Начало...

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Всем здрасте:)
Вот наконец-то решилась бросить курить и перешла от слов к действиям, хоть и с великим трудом. Начинать курить легко и быстро, а вот бросить курить не так легко и занимает гораздо больше времени. Курю уже 8 лет с хвостиком. Пробовала бросить года 2 назад - сорвалась через 2 недели. Прошли уже ровно сутки с последнего перекура. Эмоциональное состояние - не знаю куда себя деть и чем себя занять, в голове засела мысль покурить, гоню ее прочь, а она не уходит:( Физическое состояние - ужасно хочется спать и голова очень кружится.
Очень хочется бросить курить, только бы сил хватило!
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Бусинка, захочешь бросить, обязательно это сделаешь. Удачи
 

Amikrus

Писатель
Сообщения
559
Реакции
575
Не курю с
31.01.2012
Лет курения
7
Приветствую!

Хочешь спать - спи, просто курево тонизирует. Кружется голова - спи, просто мозг дуреет от кислорода.
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Приветствую!

Хочешь спать - спи, просто курево тонизирует. Кружется голова - спи, просто мозг дуреет от кислорода.
Я бы с великим удовольствием, но спать мне хочется не только дома, но и на работе :)
Да я поняла, что мозг в шоке от поступления кислорода
 

Плохиш

Рецидивист
Сообщения
717
Реакции
1.104
Лет курения
25
Я бы с великим удовольствием, но спать мне хочется не только дома, но и на работе :)
Да я поняла, что мозг в шоке от поступления кислорода
А я наоборот первые несколько дней почти не спал.
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
А я наоборот первые несколько дней почти не спал.
а это у меня защитная реакция, если организм себя плохо чувствует - спать. Если вдруг перестану спать - это кпец будет:eek: , сорвусь наверно.
 

Плохиш

Рецидивист
Сообщения
717
Реакции
1.104
Лет курения
25
Не боись,не сорвешся.Главное в себя верить.
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Очень хочется бросить курить, только бы сил хватило!
Привет! Считай, что бросила уже, потому-что когда очень хочется-значит получится;)А здоровом теле должен быть здоровый сон:D
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Практически 2 суток не курю, а такое ощущение, что целая вечность прошла!:furious: Физически не полегчало - также кружится голова+добавились боли в спине, кашляю иногда и сердечко пошаливает, спать уже не так хочется и это пугает, если честно. Сегодня, когда проснулась, не заметила ужасного запаха изо рта (сорри за такие подробности, просто это единственное что порадовало). Ночью вся пропотела насквозь вместе с подушкой, одеялом и котом. Психологически стало легче - мысль о перекуре иногда меня покидает минуты на полторы.
А вообще, если уж совсем честно, то на данный момент хочется полной изоляции от живых людей, потому что они или курят, или раздражают. Хочется в какую-нибудь маленькую комнатку с небольшим окошком с плотными занавесками, кроватью и большим количеством ярких цветов ну или сирени. Ну и книгу какую-нибудь на случай бессонницы.
А я на работе, в окружении кучи народа и где постоянно практически звонит телефон.:banghead:
Начинаю тупить:mad:
 

Lariokka

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
88
Не курю с
27.12.2011
Лет курения
2
Это обычное бешенсво которое бывает наверно у всех бросавших курить) Я со второго дня рвала и метала, но я предупредила всех с кем я общаюсь, что могу наорать, вести себя неадекватно, заранее извинилась))))) Ну люди не глупые поняли и просто на это не обращали внимание, я перебесилась пару дней так, потом легче стало.Так же при бросании курить пропадает сон, сердце да пошаливает, это нормальное состояние, организм еще не понял что ты больше не закуришь ;)
 

ВАО

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
7
Не курю с
17.02.2012
Лет курения
10
а у меня наоборот сон появился сегодня, давно их не смотрел и чуть на работу не проспал:sleep:
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Lariokka, я знаю, что это временно и скоро пройдет. Я тоже всех предупреждаю, люди вокруг меня спокойны и радостны, а у меня внутри сидит злобный гном! Совпадение конечно, но я начала подходящих ко мне людей током бить:oops: вот так наэлектризовалась.
 

Бусинка

Ветеран
Сообщения
1.702
Реакции
1.912
Не курю с
31.08.2012
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
а у меня наоборот сон появился сегодня, давно их не смотрел и чуть на работу не проспал:sleep:
Ночью я тоже спала хорошо. Меня пугает, что я днем не хочу спать!:sleep: Обычно хочу, а вчера так вообще выключало на пару минут.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Бусинка,привет! Общение на форуме действительно помогает и поддерживает, а главное много полезной информации.... и позитива!!! Кто победит в твоей схватке с никотином решать только тебе!!! Подбери себе что нибудь успокоительное на первое время и обязательно придумай какое-нибудь занятие,ну а настрой настраивать нужно постоянно!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу