Начало жизни без сигарет

Оформление дневника?

  • 1+

    Голосов: 1 11,1%
  • 2+

    Голосов: 0 0,0%
  • 3+

    Голосов: 1 11,1%
  • 4+

    Голосов: 0 0,0%
  • 5+

    Голосов: 7 77,8%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти трое суток прошло с момента последней сигареты.
В целом полёт нормальный, мысли о табаке нету о слова совсем. Ну для меня это и не показатель, ибо раньше были попытки успешнее, я уже привык к ним и готовлюсь бить рекорды а точнее навсегда).
По состоянию могу сказать что есть качели в виде эмоций, но пытаюсь их сдерживать. Запоры в виде стула, тяжесть в груди, рассеянность в голове но незначительная.
photo_2023-03-21_11-27-01 (2).jpg
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На 5 день не курения решил выйти на улицу с товарищами и попал в ситуацию которую предугадать практически невозможно).
Стояли значит мы возле магазина и решили заказать чай. Один парень зашёл непосредственно внутрь а второй остался со мной на улице и подкурил сигарету. Выходит первый и говорит "какой чай заказывать? там большой выбор", тот что остался со мной автоматически даёт мне сигарету и говорит "подержи, щас я выберу и вернусь" в этот момент я взял сигарету и захотел на автомате потянуть её в рот и сделать пару тяг, но тут же здравый голос в голове сказал "ВОУ ВОУ ДРУЖИЩЕ ТОРМОЗИ! ВЕДЬ ТЫ БОЛЬШЕ НЕ КУРИШЬ ЭТО ГАМНО" и тотчас же я передумал и выкинул её в урну. Парень вышел и просто подкурил другую. Вывод таков, что невозможно предугадать любые триггеры и к ним подготовится. Надо быть готовым ко всему и к любой ситуации. А так в целом собой доволен, попытка никотинового демона меня затащить в ловушку не удалась!)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.543
Реакции
500.842
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.543
Реакции
500.842
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Pypo4eks, Сергей, пойдём юмор читать?
Это отвлекает)
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, Сергей, пойдём юмор читать?
Это отвлекает)
Го го го ))
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, а я от своей отлыниваю, у меня в голове каша какая-то и не могу сосредоточиться( но уже получше, в первые дня 2 было совсем туманно)
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, а я от своей отлыниваю, у меня в голове каша какая-то и не могу сосредоточиться( но уже получше, в первые дня 2 было совсем туманно)
Сосредоточишься, дело времени у каждого. Я лёг в 4 ночи , проснулся в 8, сел за работу, чуть поработал, следом пробило на уборку в комнате. Как начал тут всё вытирать, перебирать шмотки, что отложить на зиму, что оставить на весну - лето , следом захотел перемыть всю посуду за семьёй, сходить в душ, хахах. Вот что значит бросаешь курить, но я ведь бросаю не только сигареты но и траву, вот 10 день уже))) Но чувствуется что не доспал, щас наверно кимарну пару часиков как в детстве в обед)
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, слушай, когда в следующий раз поймаешь волну уборки, заезжай ко мне в гости))) у меня тут 2 этажа, тебе хватит на весь запал))
а траву какую бросаешь?
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, слушай, когда в следующий раз поймаешь волну уборки, заезжай ко мне в гости))) у меня тут 2 этажа, тебе хватит на весь запал))
а траву какую бросаешь?
Хорошо,подъеду по звонку)) ну травку обычную , коноплю
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За окном всё цвётёт всё растет) Весна пришла :thumbsup::dance:

1312.jpg
123.jpg
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, ого, все зелененькое такое) нам зелень пока только снится)

я тоже курила травку в молодости) пробовала в разных видах, но чаще всех плюшки были, гашик) и мне не то что не заходило, было просто пофиг есть они, нет их.. курила, потому что в моей тусовочной на тот момент компании курил мой друг. я с ним за компанию иногда тоже могла покурить. помню, как-то накурились в доме его отца в подвале и очень потянуло на еду.. мы не хотели подниматься на 1 этаж на кухню и нашли киндеры в подвале) и съели их всееее...) утром получили конечно по первое число, потому что эти киндеры были куплены младшему ребенку)
но сигареты зашли мне гораздо быстрее и гораздо прочнее. я перестала общаться с тем товарищем, потому что время шло, а его развитие стояло на месте. его день был таким: проснулся, покурил плюху, намутил денег, поехал на тусу, покурил.. в один момент стало совсем не интересно. вот я с ним попрощалась и больше травы в моей жизни не было и я про нее вообще редко вспоминаю. а тот приятель до сих пор торчит, недавно виделись с общим знакомым, его жизнь не поменялась вообще. Плюхи - мутки - плюхи.
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, ого, все зелененькое такое) нам зелень пока только снится)

я тоже курила травку в молодости) пробовала в разных видах, но чаще всех плюшки были, гашик) и мне не то что не заходило, было просто пофиг есть они, нет их.. курила, потому что в моей тусовочной на тот момент компании курил мой друг. я с ним за компанию иногда тоже могла покурить. помню, как-то накурились в доме его отца в подвале и очень потянуло на еду.. мы не хотели подниматься на 1 этаж на кухню и нашли киндеры в подвале) и съели их всееее...) утром получили конечно по первое число, потому что эти киндеры были куплены младшему ребенку)
но сигареты зашли мне гораздо быстрее и гораздо прочнее. я перестала общаться с тем товарищем, потому что время шло, а его развитие стояло на месте. его день был таким: проснулся, покурил плюху, намутил денег, поехал на тусу, покурил.. в один момент стало совсем не интересно. вот я с ним попрощалась и больше травы в моей жизни не было и я про нее вообще редко вспоминаю. а тот приятель до сих пор торчит, недавно виделись с общим знакомым, его жизнь не поменялась вообще. Плюхи - мутки - плюхи.
Да да да как же это знакомо хахах. Только у нас на Юге Украины а Щас уже на Юге России) не было плюшик всяких таких как в Рашке, гашиша. У нас сугубо природа, шишки. И 6 лет я этому отдал делу... проснулся, суета, курение, пивко, жрачка, спячка , на следующий день всё по новой, иногда были перерывы по месяцу по два, по неделям, по дням. Но в целом 6 лет так и проторчал на ней с 18 до 24. Полностью отбило желание работать, вымыло к херам позитивную энергию а точнее дофамин. Жизнь стала серой, блеклой, никакой мотивации что либо делать, творить, работать, заниматся спортом и так далее. Пошли проблемы по здоровью. Но тем не менее все эти года я всегда понимал что эта не та жизнь и что она катится к херам, с каждый годом уходило хорошее окружение а вокруг начали появлятся такие как я а то и хуже, которые переходили с травки на более серьёзные наркотики в виде амфетамина, метамфетамина и так далее. Но при этом опять же я пробовал всё по пару раз, но слава богу оно мне не зашло изначально и я сидел только на травке. Ну а за последний год я решительно уже понимал что надо заканчивать эту мульку пока я ещё борюсь с этим и понимаю что это не та жизнь которой я достоин, ибо другие уже смирились и считали это нормально. За 6 лет перевидал и переобщался со многими которые уже торчали до меня и тоже пытались бросать и некоторые смогли это сделать, в коем роде я благодарю их за то что они попадались у меня на пути и давали понимание того что это всё хуйн*. Следом нашёл друга с которым постоянно на протяжение своей покурки приходил в чувства и вёл разговоры что это всё хрень. Ибо он не курил её, а во мне видел просто потенциал и здравомыслие. За что его тоже благодарю , ибо он всегда говорил мне правду матку что я падаю в яму. Потому что он моего возраста и у него в жизни всё получается и с работой и с любовью и с другими аспектами. Короче говоря он мне очень помог в том что бы я прекратил это делать, дал мне работу и по сей день мы ведём с ним за это диалоги.
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, уверена, что ты справишься. многие люди из моей прошлой тусовки скурились к чертям.. мозгов 0, не могут даже слова в предложения составлять. конечно, ни работы, ни увлечений, разговаривать не о чем. хоть я и не подсела на траву, но вижу, что бросать ее тяжело(( мой друг обманывал отца на ежедневном тесте на наркотики - просил соседа за него анализ сдавать. в итоге обманывал конечно, самого себя. из-за того, что у меня сменился круг общения, я думала, что тема с наркотой в прошлом, но оказывается куча людей торчит, причем даже не на траве, а на мефе, опиатах.. как будто 90-е вернулись. не буду писать тебе, что наркотики это зло, ты и сам это знаешь. тут выбор простой: слить свою жизнь или все же жить. я химию не пробовала, да и смысла не вижу
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, уверена, что ты справишься. многие люди из моей прошлой тусовки скурились к чертям.. мозгов 0, не могут даже слова в предложения составлять. конечно, ни работы, ни увлечений, разговаривать не о чем. хоть я и не подсела на траву, но вижу, что бросать ее тяжело(( мой друг обманывал отца на ежедневном тесте на наркотики - просил соседа за него анализ сдавать. в итоге обманывал конечно, самого себя. из-за того, что у меня сменился круг общения, я думала, что тема с наркотой в прошлом, но оказывается куча людей торчит, причем даже не на траве, а на мефе, опиатах.. как будто 90-е вернулись. не буду писать тебе, что наркотики это зло, ты и сам это знаешь. тут выбор простой: слить свою жизнь или все же жить. я химию не пробовала, да и смысла не вижу
Даа) примеров хватает. Да я к чертям всех таких поблакировал на телефоне в соц сетях. Тупо в один день взял заблочил. По началу даже приходили домой . Но я гордо лежал на диване и не выходил на улицу. Говорил отцу что бы он выходил и говорил что я уехал, что я на работе. Чуть времени прошло и уже не одного звонка, не одного навещания. В таких друзей. Лучше быть одному или иметь одного друга чем стадо нарколыг.

Конечно у меня получится, я уже твёрдо это решил )
 
Последнее редактирование модератором:

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, какая жесть.. а зачем они к тебе приходили, вместе торчать?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу