Начало жизни без сигарет

Оформление дневника?

  • 1+

    Голосов: 1 11,1%
  • 2+

    Голосов: 0 0,0%
  • 3+

    Голосов: 1 11,1%
  • 4+

    Голосов: 0 0,0%
  • 5+

    Голосов: 7 77,8%

  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, ахахах, что за набор деградантства))) хорошо, что ты бросил, тебе такое не идет)
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, ахахах, что за набор деградантства))) хорошо, что ты бросил, тебе такое не идет)
Самое страшное то что эти люди сами по себе раньше были очень хорошими ребятами, один спортом занимался, всё детство на турниках висел, второй просто голова от бога, который рубил бабло в интернете, третий был поклонником девчёнок, четвёртый просто хорошим парнем и вот что меня всегда держало возле них, я их видел в том обличии. Ибо постоянно "правильные разговоры о жизни" о правильных поступках к людям, о хорошем и плохом. Каждый из них себя показывал якобы чётким пацаном. Но на самом то деле они скуривались, снюхивались из года в год ))) хахах вот что страшно хаха. Вы строите из себя правильных а делаете всё не правильно) жесть )
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, я не знаю, что привязывает людей к наркотикам: химия, психология, детские травмы, еще что-то, но сами люди ведь могут быть неплохими. вот мой друг этот бывший офигенно танцевал, мы с ним каждые выхи зависали в клубах москвы, он добрый, с чувством юмора, но вот эта зависимость разрушила в нем личность(( очень жаль
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
че-то заспамили тебе дневник перепиской
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Состояние капец рассеянное, побаливает голова, эмоциональные качели.
О сигаретах не думаю.
photo_2023-03-25_13-11-25.jpg
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Pypo4eks, а чего меня не зовешь покачаться?)) давай вместе на качелях затусим))
 

no_sugar

Бросаю курить электронки
Сообщения
217
Реакции
517
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
кстати у меня тоже сегодня неделя!
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотрел на пасмурную погоду в окно и сразу возникла мысль в голове надо пойти покурить, поднялся со стула, начал идти по комнате, по дороге вспомнил что я же курю, точно :D :rolleyes:, дошёл до кухни, выпил стакан воды и пошёл дальше за пк.
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Снова день эмоциональных качель. Готов рвать и метать.
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
14 дней позади. Знаю что у всех по разному происходит отказ, кому то тяжело, кому то легко. Мне лично плевать на сигареты, я о них не думаю от слова совсем. Даже когда выхожу на прогулку с курящими людьми. Спорт ещё не подключал, но хотелось бы не только сигареты бросать, но и форму физическую подтягивать. По поводу состояния. Рассеянность прошла спустя дней 8. Начался прилив дофамина в крови, и желание что то менять в своей жизни. Эмоциональные качели есть и сейчас, но в основном с самого утра при пробуждение. В течении дня уже нормально. Проснулся больше аппетит, вкус еды стал более чувствительный и приятный. По немного улучшается состояние кожи лица, но это долгий процесс и так понятно. Ну пока так, выделил наверно самое важное что заметил, дальше посмотрю.
ыаваы.jpg
 

Pypo4eks

Старожил
Сообщения
355
Реакции
635
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё отошло и мысли только о том сколько всего я упустил за столько лет курения и того и того.
Во всех аспектах притормознул, и надо навёрстывать опущенное. Сколько не законченных и не начатых дел..
photo_2023-04-10_19-11-34.jpg
photo_2023-04-10_19-11-39.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу