Начало второй жизни!

Способ отказа
Сила воли

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и настал третий день моего не курения,я понимаю ,что это малость ,но я и этим горжусь!спала не плохо,просыпалась к утру пару раз, да и то говорила себе ты не купишь,кофе рано,спи давай и спала дальше!кашля нет ,но начала болеть спина ,встала как будто мне лет 100 и с вечера меня били лопатой,нос начал дышать ,но ещё через раз!не курим дальше !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и настал третий день моего не курения,я понимаю ,что это малость ,но я и этим горжусь!спала не плохо,просыпалась к утру пару раз, да и то говорила себе ты не купишь,кофе рано,спи давай и спала дальше!кашля нет ,но начала болеть спина ,встала как будто мне лет 100 и с вечера меня били лопатой,нос начал дышать ,но ещё через раз!не курим дальше !
Кариночка, молодец!!!
82492230_83.gif
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и вечер не курю!днём много поделала дел,готовка,уборка и т.д ,чтоб не хотелось курить?,так не скажу!,попил ,вспомнил!поел так же!временами прям думаешь сейчас за курю,а потом перитерпишь и вроде и хорошо все!завтра на работу ,то я боялась ,как поведу себя дома?,всё хорошо,ну теперь боюсь ,как на работе?(даже улыбнуло)Жора у меня сегодня такого нет,как обычно,если налегала,то на дыньку))
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё такая закономерность ,почему то ,все друзья и родственники говорят,ну так нельзя,надо постепенно бросать,по кури одну и легче будет,а у меня аж зубы сводит!сфига ли легче?или говорю я не курю,а они ржут и говорят надолго?прям в лоб охото дать,но улыбаюсь и говорю,это как захочу!именно я,как сама захочу!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ещё такая закономерность ,почему то ,все друзья и родственники говорят,ну так нельзя,надо постепенно бросать,по кури одну и легче будет,а у меня аж зубы сводит!сфига ли легче?или говорю я не курю,а они ржут и говорят надолго?прям в лоб охото дать,но улыбаюсь и говорю,это как захочу!именно я,как сама захочу!
Ты для себя бросаешь.
И всё будет хорошо!!!вангую!!!
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро,мой дневничёк,вот уже по привычки по утрам курю тебя и я скажу прям тянет))хорошо ,что придумали этот сайт ,ведь сидя здесь понимаешь сколько таких же людей как я по глупости тратят свою жизнь,не на то ,что надо!а теперь кофейку ,марофет ,каблучок и на работу!
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
придя сегодня в офис ,заметила благоприятный факт,у меня всегда были проблемы на лице(купирос)я денег тратила на крема и сыворотки уйму!а сегодня подойдя к зеркалу на работе,где освещение будь здоров,я заметила, его реально стало меньше .бледней и коже на лице становится заметно ровней))
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вот и вечер,день сегодня очень оказался тяжелым ,если сказать что меня крыло это ни чего не сказать!мысли менялись за час по 10 раз ,то я придумываю себе ,что наверно пора покурить ,из за этого расстраиваюсь ещё больше ,сама на себя ругаюсь ,тут же придумываю вот месяц будет попробуешь,понимаю ,что бред .сейчас вышла на улицу у нас дождь ,стояла курила ручку,вроде отпустило.......
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет мой дневничок !настроение не очень!погода у нас тоже так себе,с утра дождь да и прохладно!спала как слон и ночью не вспоминала ни о чём!придя на работу попила кофейку (покурила ручку)как бы в ритуал тоже не вошло!открыла сайт но мысли не идут .......тупо не курю и не собираюсь,при этом не испытываю мук,всё как обычно ,просто частые перемены настроения и руки тянутся ещё не забыли ,но и это всё временно!теперь я уверенна на 100%
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и вечер в моей копилки не прокуренных 500р за 5дней приятно,но настроение не очень,как то временами ,то мне прям хорошо и большего не нужно,то тоска накатывает хоть вой и спать охото, лечь, уснуть и чтоб все прошло,только вопрос ,что именно ?мне не очень понятен!плыву ну куда сама толком не пойму,пока как то так,сплошная не разбериха))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и вечер в моей копилки не прокуренных 500р за 5дней приятно,но настроение не очень,как то временами ,то мне прям хорошо и большего не нужно,то тоска накатывает хоть вой и спать охото, лечь, уснуть и чтоб все прошло,только вопрос ,что именно ?мне не очень понятен!плыву ну куда сама толком не пойму,пока как то так,сплошная не разбериха))
Кариночка,твой организм перестраивается...всё наладится.
Мы привыкаем решать проблемы без сигарет.
Привычка формируется за три недели!
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кариночка,твой организм перестраивается...всё наладится.
Мы привыкаем решать проблемы без сигарет.
Привычка формируется за три недели!
Спасибо за поддержку!курить не буду !жду на календаре,хотя бы двузначное число))я по 10 раз на день на него смотрю,манит прям ,секундомер бежит в мою новую бездымную жизнь!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я календарь постоянно читала
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
О хорошо ,что скинула,теперь и я буду подглядывать наперёд ,что со мной?гормоны,бури или хондра,от безделия!
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!вот и ещё один денёк в плюс к моим часикам и так что мы имеем?да в принципе не чего особого не изменилось,спала сегодня как слон,отсыпалась ,проснулась приготовила покушать ,убралась и нырь в дневничёк !завтра позвонили подруги пригласили съездить на ярмарку мёда и посетить Святой источник,конечно я за ,но мысли сразу,а как курить ?и тут же ,вот зараза ,ты не куришь,прям вогнали меня в ступор,хотя вот они эти чёртовы мысли ,больше их не как не назовёшь))
 

Леди Лорик

Жизнь-не те дни,что прошли,а те-что запомнились
Сообщения
10.476
Реакции
10.790
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ближе к вечеру вспомнила мультик про мюнхаузена,как он тонул и тащил себя сам за волосы,вот так и у нас наркоманш если не сам,больше не кому!тащим))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу