Начало....

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Да? А я и не заметила )))) Спасибо, Оленька! Правда считать уже не считаю, не верю до сих пор, что это случилось))) А ты сама следишь за своим количеством дней?
Да, у меня большая красная медаль и трудно не заметить))))) Радуюсь всегда как увижу счетчик))))
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Верно! А за какие заслуги награждают медалями такого калибра?
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Верно! А за какие заслуги награждают медалями такого калибра?
))))) Марина, это я сама себе такой счетчик выбрала, исключительно по тому, что в других счетчиках присутствует "не курю", а я к частице "не" настороженно отношусь;) Чисто психология;) Если захочешь, можешь сменить себе счётчик или второй добавить)))
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Не без проблем, размер не имеет значения))) А в другом счетчике у тебя частица "не" присутствует. Или в этом случае она не играет такой роли?
 
Реакции: Olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Не без проблем, размер не имеет значения))) А в другом счетчике у тебя частица "не" присутствует. Или в этом случае она не играет такой роли?
Ты права, там не было выбора))) В одном случае было не пью, в другом не употребляю. Я же пью, воду например))))
А в интренете я не очень мастак, поэтому не стала лазить на его просторах в поисках счетчика без не))))))
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Нервных просим не смотреть. Мой кактус. До метра не дотянул немного, стоял, прислонившись к стене - ни пересадить, ни помыть. Глубоко вздохнув, отмахнула две трети. Срез засыпала активированным углем во избежание попадания инфекции. Было это с месяц назад. Срез благополучно затянуло, и кактусом стало
DSC00199.JPG
удобно маневрировать. Но что с ним будет дальше, я не знаю)))
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
C круглой датой тебя Марина ! Здоровья , добра , и радости :) !

Тихона погладь за меня , очень добрый , красивый котик , сразу видно - мальчик .
смотрит , что это ты его фоткаешь ))
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
роз-ки.jpg

Марина , как хорошо , что я посмотрела на твой счётчик не курения - у тебя сегодня 140 дней бездымной жизни , такая замечательная дата ! Здоровья , красоты , благополучия !
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Спасибо, а я и не смотрю, забываю про него)))
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Марина , как быстро дневники убегают , и найти трудно , нужно сноску просить ,
и тебе, и мне . я не разбираюсь, как сноску на дневник прикрепить . и где прочитать об этом .
мы пришли.jpg


Фото тебе для поднятия настроения :)
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Маша, эх, хороши антидепрессанты :) Чтобы дать ссылку на свой дневник, нужно щелкнуть по своему имени в верхнем правом углу строки меню. Выскочит табличка, в ней строка "подпись". Нажать на нее, выскочит поле. В поле написать адрес дневника. Потом нажать "сохранить"И усе. Я себе сделала, посмотри
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Марина , не бросай дневник , поведай народу свои радостные перемены , и вообще , как оно на 170 -ом почти дне бездымной здоровой жизни ? Не пропадай !
Девочки с таким стажем , вы пишите историю .. и даже если два человека с большим стажем откажутся от курения прочитав твой дневник - это очень - очень много значит - ты своим примером помогаешь справиться со злом , даришь здоровье, а значит - спасаешь жизнь .
78a26400efc6ea54954456e9315c8be1.gif
 
Реакции: Olik

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Марина , со 171 -им днём не курения тебя ! Пусть всё сбывается , к чему стремишься !

a3d2fb74f02ec48fd7760d5c69c3e17d.gif
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Марина , а я зашла тебя поздравить с 180-тью днями НЕ курения !
Сейчас для нас эти десятки дней не так важны - мы на года не курительные настроились , а эти маленькие круглые юбилеи , приближают нас всё ближе и ближе к заветному году без рабства у сигареты , и свободного , чистого дыхания .
Сейчас читала первую твою страницу дневника .. трудновато было , что там говорить , а ведь как нам было трудно, даже час продержаться без курения , не то что день :)
________________________________________________________________________. ёжика для улыбки
ежишка.jpg
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Маша, друг мой дорогой! спасибо за поздравление! Ты как всегда все очень точно выразила. Хотелось бы, чтобы ушло все это от нас навсегда. Вчера впервые с того дня, как бросила курить, была в компании с курильщиком и сидела за столиком в зоне для курящих. Никакого соблазна закурить не было, не было отвращения к табаку, нормально перенесла дым. Все так далеко... Какое счастье... Неужели это я? :eek:


За ежика отдельное спасибо :showoff:
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
marinaK, я так и не поняла..что с кактусом стало. У меня кактус, ну типа молочай, уперся в потолок, стоит на журнальном столике. Чую тоже скоро обрезать буду, но что из этого получится...
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
marinaK, я так и не поняла..что с кактусом стало. У меня кактус, ну типа молочай, уперся в потолок, стоит на журнальном столике. Чую тоже скоро обрезать буду, но что из этого получится...
Шерка, прости, что сразу не ответила.
С кактусом все хорошо. Мы теперь вот такие. Детку сверху дал, пока маленькая - ничего, но потом думаю удалить и рядом в землю воткну. Это уж весной будет, пересажу в горшок большего диаметра, пусть рядом растут, а то сверху как-то не очень...
P1050448.JPG
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Чудеса Чудесные ! Марина , какой малыш у тебя появился !Эти кактусы такие интересные :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу