Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Классика !!! Музыка ля души и душевного равновесия!!!
André Rieu - Grande Valse Viennoise
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Музыка вместе с видео просто завораживают. Music along with the video is simply mesmerizing.
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
♫ Любимые мелодии... Чистые пруды... Саксофон - Сергей Овчинников.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
christmas-marshmallows-whipped-cream-yummy-Favim.com-3426323.jpg

приятного утреннего кофе!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 240!!! Свободного дыхания без сигарет и скажу я вам это кайф!!! Знает тот кто не курит и поймет меня о чём и про что... !!!
Доброе утро друзья и гости дорогие. Я очень рад вас всех приветствовать!!! У меня все просто великолепно. Вот и не заметно уже почти как 8 месяцев дышу свободно и не принужденно. Сказать что это великолепно не сказать вообще не о чём. Это надо индивидуально прочувствовать чтобы понять как это!!! Наслаждаться и кайфовать букетом ароматов и вкусов запредельным. Настроения мой запредельное, ведь живу и наслаждаюсь каждым днем. Встречаю его с улыбкой и позитивом ну душе. друзья какой смысл убиваться, жаловаться и хандрить. Ведь оптимизм делает невероятные вещи и особенно когда вы верите и смотрите и идете по пути светлого. Только от таких только мыслей уже хочется улыбаться и жить, а вот если вы еще это воплощаете в жизнь. Это ФАНТАСТИКА. Ну что вам сказать еще друзья вы молодцы. Так и продолжайте свой путь жизненный!!! Терпения, понимания и удачи вам!!! Да прибудет с вами вера и сила прежде всего в себя!!! Иду к вершине Эверест, до встречи на крыше мира!!!:thumbsup:;)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Музыка вам друзья для поднятия настроения!!!
Григорий Лепс - Самый лучший день!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Позитивная музыка для веселого настроения!!!
Танцевальный батл на свадьбе. Ржака. Таких движений ещё не видели, танец жениха..
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 240!!! Свободного дыхания без сигарет и скажу я вам это кайф!!! Знает тот кто не курит и поймет меня о чём и про что... !!!
Доброе утро друзья и гости дорогие. Я очень рад вас всех приветствовать!!! У меня все просто великолепно. Вот и не заметно уже почти как 8 месяцев дышу свободно и не принужденно. Сказать что это великолепно не сказать вообще не о чём. Это надо индивидуально прочувствовать чтобы понять как это!!! Наслаждаться и кайфовать букетом ароматов и вкусов запредельным. Настроения мой запредельное, ведь живу и наслаждаюсь каждым днем. Встречаю его с улыбкой и позитивом ну душе. друзья какой смысл убиваться, жаловаться и хандрить. Ведь оптимизм делает невероятные вещи и особенно когда вы верите и смотрите и идете по пути светлого. Только от таких только мыслей уже хочется улыбаться и жить, а вот если вы еще это воплощаете в жизнь. Это ФАНТАСТИКА. Ну что вам сказать еще друзья вы молодцы. Так и продолжайте свой путь жизненный!!! Терпения, понимания и удачи вам!!! Да прибудет с вами вера и сила прежде всего в себя!!! Иду к вершине Эверест, до встречи на крыше мира!!!:thumbsup:;)
Это здорово, Дим!
Очень горжусь тобой! Пусть дальше будет все точно так же:)
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу