Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро уважаемые!!! Как то незаметно, а уже две недели пролетели подведем краткий обзор. Можно смело сказать не зря потратил время . Как хорошо не курить. Вот уже и друзья сменили упреки и укоры на другие слова, ты так и не куришь или держишься, я им в ответ да , бросил и не прикасаюсь. Вот на днях был соблазн, так как первый раз пил алкоголь, после того как бросил курить, и что самое смешное ни тяги ни желания, вы можете и не верить, это ваше право, а мне по сути как то , ведь пишу честно и то что мне нравиться, жизнь без никотина!!! С наступающим вас друзья новым годом от душит поздравляю и главное вам пожелаю здоровья. Я не курю это класс!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, быстро уже ход набирает и новый год, вроде вот только пару часов пролетело как встретил. И что самое замечательно за это время соблазна было сколько угодно, а у меня и мыслей не возникло даже пару затяжек сделать, удивительно но факт не оспоримый, и выбор свой значит сделал осознанно и правильно. Еще раз напишу, и думаю эту фразу буду повторять еще не один раз, прошу прощение заранее. Жизнь без никотина это замечательно, и заметьте это не пафос, а чистая правда!!!Удачи вам друзья, силы и воли!!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Часики тикаю, вот и перешел на другую ступень. Вроде еще недавно, написал свое первое сообщение на этом сайте, а уже пролетело две недели. Вот хочется и советов дать и рассказать как у меня ломка проходит, а по сути не чего интересного, вернее самочувствие и дыхание великолепное и вам желаю друзья это самим почувствовать чем читать. Как то это классно, что я не курю!!! И мой девиз, да и не только мой. Жизнь без никотина это класс!!! Вот одно могу сказать наверняка. Вы поймите, ведь вам мало услышать или прочитать совет, ведь главное вы сами должны в себе побороть зависимость.
Честно думал на новогоднюю ночь, когда придут гости, соблазнюсь ну хоть пару затяжек сделать, а на деле вышло что потребность эта куда та делась. Ведь сила в вас самих, вы только поверьте и направляйте себя. Как то незаметно к вам друзья, окружающие люди которые вас знают, вы сами поймете. Начнут разговаривать о курений, им будет интересно и они будут интересоваться ну и как что происходит. Вот только тут однозначного ответа и рецепта нет, у каждого индивидуально. Не судите строго, удачи вам друзья, и прежде всего, легкого дыхания без никотина!!!))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что то засиделся я сегодня, у меня время почти два часа ночи, ощущение отличное , тяги точно можно сказать однозначно нет, вот мысли посещают но уже не так сильно, так надеюсь свой путь идти дальше только на позитиве!!! Не сплю видать соскучился, и хочется поделиться впечатлениями, застолья и тяги к сигарете. а вот честно я её и не заметил, да друзья подтапливали, их у меня было дома больше 15 человек и каждый внес свою лепту зацепить. А я вам в ответ скажу стал от таких слов только сильнее. Я не буду спорить и утверждать и доказывать по одной простой причине. Пишу то что прежде всего сам чувствую и главное пишу правду. Верить или не верить это уже вам решать. Праздники чумовые, чутка угасли , настроение восхитительное, чего и вам друзья желаю. Еще добавлю . Как вам тезис. Жизнь без никотина, это замечательно?)) Мне нравиться , звучит гордо!!! Ладно друзья спокойно ночи.
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что то засиделся я сегодня, у меня время почти два часа ночи, ощущение отличное , тяги точно можно сказать однозначно нет, вот мысли посещают но уже не так сильно, так надеюсь свой путь идти дальше только на позитиве!!! Не сплю видать соскучился, и хочется поделиться впечатлениями, застолья и тяги к сигарете. а вот честно я её и не заметил, да друзья подтапливали, их у меня было дома больше 15 человек и каждый внес свою лепту зацепить. А я вам в ответ скажу стал от таких слов только сильнее. Я не буду спорить и утверждать и доказывать по одной простой причине. Пишу то что прежде всего сам чувствую и главное пишу правду. Верить или не верить это уже вам решать. Праздники чумовые, чутка угасли , настроение восхитительное, чего и вам друзья желаю. Еще добавлю . Как вам тезис. Жизнь без никотина, это замечательно?)) Мне нравиться , звучит гордо!!! Ладно друзья спокойно ночи.
Жизнь без никотина - это замечательно! Поддерживаю :kiss:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро друзья!!! Встречаю я его с ароматным кофе, с улыбкой и на позитиве. Тяги к сигаретам почти нет, сказать больше пока рано, и это состояние не то что было раньше. Ведь первым делом открыв глаза, сразу закуривал и думал что это кайф. На самом деле, ой как я заблуждался. С одной стороны смешно, с другой грустно, вот такой парадокс возникает порой)). Меня вдохновляет, сила и воля внутри. Что я могу смело сказать. Я не курю! Жизнь без никотина- это замечательно!!! Вам друзья желаю хорошего дня, отличного настроения, и само собой, вдыхайте в легкие воздух без никотина-это такой кайф!!! ))
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро друзья!!! Встречаю я его с ароматным кофе, с улыбкой и на позитиве. Тяги к сигаретам почти нет, сказать больше пока рано, и это состояние не то что было раньше. Ведь первым делом открыв глаза, сразу закуривал и думал что это кайф. На самом деле, ой как я заблуждался. С одной стороны смешно, с другой грустно, вот такой парадокс возникает порой)). Меня вдохновляет, сила и воля внутри. Что я могу смело сказать. Я не курю! Жизнь без никотина- это замечательно!!! Вам друзья желаю хорошего дня, отличного настроения, и само собой, вдыхайте в легкие воздух без никотина-это такой кайф!!! ))
Я вообще кофе бросила пить, так как боялась, но на Новый год пила и ничего)
У вас отличный настрой, продолжайте в том же духе, это очень мотивирует:thumbup:
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
друзья подтапливали, их у меня было дома больше 15 человек и каждый внес свою лепту зацепить. А я вам в ответ скажу стал от таких слов только сильнее. Я не буду спорить и утверждать и доказывать по одной простой причине. Пишу то что прежде всего сам чувствую и главное пишу правду. Верить или не верить это уже вам решать.
Дим-Саныч, привет! я тебе верю) Я до жути боялась всяких празднований и корпоративов, на пять месяцев себя законсервировала на этом форуме, перестала выходить в люди, потому что боялась ..я себе не доверяла. А зря. Ты умнее и мудрее поступил. Ты всю силу уговоров направил на внутреннюю решимость-чем больше уговаривают, тем больше сопротивляешься.
Меня вдохновляет, сила и воля внутри. Что я могу смело сказать. Я не курю! Жизнь без никотина- это замечательно!!! Вам друзья желаю хорошего дня, отличного настроения, и само собой, вдыхайте в легкие воздух без никотина-это такой кайф!!! ))
Почитала я твой дневник. Ни грамма нытья, и прочих причитаний... " матушки-батюшки, как же я расстанусь с любовью всей моей жизни?!".. даже романсы сигарете сочиняю)) (сейчас аж передернуло)
Рада, что свое утро начинаешь с вкусного кофе и светлой головой в которой бабочками порхают чудесные мысли, что жизнь здорового, свободного человека-прекрасна!
Спасибо!
мне нравиться, жизнь без никотина!!! С наступающим вас друзья новым годом от душит поздравляю и главное вам пожелаю здоровья. Я не курю это класс!!!
Дим, а вот только подумай- ты в новый год вошел некурящим, и что весной почувствуешь все запахи весны, а потом и запахи лета. Жизнь увидишь не через пелену сизого дыма и сигаретного угара, а вот таким) Это ж как заново родиться!))
image_860112170249116188907.gif
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дим-Саныч, привет! я тебе верю) Я до жути боялась всяких празднований и корпоративов, на пять месяцев себя законсервировала на этом форуме, перестала выходить в люди, потому что боялась ..я себе не доверяла. А зря. Ты умнее и мудрее поступил. Ты всю силу уговоров направил на внутреннюю решимость-чем больше уговаривают, тем больше сопротивляешься.

Почитала я твой дневник. Ни грамма нытья, и прочих причитаний... " матушки-батюшки, как же я расстанусь с любовью всей моей жизни?!".. даже романсы сигарете сочиняю)) (сейчас аж передернуло)
Рада, что свое утро начинаешь с вкусного кофе и светлой головой в которой бабочками порхают чудесные мысли, что жизнь здорового, свободного человека-прекрасна!
Спасибо!

Дим, а вот только подумай- ты в новый год вошел некурящим, и что весной почувствуешь все запахи весны, а потом и запахи лета. Жизнь увидишь не через пелену сизого дыма и сигаретного угара, а вот таким) Это ж как заново родиться!))
Посмотреть вложение 541328
Привет. Да чего тут думать, могу только пока представить, а осталось ждать не долго, и мне уже сейчас безумно нравиться чистый воздух. думаю дальше будет только лучше!!! Спасибо за добрые слова и вам силы и воли !!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дим-Саныч, привет! я тебе верю) Я до жути боялась всяких празднований и корпоративов, на пять месяцев себя законсервировала на этом форуме, перестала выходить в люди, потому что боялась ..я себе не доверяла. А зря. Ты умнее и мудрее поступил. Ты всю силу уговоров направил на внутреннюю решимость-чем больше уговаривают, тем больше сопротивляешься.

Почитала я твой дневник. Ни грамма нытья, и прочих причитаний... " матушки-батюшки, как же я расстанусь с любовью всей моей жизни?!".. даже романсы сигарете сочиняю)) (сейчас аж передернуло)
Рада, что свое утро начинаешь с вкусного кофе и светлой головой в которой бабочками порхают чудесные мысли, что жизнь здорового, свободного человека-прекрасна!
Спасибо!

Дим, а вот только подумай- ты в новый год вошел некурящим, и что весной почувствуешь все запахи весны, а потом и запахи лета. Жизнь увидишь не через пелену сизого дыма и сигаретного угара, а вот таким) Это ж как заново родиться!))
Посмотреть вложение 541328
Спасибо за доверие, главное верь в себя и у тебя всё получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так так,вот и очередной день пролит ел , и что самое главное без сигарет , настроение веселое на позитиве, легкие дышат свободно. Завтра с утра день здоровья, бассейн, боулинг ну и на десерт наше кино. Вам друзья спокойной ночи , и главное друзья пожелаю вам , силы и воли!!!))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, отлично начинается, с кружки горячего кофе и заметь без цигарок, заглянул перед бассейном ну вообщем настрой боевой и состояние превосходное, чего и вам желаю. Встречать утро с ароматным кофе без сигарет, это так шедеврально. Удачи вам друзья во всех начинаниях!!!)) До вечера.
 

Vovka

Патриот
Сообщения
1.316
Реакции
3.990
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, отлично начинается, с кружки горячего кофе и заметь без цигарок, заглянул перед бассейном ну вообщем настрой боевой и состояние превосходное, чего и вам желаю. Встречать утро с ароматным кофе без сигарет, это так шедеврально. Удачи вам друзья во всех начинаниях!!!)) До вечера.
Я и сам обалдел от вкуса кофе без сигарет:thumbsup:
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я и сам обалдел от вкуса кофе без сигарет:thumbsup:
Привет. Ай да молодца, хорошее дело затеял. Жизнь без сигарет-это замечательно. Понимает тот кто курил, и знает что много потерял и мог еще сколько потерять, а теперь нет. Ему есть чем сравнивать . Я не спорю и не доказываю, пишу и говорю прежде всего то что сам чувствую, а чувствую я себя превосходно, и тебе желаю только хорошего!!!!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вечер добрый друзья. Ну вот, как то и незаметно еще один день прошел. Скажу так, у меня он прошел превосходно. Подъем без мыслей, а не покурить, (и пока цигарки не сняться), для начало ароматный кофе без сигарет, потом бассейн, плотный завтрак, кино , жаль с боулингом не получилось, а так всё что наметил на сегодня выполнил, и теперь просто отдыхаю сидя за компом, слушаю приятную музыку. Ну как то так, а вам друзья я желаю только силы и воли, а всё остальное приложится, поверьте прежде всего в себя, и вы поймете какой это кайф !!!))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Глубокая ночь, пора спать, а не хочется.)) Вот что значит настрой, поймал волну!)), сори за каламбур. Вы друзья не судите строго, и не думайте что у меня бессонница,из за того что бросил курить, просто пишу то что чувствую, и есть потребность, ну хоть не сказать словами, ну хоть написать.)) Скажу открыто и без утайки , мысли и желания почти не посещают. Просто в отпуске, вот и пушу часто не обращая внимания на время, да и почитал что уже успел по написать выше. За такой короткий срок не мало перлов выплеснул.))) Как то пожелать выражение доброй ночи, натужно получается, так что скажу просто, ночь на дворе, а мне спать не хочется, от того что дыхание чистое, мысли вдохновенные, настроение только на позитиве, вообще классное состояние, чего и вам друзья не применено желаю ощутить в полном объеме!!!))
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечер добрый друзья. Ну вот, как то и незаметно еще один день прошел. Скажу так, у меня он прошел превосходно. Подъем без мыслей, а не покурить, (и пока цигарки не сняться), для начало ароматный кофе без сигарет, потом бассейн, плотный завтрак, кино , жаль с боулингом не получилось, а так всё что наметил на сегодня выполнил, и теперь просто отдыхаю сидя за компом, слушаю приятную музыку. Ну как то так, а вам друзья я желаю только силы и воли, а всё остальное приложится, поверьте прежде всего в себя, и вы поймете какой это кайф !!!))
Земляк, приветствую! Наткнулся на твой дневник, почитал - ты молодец! Увидел слова об усилении мотивации - мол все говорят что сорвусь, а я вот - нет. Упрямство - великая вещь!!! :thumbsup:
Знаешь, в моей чаше терпения помимо всего остального что ее переполнило, были и такие вещи: есть у меня двое знакомых. Не сильно уважаемых. Один просто недалекого ума человек, про таких говорят - "простота хуже воровства." Второй - мелкий и подловатый. Гаденыш, короче. Но просто когда-то пришлось вместе проходить службу. И вот случайно вдруг узнал, что один не курит уже год, а второй - полтора! И так меня это разозлило!!! Они значит смогли, а я, весь такой классный - нет?!... Ну и вот.
Хотя курить бросать не собирался. Вернее мысли такие были, но на перспективу.
Смотри, на таком сроке отказа от курятины как у тебя, меня несколько раз посещали такие мысли, мол, самая жопа пройдена, теперь уже почти легко, а что если попробовать курнуть разок, почувствовать как это противно, так сказать для закрепления уверенности что это хреново? Так вот. Если такое будет - гони эти мысли к черту! Правильно тут говорят - для нас одной-единственной сигареты не бывает! Особенно с нашим стажем курения.
И запишись в какую-нить стодневку, что ли? Невероятно дисциплинирует, сам вот не ожидал!
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую, очень приятно что тебе понравился мой дневник, по части сто дневники, я думаю это лишнее. А вот мысли писать в дневнике и рассказывать как ты каждый день проживаешь без сигарет будет на много интереснее, тем более со временем ну позднее почитаешь самого себя позднее. По части ну типа разок курнуть это не для таких кто уже курил. Да и смысл то какой, даже ради сравнения не стоит и затевать. Ведь познав дыхание без никотина , а он не с чем не сравним, круче только чистый воздух!!! Так что как то так, сори если что то не так сказал ну вернее написал. Надеюсь на понимание и удачи тебе. Пожелаю силы и воли без ограничений!!!))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пора и честь знать, вам друзья спокойной ночи, пожелаю чтоб вы всегда дышали только чистым воздухом, и вам не снились больше никогда сигареты!!!))До новых встреч....
 

jordan0007

Патриот
Сообщения
1.353
Реакции
3.799
Не курю с
09.01.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Глубокая ночь, пора спать, а не хочется.)) Вот что значит настрой, поймал волну!)), сори за каламбур. Вы друзья не судите строго, и не думайте что у меня бессонница,из за того что бросил курить, просто пишу то что чувствую, и есть потребность, ну хоть не сказать словами, ну хоть написать.)) Скажу открыто и без утайки , мысли и желания почти не посещают. Просто в отпуске, вот и пушу часто не обращая внимания на время, да и почитал что уже успел по написать выше. За такой короткий срок не мало перлов выплеснул.))) Как то пожелать выражение доброй ночи, натужно получается, так что скажу просто, ночь на дворе, а мне спать не хочется, от того что дыхание чистое, мысли вдохновенные, настроение только на позитиве, вообще классное состояние, чего и вам друзья не применено желаю ощутить в полном объеме!!!))
Вдохновенная речь. Мозговое кровообращение восстановлено) (сужение кровеносных сосудов можно назвать главным губительным фактором влияния курения на кровообращение в мозге. Сужение сосудов влечет за собой недостаток поступающей крови, из-за чего возникает кислородное голодание. Как следствие этого происходит отмирание нервных клеток.) Так что, сейчас наверное много кислорода в мозгу, поэтому и перлы прут)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу