто погулять....
Не курю с тобой до утра...
 

Мария В.

Ветеран
Сообщения
1.758
Реакции
8.331
Лет курения
0
Метод
Авторский
Всем привет. Сегодня начал свой не легкий путь.
Приветствую! Вот и правильно, мужчина сказал - мужчина сделал! Рада за Вас! Удачи!
Я совсем, еще, зеленая пока, но не курю с Вами уже 2й день)))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дим-Саныч, привет! Круто! Самая первая значимая дата, уже есть чем гордиться! Рады за тебя, что твёрдо держишь данное себе слово. Да и это просто хорошо: чувствовать себя хорошо))) Здоровых выходных тебе! Если на спорт не ходишь, советую просто погулять....
Не курю с тобой до утра...
Тезка привет, спасибо за добрые слова и поддержку. Спортом не то что фанат так четка бывает, вот сегодня с утра в бассейн с драгуном ходил, часик поплавали и не плохо. Так то есть время то футбол или хоккей играю. Ну как то так, только в перед, и нет место никотина в моей жизни, надеюсь и в вашей жизни друзья так же!!!))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую! Вот и правильно, мужчина сказал - мужчина сделал! Рада за Вас! Удачи!
Я совсем, еще, зеленая пока, но не курю с Вами уже 2й день)))
Привет, главное есть начало. Есть к чему стремиться и поверь это не маловажность, рад за тебя и поддерживаю, такое решение. Жизнь без никактина, это класс!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дим-Саныч поделишься подробностями?)
Привет, что то давно не видел тебя в гостях. У меня все восхитительно. Слово дал и держу. Не сочти за высокомерие. Вам желаю только удачи ну и само собой силы и воли!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уважаемые друзья!!! Думаю можно коротенько охарактеризовать начало своего пути, ведь прошла первая и надеюсь не последняя неделя, как я живу без никотина. Поверьте это не неописуемо, это можно сказать одним словом, классное ощущение!!!! Поверит тот кто прошел или идет этим путем. Скептикам поверить будет не возможно, по одной простой причине , они сами так не могут. Не спорю не так уж и легкий этот путь. Как может показаться на первый взгляд. У меня получается и со стороны все друзья не верят что я брошу , все только и подшучивают и ждут вот вот, и я же говорил что закурит, а я им в ответ мысленно говорите говорите ,меня это только подстегивает и укрепляет!!!! ))
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
вчера вечером чуть не сорвался, в процессе просмотра хоккея
Всегда будут ситуации, которые нас будут выводить из себя. Просто люди, которые никогда не курили попросту и не думают о сигаретах) Наша задача убрать эту привычку и забыть:thumbup:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У всех есть такие "друзья", они Вам просто завидуют! Только вперед:rolleyes:
day00701.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Видно же что даже финансовое положение можно поправить, уже 3600 накопил денег))))
Привет, да не столько важно сколько с экономил, ведь главное здоровье, ведь если его нет то и деньги уже не помогут ...))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У всех есть такие "друзья", они Вам просто завидуют! Только вперед:rolleyes:
Спасибо за добрые и простые слова, я понимаю что это зависть, мне их от части даже жаль, но как говориться каждый должен сам решать и выбирать свой путь, ведь друзья и знакомые ну и окружающие люди могут только сказать, а дальше все зависит от нас самих. Ну по крайне мере, это я так думаю!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу