Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья и гости дорогие!!! У меня все просто великолепно. Ведь все просто Я НЕ КУРЮ И СКАЖУ Я ВАМ - ЭТО КРУТО!!! Продолжаю каждый день встречать на оптимизме с позитивом, ароматным кофе, и слушаю легкую музыку которая вдохновляет!!! Вот загляну не надолго, все по плану, а именно у меня сегодня день здоровья. Вам друзья пожелаю веселого настроения и отличных выходных!!!;):thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скоро мне в бассейнStickers-Spotty19 и все по плануStickers-Spotty23Ну, а вам друзья еще музыки по больше !!!Stickers-Spotty6Stickers-Spotty31
C.C.Catch Megamix A Baland VS dj Koki
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро!!!Ну вот и понедельник, начало новой недели!!! Вам друзья пожелаю легкой рабочей недельки , главное не курите и наслаждайтесь легким дыханием. ведь это так великолепно быть свободными. У меня все по старому и в тоже время по новому ведь не курю и для меня каждый день по новому начинается. Встречаю его все так же с улыбкой, ароматным кофе, и легкой музыкой и еще добавил теперь пробежку и зарядку. Скажу я вам друзья и гости дорогие, чувствую себя словно живу на крыше мира!!! Удачи вам во всех ваших начинаниях!!!Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8Stickers-Spotty23
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!!! Вам друзья музыка для души!!! Прикоснитесь душой к прекрасному, ведь красота вдохновляет и обнадеживает. Что не все так в жизни и плохо. Как может показаться на первый взгляд!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и пятница пришла!!! Вам друзья я пожелаю!!! Встречайте на позитиве, с улыбкой и с великолепным настроением! Удачных вам выходных. Да и не забывайте! Ведь это круто , Вы не курите и Вы свободны!!! Stickers-Spotty6Stickers-Spotty31
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, друзья и гости дорогие я рад вас всех приветствовать у себя в гостях. Заходите по чаще вы получаете здесь заряд бодрости и хорошего настроения. ну а мне просто приятно и не обязательно отвечать и писать. Я ведь знаю что вы тут были и надеюсь вам нравится!
Теперь кратенький отчет о своем самочувствий по прошествии 150 дне моего свободного дыхания. Прежде всего я чувствую себя на крыше мира и это без преувеличений и пафоса чистая правда. Я кайфую и наслаждаюсь свободой ! Организм стал получать кислород запредельными чистейшими порциями без дыма воздух , обоняние и восприятие ароматов вкуса усилились на столько что я ощущаю их даже не значительном расстояний. Ну вообщем одни плюсы. Скажу так если вы еще в раздумьях и только собираетесь бросить. То вам неприменимо надо уже не то что думать, а просто сказать себе. Все хватить , я не раб вредной привычки и я хочу дышать свободно. Вам друзья пожелаю только удачи и веры в себя ну и чтоб ваша сила только с каждым днем только росла!!! Удачи, да и еще встречайте день с улыбкой и он вам ответить тем же и даже больше!!! Stickers-Spotty23
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лучшая танцевальная музыка 2018 Танцевальный микс Классная Музыка Новая Клубная Музыка Бас 2018
Stickers-Spotty6Stickers-Spotty8 Я все так же продолжаю пить ароматный горячий кофе, слушаю легкую музыку и просто улыбаюсь от кайфа свободы и то что я не курю и это я вам скажу друзья круто!!!Stickers-Spotty23Stickers-Spotty27
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
otkrytka-s-dobrym-utrom-45667-3410326.gif

Прекрасного настроения хозяину дневника!
Удачи тебе Дмитрий !
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Да все просто великолепно, не курю и дышу свободно. Вообщем наслаждаюсь свободным дыханием и кайфую. А у тебя как дела?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу