Сила воли Начало пути

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
image
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ольга рад тебя видеть, и взаимно. Доброе утро солнышко!!! Для позитивного настроения!!
Самые смешные видео с животными смешные кошки видео для детей 2018 #25 (Прикольные животные до слез
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ольга рад тебя видеть, и взаимно. Доброе утро солнышко!!! Для позитивного настроения!!
Самые смешные видео с животными смешные кошки видео для детей 2018 #25 (Прикольные животные до слез
Спасибо, Димуль!
Смотрю.
Как день рождения отметил?
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Димуль!
Смотрю.
Как день рождения отметил?
Не плохо, вроде все хорошо. Не довольных нет, а это значит все хорошо. Конечно выходные были бы у всех это веселей было. Ну и так тоже не плохо. Второй день рождения подряд без спиртного для меня и скажу я тебе мне понравилось, смотреть на друзей которые под мухой :thumbsup:;) А у тебя как настроения? как дела?
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не плохо, вроде все хорошо. Не довольных нет, а это значит все хорошо. Конечно выходные были бы у всех это веселей было. Ну и так тоже не плохо. Второй день рождения подряд без спиртного для меня и скажу я тебе мне понравилось, смотреть на друзей которые под мухой :thumbsup:;) А у тебя как настроения? как дела?
Главное, чтобы тебе твой день рождения нравился:)
Детишки поздравили?
У меня все хорошо. Сегодня, правда, немного проспала, не успела зарядку сделать. Но зато отдохнула хорошо, выспалась.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Главное, чтобы тебе твой день рождения нравился:)
Детишки поздравили?
У меня все хорошо. Сегодня, правда, немного проспала, не успела зарядку сделать. Но зато отдохнула хорошо, выспалась.
Да дети поздравили и что самое удивительно доча меня самая первая поздравила, удивился и улыбнулся, сына по телефону поздравил, он у меня сейчас в Израиле живет и работает! Вот то что ты проспала ну не чего, главное ты выспалась и отдохнуло, а зарядку можно сделать позднее.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот и 229 дней не курения мне принесли много приятных эмоций и экономия составила на путевку в санаторий "Даля Нь" Хочется надеяться что в отпуске я обязательно туда поеду!!! Правда до него еще пол года ну всё ровно, это душу согревает и мне от этого хорошо!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый друзья и гости дорогие! Всегда рад вас всех приветствовать и видеть в гостях!!! У меня всё просто великолепно, настроения за предельное, самочувствие хоть сейчас в космос отправляться . Я так же продолжаю наслаждаться легким и не принужденным дыхание, кайфую свободой от сигарет . Скажу так друзья это просто волшебство быть свободным, дышать легко! Вам я от души желаю так же кайфовать свободой. Удачи вам!!!
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и 229 дней не курения мне принесли много приятных эмоций и экономия составила на путевку в санаторий "Даля Нь" Хочется надеяться что в отпуске я обязательно туда поеду!!! Правда до него еще пол года ну всё ровно, это душу согревает и мне от этого хорошо!!!
А что это за санаторий?:)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и 229 дней не курения мне принесли много приятных эмоций и экономия составила на путевку в санаторий "Даля Нь" Хочется надеяться что в отпуске я обязательно туда поеду!!! Правда до него еще пол года ну всё ровно, это душу согревает и мне от этого хорошо!!!
Тоже сегодня поймала себя на мысли, что очень хочу на море. И дочку не мешало бы свозить. Но пока никак:) Может быть, в следующем году получится
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А что это за санаторий?:)
Ольга привет! Это в Китае один из не многих классных и не дорогих санаториев! Как раз именно для здоровья!!!
Китай, Удалянчи, санаторий .avi
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу