Начало второй жизни!

Способ отказа
Сила воли

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ну вот у тебя как самочувствие?что поменялось за это время?
Ну у меня процесс восстановления был долгим. Сейчас я уже ощущаю себя полноценным человеком, способным выбирать, исходя из своих чувств и мыслей.
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну у меня процесс восстановления был долгим. Сейчас я уже ощущаю себя полноценным человеком, способным выбирать, исходя из своих чувств и мыслей.
сейчас пойду почитаю твой процесс !а муж так и курит?пример не взял?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сейчас пойду почитаю твой процесс !а муж так и курит?пример не взял?
Муж нет, но зато он пить перестал, я считаю это пример, он мне раньше говорил, вот когда ты курить бросишь, тогда я пить брошу. Так что вот так
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Муж нет, но зато он пить перестал, я считаю это пример, он мне раньше говорил, вот когда ты курить бросишь, тогда я пить брошу. Так что вот так
мне хоть в этом плане повезло!нет таких кто пьёт! и я сама не люблю это состояние ))редко могу выпить максимум бокал шампанского и то в год или два раз!
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
время 17:00 я не курю ,но с организмом творится что то странное ,жор бесконечный он уже мучает меня!я ем но мне не вкусно ,да и не лезет уже!сгоняла в аптеку купила табекс сейчас пойду его поем ))
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
время 17:00 я не курю ,но с организмом творится что то странное ,жор бесконечный он уже мучает меня!я ем но мне не вкусно ,да и не лезет уже!сгоняла в аптеку купила табекс сейчас пойду его поем ))
Жор сразу останавливается вай, обуздай его. Иначе во время отказа килограммы прилипает ну очень быстро
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну вот и вечер!что тут сказать теперь мне хочется занять свои руки ,находясь на работе уже протерла всё!теперь сижу мечтаю как завтра сидя дома ,отмою свою квартиру!а вот не пропадёт ли это желание?посмотрю утром!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... жор бесконечный он уже мучает меня! я ем но мне не вкусно, да и не лезет уже! сгоняла в аптеку купила табекс сейчас пойду его поем ))
Организм испытывает неудовлетворенное желание и пытается его утолить. Он еще не научился отделять никотиновый голод от пищевого и он в шоке: над ним давно так не издевались.. Когда же это было последний раз?
- Ты уже большая (большой). Отдадим пустышку Мирончику. Он маленький. А ты уже можешь и перебиться.
Оба наследника обошлись при этом без вайпа, табекса и Аллена Карра.
... и, кстати, действительно, последний раз это было "без вайпа, табекса и Аллена Карра"(с)..
Удач и побед!
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
время 17:00 я не курю ,но с организмом творится что то странное ,жор бесконечный он уже мучает меня!я ем но мне не вкусно ,да и не лезет уже!сгоняла в аптеку купила табекс сейчас пойду его поем ))
Можно грызть морковку, яблочко
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Организм испытывает неудовлетворенное желание и пытается его утолить. Он еще не научился отделять никотиновый голод от пищевого и он в шоке: над ним давно так не издевались.. Когда же это было последний раз?

... и, кстати, действительно, последний раз это было "без вайпа, табекса и Аллена Карра"(с)..
Удач и побед!
Спасибо за поддержку !
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

"Модель Т-800"

Самозабаненные
Сообщения
16.142
Реакции
28.522
Не курю с
01.12.2011
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Девчонки, молодцы!) Всё у вас уже получается!
Завязал почти 9 лет тому как.
Курил 27 лет.
Осталось дикое сожаление о том, что курил,но что сделано-то сделано)
Главное-осознать!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.545
Реакции
142.156
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!вот и настал второй день и это уже радует!радует тем ,что за 24 года это впервые !утро без сигарет и т.д и не так ,все и плохо,значит можно !ни кто не умер все живы ,да и вообще жизнь прекрасна!ночь прошла конечно не очень,постоянно просыпалась и сразу мысли ,мысли о сигаретах (из за этого я ещё больше их не навижу)и голова болит в затылке с самого утра,продолжается заложенность носа ,короче как рыбка я !хватаю воздух ртом,но сама все понимаю и говорю себе(а как ты хотела ?)выпила кофе,съела таблеточку табекса и вот лежу,шуршу днивники.Вчера думала встану убираться начну,нет пыль лежит и я рядом!ну и пусть полежит ,может позже
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот уже и обед,мысли преследуют конечно,но не критично!усталость,вялость пожалуй я посплю,вот просто лягу и днём посплю!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поспала,чуда не случилось,а так хотелось))сейчас настраиваюсь пойти погулять,кончились вкусняхи,брала орешки микс,уже челюсть от них болит,пойду поищу,поинтересней что ни будь!давление низкое 100 на 65 голова кружится,но временами!что хочу сказать про табекс,мне кажется если есть через два часа обычный мел,эффект такой же,но это мое мнение))
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сходила два часа прогулялась,подышали,теперь лежу тупо не курю ,лазию в телефоне
 

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
У Табекса эффект накопительный. Не всё сразу) по поводу желания закурить, отлично помогает подышать так чтобы закружилась голова, долго и часто и стакан тёплой воды.
По поводу отвыкание я сказала себе, что я взрослый человек, который отвечает за себя исключительно сам) и если вдруг я почувствую, что я не могу без сигарет, мне плохо, больно и вообще невыносимо я пойду и закурю.., вообще не вижу в этом никакой проблемы. Но дело в том, что за всё это время мне ещё ни разу не было физически больно, плохо и невыносимо))) так и катимся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу