Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ладно друзья пора и честь знать, а именно пора спать, вас еще раз с праздником поздравляю! Да и главное не забываете прежде всего всё что вы делаете, вы делаете это для себя , а друзья вокруг вас только поддерживают и это тоже не мало. Так что вам друзья силы и воли без ограничений!!! До новых встреч!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, а вернее уже полдень. Только проснулся , сон был отличный, мысли чистые как воздух без никотина. Вот пишу свои ощущения, пью ароматный кофе и слушаю легкую музыку. Настроение на позитиве, тяги к сигаретам и в памяти почти не возникает. Почему почти , скажу честно, пишу так как ведь бывают в тумане проскальзывают подобные облака дыма с упоминанием, а не покурить ли бы. Вот по этому пишу еще почти)) Думаю со временем и эту аббревиатуру, почти, вычеркну из своего лексикона. Странно то что меня уверяли что бросить вот так сразу без прелюдий, почти не возможно. Будет тяга неимоверная, отвечу скептикам, так то понятно что у каждого по разному ну, а вообще терпеть зная что делаешь правильное дело, и тем более дав слово что бросил, значит больше не прикасаться к сигаретам. Будь добр держи слово!!! Ведь у каждого есть воля и силы. Главное не бояться и всё получиться в лучшем виде. Так что у меня всё по плану, полет нормальный , дыхание ровное и чистое, чего и вам друзья неприменимо желаю почувствовать и ощутить полной грудью. Жизнь без никотина- это чудесное , восхитительное состояние!!! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Друзья не могу еще один клип добавить друзья это вообще запредельное, душевность чувствуется во всём и честно без слез не послушаешь!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер, день пролит ел не плохо, тяги к сигаретам нет. Мысли легкие и не принужденные хотя уже вечер поздний. День весь прошел на позитиве может и поэтому тяги и не заметил, поэтому так легко и незаметно про тикает привыкание в хорошем смысле этого слова, вдыхать воздух без никотина. Так что вам друзья желаю позитива, ну самое главное силы и воли!!! Да в принцип и заглянул друзья вам пожелать спокойной ночи!!!;) До завтра
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У вас почему-то дневник не открывается, когда на ссылку жмешь...
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как настроение?
Доброе утро Катя!!! Настроение превосходное, пью ароматное горячие кофе и слушаю приятную музыку, и ведь не курю, и дышу чистым воздухом без никотина, и тебе желаю это ощущение не забывать!!! А у тебя, как ты себя чувствуешь?
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро Катя!!! Настроение превосходное, пью ароматное горячие кофе и слушаю приятную музыку, и ведь не курю, и дышу чистым воздухом без никотина, и тебе желаю это ощущение не забывать!!! А у тебя, как ты себя чувствуешь?
Настроение позитивное и запредельное от чистых помыслов !!!;):thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро Катя!!! Настроение превосходное, пью ароматное горячие кофе и слушаю приятную музыку, и ведь не курю, и дышу чистым воздухом без никотина, и тебе желаю это ощущение не забывать!!! А у тебя, как ты себя чувствуешь?
Доброе утро)
У меня еще только вечер) Я пью чай и слушаю мантру)))
Настроение позитивное и запредельное от чистых помыслов
Так держать)))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро)
У меня еще только вечер) Я пью чай и слушаю мантру)))

Так держать)))
Спасибо, и взаимно. Тогда я тебе желаю спокойно ночи, легких и не принужденных снов.;););):dance:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу