Начало....

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Машуля, спасибо тебе за все - за все! Посмотрела сейчас все твои сообщения здесь, которые ты мне оставляла. Очень рада, что помимо спасения от курения, обрела на форуме преданного искреннего друга! Лови, подруга моя, букетик! Мы всегда с тобой на связи, и это прекрасно!!!!!!

cvety6.gif

marinaK, Я поймала букетик ! :)Спасибо !

Москвичка ты моя , светлейшей души человек , здоровья и благополучия тебе !
Ждём твою 1000 !

Olik , умница -девочка , всегда оставит свой добрый лайк ! )):inlove:
 
Реакции: Olik

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
:) приветик! Рада, что Марина заглянула)
Оленька, здравствуй, сколько лет, сколько зим! Как будто из дальних странствий возвращаюсь. Рада тебя видеть на своей страничке. Прими самые теплые и искренние пожелания!
 

marinaK

Авторитетная личность
Сообщения
860
Реакции
1.241
Не курю с
09.04.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Благодарю всех посетивших мой дневник и оставивших теплые и такие красивые поздравления. Для недавно вставших на дорогу избавления от этой пагубной во всех отношениях страсти хочу в качестве поддержки сказать, что тяжело только в начале, а потом становится все легче и легче с каждым днем, привычка покидает вас незаметно, исподволь. И в один прекрасный день вы с удивлением понимаете, что вы на свободе!!!! Я помню, что когда-то мои подруги, давно не курящие ругались на меня и убеждали бросать курить, а я, глупая, думала, что они все эти годы хотят курить и терпят, и от этих мыслей я приходила в ужас и была уверена, что никогда не брошу, а умру с сигаретой в зубах. И вот настало время, я давно не курю, не вспоминаю об этом, и мне не надо терпеть, никакой зависимости. И я желаю всем, дорогие мои, найти силы и перетерпеть совсем немного, зато результат не заставит себя ждать! Всего вам наилучшего!


823383148_7_2.gif
 

tania-stef

Писатель
Сообщения
538
Реакции
742
Не курю с
24.11.2014
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарю всех посетивших мой дневник и оставивших теплые и такие красивые поздравления. Для недавно вставших на дорогу избавления от этой пагубной во всех отношениях страсти хочу в качестве поддержки сказать, что тяжело только в начале, а потом становится все легче и легче с каждым днем, привычка покидает вас незаметно, исподволь. И в один прекрасный день вы с удивлением понимаете, что вы на свободе!!!! Я помню, что когда-то мои подруги, давно не курящие ругались на меня и убеждали бросать курить, а я, глупая, думала, что они все эти годы хотят курить и терпят, и от этих мыслей я приходила в ужас и была уверена, что никогда не брошу, а умру с сигаретой в зубах. И вот настало время, я давно не курю, не вспоминаю об этом, и мне не надо терпеть, никакой зависимости. И я желаю всем, дорогие мои, найти силы и перетерпеть совсем немного, зато результат не заставит себя ждать! Всего вам наилучшего!


Посмотреть вложение 92395
спасибо! это действительно вдохновляет! меня тоже пугало и пугает что многие срываются на большом сроке некурения, и я тоже боюсь неужели всю жизнь надо терпеть и быть на чеку дабы не сорваться? и смогу ли я наслаждаться жизнью без сигарет?? или всегда будут проскакивать мысли *а вот с сигареткой сейчас было бы лучше..* немного угнетают эти мысли, не хочется всю жизнь терпеть.. не могу сказать что мне сейчас прям очень уж сложно, но иногда проскакивают такие мысли.. интересно когда они исчезнут? и изчезнут ли совсем?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу