Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер друзья и гости дорогие!!! У меня все просто великолепно, и превосходно! Приятного вам вечера и отличного настроения друзья и все кто заглядывает ко мне в гости!!!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Крым-весной.jpg

Димулька, с теплой весной тебя!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день друзья и гости дорогие и те кто просто так заглядывает и наблюдает со стороны как у меня дела.... А дела мои и моё самочувствие превосходное, настроение запредельное . Ведь все просто я не курю , дышу свободно и наслаждаюсь ароматом, который реально забыл. Ведь курил и травил себя без малого 25 лет. Теперь вспоминаю какие несет в себе ароматы цветение весны ну и вообще классные ощущение свободы!!! Мой дни стали более стройные, и веселей. Вошло в привычку вставать рано, и делать зарядку. Так же все делаю с улыбкой на позитиве и с оптимизмом смотрю в будущее, пью ароматный горячий кофе и слушаю легкую музыку для настроения и подпитки позитива!!! Вам друзья музыка для настроения и вам превосходных выходных и великолепного настроения вам пожелаю!!! Да и еще не забывайте что не курить это круто. Ведь вы свободны от вредной привычки. Что еще может быть лучшем чем свобода!!! Удачи вам друзья ведь без неё тяжко будет....Душевная музыка!!!Stickers-Spotty8Stickers-Spotty6Stickers-Spotty23
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго времени суток Дима!
Stickers-Erika4
Доброе утро!!! Лена ой как хорошо что заглянула в гости, таким гостям я всегда рад!!! тебе душевная музыка для настроения!!!;):thumbsup: Превосходных тебе выходных ну и само собой настроение запредельное!!!Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24Stickers-Spotty24
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Друзья не откладывайте на завтра, то что можно начать сегодня!!! Я начал свой путь, а вы чем хуже. Ведь свободу дыхания ни чем не заменить!!!:thumbsup:;):thumbsup:;) Вам друзья и гости для поддержки мотиватор!!! Удачи вам!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Друзья не откладывайте на завтра, то что можно начать сегодня!!! Я начал свой путь, а вы чем хуже. Ведь свободу дыхания ни чем не заменить!!!:thumbsup:;):thumbsup:;) Вам друзья и гости для поддержки мотиватор!!! Удачи вам!!!
Stickers-Spotty31
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!! С праздником вас друзья и гости дорогие поздравляю от души, пожелаю вам всех благ!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Легкая музыка вам друзья для хорошего и праздничного настроения, да и просто музыка ведь нас вдохновляет!!! Так что слушайте по чаще, и тогда вдохновение вас будет чаще посещать.... Stickers-Spotty6
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья и гости дорогие!!! Не курю и вам не советую!!! Лучше дышите без дыма легко и не принужденно. Ведь это круто и кайфовать можно сколько угодно от кайфа!!! Вот и подходят к концу выходные. праздничные дни. Но уже со всем скоро еще праздник. День Великой победы, а именно 9 мая. Это все хорошо, я люблю праздники отмечать и праздновать. Да кто их не любит, отмечать. Особенно когда идет разговор о русских людях. Самое удивительно и простое, а то что нас понимает. Вернее понять может русского только тот кто думает, чувствует и живет по русски. Вот такой парадокс. Ведь не с просто есть слова сказанные очень давно. Умом Россию не понять, ну это если не хотеть понять. Как говориться было бы желание понять. Это я к чем все выше изложил. Да все просто, от желания иногда не всегда бывает достаточно. Тут много факторов влияет. Да желание это хорошо. Но чтоб достичь его нужно очень постараться!!! Тут и терпение, вера и сила в себя нужна. главное не сдаваться и верить в свой успех. И тогда невозможное может стать возможным. Удачи вам друзья во всех ваших начинаниях!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не большая подборка классных песен! Вам друзья для поднятия настроения!!!Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8 Приятного вам друзья прослушивания, здесь собраны не плохие композиций , надеюсь вам понравится и вы почаще будете заглядывать в гости!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не большая подборка классных песен! Вам друзья для поднятия настроения!!!Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8 Приятного вам друзья прослушивания, здесь собраны не плохие композиций , надеюсь вам понравится и вы почаще будете заглядывать в гости!!!
Продолжение!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Музыка это моё ВСЁ!!!! Это мой клондайк позитива и оптимизма!!! Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8 слушаю легкую музыку и пью ароматный кофе, и заряжаюсь позитивной энергией!!!Stickers-Spotty23Stickers-Spotty31
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья и гости дорогие. Я вас всех приветствую и пожелаю вам только позитива и оптимизма запредельного!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу