Табекс Начало

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

О! Леся

Старожил
Реакции
447
Не курю с
05.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Julia9, Привет! Тоже бросаю с завтрашнего дня. Не курила чуть более 1,5 года. Потом с дурной головы закурила. И вот почти 2 месяца была заядлым курильщиком. Втянулась бытро(((.

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Julia9, у многих бывает не получается, но ничего, получится!
Как твой первый день некурения? Как самочувствие?

Julia9

Писатель
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВреднаяТигра, :cry:покурила с утра одну......так на душе хреново стало......ааааааааа,все не хочу, не буду.....ВСЕ!

Julia9

Писатель
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Geris

Пророк
Реакции
12.603
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх ты!!!Ай яй яй!!!А какой хороший был настрой!Я тоже думаю про табекс но пока держусь сама-решила так-если сорвусь то пойду за табексом,хотя знаю что это самообман...блин стремный 3ий день.

Julia9

Писатель
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх ты!!!Ай яй яй!!!А какой хороший был настрой!Я тоже думаю про табекс но пока держусь сама-решила так-если сорвусь то пойду за табексом,хотя знаю что это самообман...блин стремный 3ий день.
:( да, сама себя ругаю. Сейчас держу себя в руках) сегодня больше ни-ни:) отвлекаю себя чем могу

Geris

Пророк
Реакции
12.603
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Julia9, Мне тут тоже все его советуют-если купишь-напиши об ощущениях-уж очень любопытно!и с ним можно аж 3 дня курить)))Просто я сейчас уже третий день не курю-хотелось бы без табекса обойтись.Хотя сегодня огонь натуральный!Нервяк и хочеться курить страшно.Вообщем держись и больше не кури)!

Julia9

Писатель
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Geris, спасибо за поддержку! и ты давай держись;) про табекс обязательно отпишусь)

Pconsp

Старожил
Реакции
470
Не курю с
03.08.2014
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все кто тут про табекс пишет - не понимают главное. его действие не мгновенное, а накопительное. Нет смысла есть одну таблетку.
Если им пользоваться, то на постоянку... Полный курс.
Он дня три накапливается, прежде чем начинает работать..
лучше тогда гематоген какой ни-ть кушать во время накатов. Чем медикамент не предназначенный для этого.

ВреднаяТигра

Авторитетная личность
Реакции
992
Не курю с
01.06.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
покурила с утра одну......так на душе хреново стало......ааааааааа,все не хочу, не буду.....ВСЕ!
ну покурила и ладненько, больше только не кури.

и все таки думаю после работы зайти и купить табекс
лишняя помощь думаю не повредит, но Pconsp, правильно пишет. У него эффект накопительный, после 1 таблетки не стоит ждать облегчения, пройдет пару дней прежде чем станет реально легче при условии что пить по инструкции.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу