"На берегу" (0-1 месяц) Начало пути...

Krasotochka25

Даша
Сообщения
41
Реакции
156
Стаж употребления :
16 лет
Как часто употребляете алкоголь:

В неделю раза три
Что дает вам употребление алкоголя.
Расслабление, отдаление от всех проблем, борьба со стрессом и скукой
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Твердо решила прекратить пить ,так как это ломает мою жизнь и соответственно жизнь моей семьи : под алкоголем я становлюсь то агрессивной ,то апатичной ! Теряю интерес к жизни
Все выходит из-под контроля, ломаю то ,что нарабатывала годами : тело в тренажёрном зале ,устойчивую психику ,ответственность перед семьёй и клиентами.
Попыток завязать
5-6 раз и более
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Сила воли
Причины прошлых неудач
Забывала о вреде алкоголя и расслаблялась,считала ,что немного выпить не повредит
Причины прошлых удач

Мотивпционные ролики в ютюбе и книга Алена Кара
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
С помощью поддержки таких же людей как я и методтШичко
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Жизнь будет прекрасна ,расцветает другими красками ,лёгкость в душе и теле.
Гармония со всеми и во всем
Появится много сил и энергии ,чтобы заняться своим делом
Посвящу семье эти прекрасные дни и саморазвитию
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Я упаду на дно. Дозы будут либо повышаться ,либо частота употребления возрастёт! Я превращусь в безликое существо, которое просто плывёт по течению и существует без смысла жизни. Радостных дней будет меньше, мир будет серым и мрачным
Ну и немного от себя, а лучше много:

Всем привет!меня зовут Даша, мне 34 года .Выпивать начала с лет так 18 , пила в разных количествах, от бутылки пива до бутылки две водки) Чем веселее компания ,тем больше алкоголя )
Потом я родила сына и как- то немного остепенилась ,но как только сына перестала кормить грудью,через год я снова начала пить по чуть- чуть и чем дальше в лес ,тем больше алкоголя ) Потом стала уже опохмеляться с утра пивом 😔Потом я забеременела вторым ребёнком, и из-за слабого иммунитета ( который я просто напросто пропила ) ,у меня умер внутриутробно ребёнок ( 6 недель срок ) ,но это меня не остановило и я после больнички ,с горя решила напиться как следует.. ну и пошло поехало! Через год я снова планирую ребёнка второго и забеременела, трудно было сдержать себя во время беременности и не пить ! Даже бывало бутылку пива на последних сроках выпивала😱Потом родила дочь ,и даже умудрялась кормить грудью и выпивать бутылку пива ( вот такая я горе мать ) ( готова к камням и тапкам с вашей стороны),сейчас дочке годик , я пью в неделю раза три по 2 бутылки пива ,а выходные могу и больше выпить, да так , что меня колбасит и отек на два дня (((( Алкоголь мне мешает жить ,меняет мои планы ,не в лучшую сторону ,подводит меня ,семью ,ломает мне жизнь и мой путь к самосовершенствование, я хочу быть свободной от этого ада ,я хочу уйти навсегда ,один раз и без поворотно! Мне не хватает мотивации ,у меня такой характер ,мне все быстро надоедает .Если есть мотивация,то через неделю, мне её мало и я теряю смысл ((( Ребят ,помогите, на своём опыте подскажите, расскажите ,кого что спасало ?
P.S. Много роликов в ютюбе смотрела, читала Кара ,но хватило на неделю и не более . О вреде алкоголя знаю очень много ,но и это меня не останавливает ! Надо тренировать себя и свое подсознание ,но как ? Метод Шичко ? Тут трудности : дочку укладываю в полной темноте и потом мне надо будет бежать и писать анкету ,но это уже не то ((((
Надеюсь на ваша понимание и очень хочу вас послушать ))))
 

Вложения

  • 20200825_103834.jpg
    20200825_103834.jpg
    941,2 KB · Просмотры: 96

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.184
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Krasotochka25, Даша,добро пожаловать на форум!
Желаю тебе удачи!
Верное решение ты приняла.
Оставлю ссылки
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо)так ,я если правильно поняла я в вашей команде ?)))) Что требуется от меня ? Посещать страничку каждый день и быть активной ?)
Да. Можно писать #непью 07.09.2020 отмечаться. кэпы и замы будут отмечать в таблице всех. ну и общение по фану, по теме, без темы, всё как полагается по настроению!=)) Но главное придерживаться основном цели, убрать всякую зависимость, подавить, если накаты, то тоже писать, помогут!
 

Krasotochka25

Даша
Сообщения
41
Реакции
156
Да. Можно писать #непью 07.09.2020 отмечаться. кэпы и замы будут отмечать в таблице всех. ну и общение по фану, по теме, без темы, всё как полагается по настроению!=)) Но главное придерживаться основном цели, убрать всякую зависимость, подавить, если накаты, то тоже писать, помогут!
А есть интересные видо ролики или почитать что можно? Что может помочь усилить желание трезвости )))
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.605
Реакции
97.101
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Март

Гуру
Сообщения
13.884
Реакции
8.878
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец ,что написала . Я тебя поддерживаю . Справимся . У меня проблемы похожие . Есть одна общая черта -алкоголь и курение. Я думаю , что человечество сплошь погрязло в проблеме алкоголизма. Я С ЭТИМ БОРЮСЬ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, но получится . Главное ,осознать и это маленькая победа над собой. А как выходить ,мы придумаем вместе .
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж употребления :
16 лет
Как часто употребляете алкоголь:

В неделю раза три
Что дает вам употребление алкоголя.
Расслабление, отдаление от всех проблем, борьба со стрессом и скукой
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
Твердо решила прекратить пить ,так как это ломает мою жизнь и соответственно жизнь моей семьи : под алкоголем я становлюсь то агрессивной ,то апатичной ! Теряю интерес к жизни
Все выходит из-под контроля, ломаю то ,что нарабатывала годами : тело в тренажёрном зале ,устойчивую психику ,ответственность перед семьёй и клиентами.
Попыток завязать
5-6 раз и более
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Сила воли
Причины прошлых неудач
Забывала о вреде алкоголя и расслаблялась,считала ,что немного выпить не повредит
Причины прошлых удач

Мотивпционные ролики в ютюбе и книга Алена Кара
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
С помощью поддержки таких же людей как я и методтШичко
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Жизнь будет прекрасна ,расцветает другими красками ,лёгкость в душе и теле.
Гармония со всеми и во всем
Появится много сил и энергии ,чтобы заняться своим делом
Посвящу семье эти прекрасные дни и саморазвитию
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Я упаду на дно. Дозы будут либо повышаться ,либо частота употребления возрастёт! Я превращусь в безликое существо, которое просто плывёт по течению и существует без смысла жизни. Радостных дней будет меньше, мир будет серым и мрачным
Ну и немного от себя, а лучше много:

Всем привет!меня зовут Даша, мне 34 года .Выпивать начала с лет так 18 , пила в разных количествах, от бутылки пива до бутылки две водки) Чем веселее компания ,тем больше алкоголя )
Потом я родила сына и как- то немного остепенилась ,но как только сына перестала кормить грудью,через год я снова начала пить по чуть- чуть и чем дальше в лес ,тем больше алкоголя ) Потом стала уже опохмеляться с утра пивом 😔Потом я забеременела вторым ребёнком, и из-за слабого иммунитета ( который я просто напросто пропила ) ,у меня умер внутриутробно ребёнок ( 6 недель срок ) ,но это меня не остановило и я после больнички ,с горя решила напиться как следует.. ну и пошло поехало! Через год я снова планирую ребёнка второго и забеременела, трудно было сдержать себя во время беременности и не пить ! Даже бывало бутылку пива на последних сроках выпивала😱Потом родила дочь ,и даже умудрялась кормить грудью и выпивать бутылку пива ( вот такая я горе мать ) ( готова к камням и тапкам с вашей стороны),сейчас дочке годик , я пью в неделю раза три по 2 бутылки пива ,а выходные могу и больше выпить, да так , что меня колбасит и отек на два дня (((( Алкоголь мне мешает жить ,меняет мои планы ,не в лучшую сторону ,подводит меня ,семью ,ломает мне жизнь и мой путь к самосовершенствование, я хочу быть свободной от этого ада ,я хочу уйти навсегда ,один раз и без поворотно! Мне не хватает мотивации ,у меня такой характер ,мне все быстро надоедает .Если есть мотивация,то через неделю, мне её мало и я теряю смысл ((( Ребят ,помогите, на своём опыте подскажите, расскажите ,кого что спасало ?
P.S. Много роликов в ютюбе смотрела, читала Кара ,но хватило на неделю и не более . О вреде алкоголя знаю очень много ,но и это меня не останавливает ! Надо тренировать себя и свое подсознание ,но как ? Метод Шичко ? Тут трудности : дочку укладываю в полной темноте и потом мне надо будет бежать и писать анкету ,но это уже не то ((((
Надеюсь на ваша понимание и очень хочу вас послушать ))))
такая симпотяшка! ну просто красавица stickers_Persik20
попробуй вместо синьки сходить на спа или массаж, позитивное подкрепление очень хорошо работает!
несколько дней или неделю ни-ни, можно кайфануть - шоппинг/спа/ужин в классном ресторане да все что угодно, главное в кайф
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.541
Дневник
Читать »»
А есть интересные видо ролики или почитать что можно? Что может помочь усилить желание трезвости )))
Привет , удачи тебе 😊, я примерно как ты пил , чуть больше может и по времени похоже , в 33 бросил , сейчас 2,5 года не пью , мотивация это хорошо но не достаточно , она у всех заканчивается , нужен комплексный подход , и главное ,,распозновать симптомы отвыкания , снимать проекции с внешних обстоятельств,, это из навигатора трезвости , классная штука ,
Метод Шичко тоже действенный говорят , но
я не пробовал.
Аленн Карр тоже пробовал но не помог, спорт на два месяца мне помогал , потом опять ...

Удачи 🎈🎈🎈
 

Krasotochka25

Даша
Сообщения
41
Реакции
156
такая симпотяшка! ну просто красавица stickers_Persik20
попробуй вместо синьки сходить на спа или массаж, позитивное подкрепление очень хорошо работает!
несколько дней или неделю ни-ни, можно кайфануть - шоппинг/спа/ужин в классном ресторане да все что угодно, главное в кайф
Спасибо большое ))) хожу в спа и спорт зал ,но вечерами особенно пятница и суббота - просто привычка выпить
Считаю за подвиг, который надо отметить, если не выпила дня четыре (((
 

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
На фото - красавица ;) желаю удачного броска!
Хорошего в алкоголе действительно ничего нету.
 

katya_k

Писатель
Сообщения
533
Реакции
1.103
Не курю с
11.10.2020
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ) извини ,что так поздно отвечаю ) не пью уже 8 дней ) как у тебя дела? Расскажи )
Ты такая молодец♥️ я 8 дней не курю и уже все легче и легче, тебе как? легко держаться?
 

Libertinne

Пророк
Сообщения
9.406
Реакции
25.361
Не курю с
07.06.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даш, привет!
Молодец, что приняла решение завязать.
Мой совет личный - всех "друзей"-собутыльников в топку.
Без сожаления.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу