Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вдохновенная речь. Мозговое кровообращение восстановлено) (сужение кровеносных сосудов можно назвать главным губительным фактором влияния курения на кровообращение в мозге. Сужение сосудов влечет за собой недостаток поступающей крови, из-за чего возникает кислородное голодание. Как следствие этого происходит отмирание нервных клеток.) Так что, сейчас наверное много кислорода в мозгу, поэтому и перлы прут)))
Приветствую Игорь! Спасибо за добрые слова, да и за то что вообще читаешь. Может ты и прав, спорить не буду. Ведь пишу то что сейчас сам чувствую и пишу только правду )) не вижу смысла писать лукаво. Есть как говориться внутренний голос вот который подталкивает излить, ну то есть написать то что сейчас происходит в голове, вот и всё.)) не теряйся пиши мне интересно будет прочитать услышать твое мнение, до и вообще мнение других мне тоже важно, и будет прочитать интересно. Удачи во всех твоих начинаниях. Да прибудет с тобой сила и воля друг!!!))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! Правда у меня уже время обеда, просто только проснулся решил заглянуть, и первым делом поделиться позитивом. Друзья у меня настроение запредельное, вы спросите от куда, и будите правы, ведь ты только проснулся, так встал с мыслями ну вернее с улыбкой, и поверьте это начинающий эликсир хорошего настроения на дальнейшее развития дня. Включил хорошую легкую музыку, горячий кофе и уже так тепло на душе, как говориться пишу и улыбаюсь, и мне хорошо. Вам друзья только желаю позитива, ведь на позитиве жить на много легче и проще. Да и вообще превосходно себя чувствуешь, поверьте это не просто слова, а мысли исходящие от позитивного человека. Удачи вам друзья, да прибудет с вами, сила и воля!!!!))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый. Вот и еще один день подходит к концу. Ну что можно сказать, самочувствие отличное, настроение на позитиве, по части покурить мыли почти не посещают. Одним словом вдыхаю в легкие воздух без никотина, чего и вам друзья желаю!!! Завтра, с утра очередной день здоровья, всё по плану бассейн, плотный завтрак ну и боулинг надеюсь тоже будет. Так что как то так. До завтра друзья!!!))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья! Заглянул на минутку перед бассейном. Полет нормальный, дыхание легкое и не принужденное, чутка пошатывает от вдохновения, шутка. Вот и пролетели довольна быстро три недели. Честно скажу ожидал будет трудней бороться от зависимости никотина, а на деле получается довольна сносно. Самочувствие хорошее, настроение позитивное. Хочется надеяться что уже возврата к никотину не будет, а дальше время покажет. Ладно друзья мне пора, вам удачи, силы и воли без ограничений!!!))
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро друзья! Заглянул на минутку перед бассейном. Полет нормальный, дыхание легкое и не принужденное, чутка пошатывает от вдохновения, шутка. Вот и пролетели довольна быстро три недели. Честно скажу ожидал будет трудней бороться от зависимости никотина, а на деле получается довольна сносно. Самочувствие хорошее, настроение позитивное. Хочется надеяться что уже возврата к никотину не будет, а дальше время покажет. Ладно друзья мне пора, вам удачи, силы и воли без ограничений!!!))
Главное не забывать никогда, для чего мы все это делаем и не попасть на эту удочку вновь)
3 недели)Поздравляю:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброе утро, отлично начинается, с кружки горячего кофе и заметь без цигарок, заглянул перед бассейном ну вообщем настрой боевой и состояние превосходное, чего и вам желаю. Встречать утро с ароматным кофе без сигарет, это так шедеврально. Удачи вам друзья во всех начинаниях!!!)) До вечера.
Привет, согласна с тобой на 100%. Кофеек без сигарет прекрасен, чувствуешь его аромат, вкус, мммм... Скорей бы и утро уже)))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Главное не забывать никогда, для чего мы все это делаем и не попасть на эту удочку вновь)
3 недели)Поздравляю:thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
Катя привет, спасибо что за не забываешь, заглядываешь и комментируешь. Мне важно поддержка и за слова добрые. Спасибо, тебе тоже только силы и воли, ну остальное как говориться приложиться!!!:starwars:;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, согласна с тобой на 100%. Кофеек без сигарет прекрасен, чувствуешь его аромат, вкус, мммм... Скорей бы и утро уже)))
Привет, рад видеть у себя в гостях, спасибо за слова поддержки, мне приятно. Вот очень хочется чтоб и у тебя всё было хорошо!!!;):thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да кстати самое главное то и не написал, ощущения после утренней поездки за здоровьем, шутка но приятная. Друзьям вам не мог не ответить, ответил и спасибо вам за то что читаете мой бред, но зато честный и от души написанный. Заранее прошу прощения. Ну, а теперь всё по порядку. Просто мне интересно вам это рассказать , а может и вам что то понравиться. Сначала дома когда проснулся первым делом выпил горячего ароматного кофе, легкая музыка , принял контрастный душ и уже настроение запредельное, мысли о сигаретах в помине не было да и как они будут если мозг не может понять что происходит. Дальше поехал в бассейн так час купания, потом здоровый и плотный завтрак, прогулка по старым местам ну вернее молодости и очень хорошо, пока гулял вдыхал утренний воздух да еще и без никотина это честно неописуемо пока сам не попробуешь. Далее не запланировано заехали в церковь не специально, и неожиданно попали на причащение, еще добавка к настроению возвышенному. После боулинг часик игры и чашка еще дозы ароматного кофе. Мысли и мозг реально не успевает даже подумать не то что сказать хозяин не пора ли курнуть, шутка. Ну как то вот так сегодня день проходит. Вам друзья желаю только позитива, настроения лучше всех ну и главное Силы и Веры вам без ограничений!!!:autodafe::witch::thumbsup::thumbsup::thumbsup::starwars::starwars::starwars::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:;);););););););););););)
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да кстати самое главное то и не написал, ощущения после утренней поездки за здоровьем, шутка но приятная. Друзьям вам не мог не ответить, ответил и спасибо вам за то что читаете мой бред, но зато честный и от души написанный. Заранее прошу прощения. Ну, а теперь всё по порядку. Просто мне интересно вам это рассказать , а может и вам что то понравиться. Сначала дома когда проснулся первым делом выпил горячего ароматного кофе, легкая музыка , принял контрастный душ и уже настроение запредельное, мысли о сигаретах в помине не было да и как они будут если мозг не может понять что происходит. Дальше поехал в бассейн так час купания, потом здоровый и плотный завтрак, прогулка по старым местам ну вернее молодости и очень хорошо, пока гулял вдыхал утренний воздух да еще и без никотина это честно неописуемо пока сам не попробуешь. Далее не запланировано заехали в церковь не специально, и неожиданно попали на причащение, еще добавка к настроению возвышенному. После боулинг часик игры и чашка еще дозы ароматного кофе. Мысли и мозг реально не успевает даже подумать не то что сказать хозяин не пора ли курнуть, шутка. Ну как то вот так сегодня день проходит. Вам друзья желаю только позитива, настроения лучше всех ну и главное Силы и Веры вам без ограничений!!!:autodafe::witch::thumbsup::thumbsup::thumbsup::starwars::starwars::starwars::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:;);););););););););););)
708429.jpg
Вот самая чудесная церковь: Храм Серафима Саровского.
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да кстати самое главное то и не написал, ощущения после утренней поездки за здоровьем, шутка но приятная. Друзьям вам не мог не ответить, ответил и спасибо вам за то что читаете мой бред, но зато честный и от души написанный. Заранее прошу прощения. Ну, а теперь всё по порядку. Просто мне интересно вам это рассказать , а может и вам что то понравиться. Сначала дома когда проснулся первым делом выпил горячего ароматного кофе, легкая музыка , принял контрастный душ и уже настроение запредельное, мысли о сигаретах в помине не было да и как они будут если мозг не может понять что происходит. Дальше поехал в бассейн так час купания, потом здоровый и плотный завтрак, прогулка по старым местам ну вернее молодости и очень хорошо, пока гулял вдыхал утренний воздух да еще и без никотина это честно неописуемо пока сам не попробуешь. Далее не запланировано заехали в церковь не специально, и неожиданно попали на причащение, еще добавка к настроению возвышенному. После боулинг часик игры и чашка еще дозы ароматного кофе. Мысли и мозг реально не успевает даже подумать не то что сказать хозяин не пора ли курнуть, шутка. Ну как то вот так сегодня день проходит. Вам друзья желаю только позитива, настроения лучше всех ну и главное Силы и Веры вам без ограничений!!!:autodafe::witch::thumbsup::thumbsup::thumbsup::starwars::starwars::starwars::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:;);););););););););););)
Как же приятно читать твой дневник, вот правда! Не вижу никакого бреда. :)Местами очень напоминаешь мне меня.;) Но вернусь к хозяину этого дневника.:) Ты как источник безграничного позитива, свежего воздуха, энергии новой жизни! Умеешь наслаждаться простыми вещами. Вон какие оды утренней чашке кофе пишешь. Я как читаю - мне сразу хочется сварить себе чашечку :). Тут тебе привет передают :)
images
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как же приятно читать твой дневник, вот правда! Не вижу никакого бреда. :)Местами очень напоминаешь мне меня.;) Но вернусь к хозяину этого дневника.:) Ты как источник безграничного позитива, свежего воздуха, энергии новой жизни! Умеешь наслаждаться простыми вещами. Вон какие оды утренней чашке кофе пишешь. Я как читаю - мне сразу хочется сварить себе чашечку :). Тут тебе привет передают :)
images
Привет, спасибо огромное меня трогают твои строчки когда я читаю твои комментарий, и очень рад ,что тебе интересно и нравиться. Ведь согласись чем больше позитива и ты им делишься становиться на столько хорошо на сколько возможно. Вот поэтому я пишу от души ,честно и правдиво. Да, и главное хочу чтоб у тебя всё было только лучше всех!!! Спасибо зато что ты есть, и тем людям которые передают привет!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый, а вернее ночи! Вот и настало Рождество!!! Вас друзья спешу от души поздравить с этим святым праздником, и пожелать если вы уже бросили курить больше не возвращаться к этой заразе, а тем кто еще только думает, ну что сказать решимости вам друзья и веры в собственные силы и поверьте пишу не от красного словца, а именно желаю вам от души!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и вечер , а вернее ночь на дворе . Рождество по улице идет уже во всю по этому вам друзья стихи с поздравлением!!! Рождество Христово — величайший после Пасхи православный праздник, добрый и семейный. Именно по этому мы все его так любим, именно по этому ему посвящаются стихи, колядки и песни. Стих с Рождеством Христовым: В этот славный зимний вечер Зажигают дома свечи, Ждут с улыбкой Рождества. Снег искрится, снег сверкает И немного согревает В небе яркая звезда. Много разных угощений На столе. И нет сомнений, Что наступит праздник. Он надежду принесет И от бед любых спасет Без тоски и лишних споров. Пусть сбываются мечты И не станет пустоты В сердце каждого из нас. Рождество, как добрый маг, Всем поможет сделать так, Чтоб огонь любви не гас… Вечер будет светлым, добрым, Самым-самым бесподобным. В общем, сказочным вполне. И захочется, конечно, Жить красиво и неспешно, Встретив счастье в тишине или кому как нравиться, главное встретить!!!:witch::witch::witch::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Теперь совсем по другому, в во всем виноват я сам так как бросил курить и жизнь стала играть другими ракурсами!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу