Начало....

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
спасибо! это действительно вдохновляет! меня тоже пугало и пугает что многие срываются на большом сроке некурения, и я тоже боюсь неужели всю жизнь надо терпеть и быть на чеку дабы не сорваться? и смогу ли я наслаждаться жизнью без сигарет?? или всегда будут проскакивать мысли *а вот с сигареткой сейчас было бы лучше..* немного угнетают эти мысли, не хочется всю жизнь терпеть.. не могу сказать что мне сейчас прям очень уж сложно, но иногда проскакивают такие мысли.. интересно когда они исчезнут? и изчезнут ли совсем?
Зависимость исчезает совсем без остатка. Это приходит незаметно, и сам не сразу начинаешь осознавать. В какой-то момент воспоминание о сигаретах приходит тогда, когда посещаешь этот форум, т.е. происходит обратный эффект, но у меня это было безболезненно, никакого соблазна покурить. Я уже не помню точно, когда я освободилась окончательно, возможно мне понадобилось около двух месяцев. Кроме того, обстановка очень располагала, чтобы бросить курить. Меня окружают люди сплошь некурящие, и я думаю, что это играет важнейшую роль. Если в окружении кто-то курить, задача несомненно усложняется. В любом случае желаю твердости духа и решимости достигнуть желаемого. Я не знаю, почему срываются люди на больших сроках, мне очень жаль, если так происходит, все-таки бросать курить - это очень тяжело. У меня была сильнейшая ломка, просто страшная. Зачем же снова возвращаться к тому от чего уходили так тяжело, нет никаких объективных причин на мой взгляд. Держитесь!
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.791
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
signbot.gif
Колокольчик, ты смогла победить!



5550869.jpg
 
Реакции: Olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ооооо, дааааа, а поздравляю!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу