Сила воли Начало.

Елена16281

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
53
Не курю с
15.11.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Привет! Пошли третьи сутки, как я не курю. Очень грустно бывает дома утром и вечером, периодически кружится голова и самое для меня неприятное, - я стала сильно отекать, так как практически не хожу в туалет. Не знаю, что с этим делать. Стала плохо спать, тревожность мешает уснуть самое печальное, что вчера, видя мои мучения, как я кручусь с боку на бок, мой муж мне сказал, мол, иди уже покури и успокойся .
 
Последнее редактирование:

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Привет) поздравляю с новым этапом без никотина)
у меня тоже были грусть и потерянность, даже я бы сказала чувство обездоленности в первое время. Все проявления отказа надо переждать, они все пройдут. Помогайте себе- пейте успокоительные, мочегонные травы, больше спите. Пусть все у вас получится
 

Елена16281

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
53
Не курю с
15.11.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Привет) поздравляю с новым этапом без никотина)
у меня тоже были грусть и потерянность, даже я бы сказала чувство обездоленности в первое время. Все проявления отказа надо переждать, они все пройдут. Помогайте себе- пейте успокоительные, мочегонные травы, больше спите. Пусть все у вас получится
Привет) поздравляю с новым этапом без никотина)
у меня тоже были грусть и потерянность, даже я бы сказала чувство обездоленности в первое время. Все проявления отказа надо переждать, они все пройдут. Помогайте себе- пейте успокоительные, мочегонные травы, больше спите. Пусть все у вас получится[/QU
Привет) поздравляю с новым этапом без никотина)
у меня тоже были грусть и потерянность, даже я бы сказала чувство обездоленности в первое время. Все проявления отказа надо переждать, они все пройдут. Помогайте себе- пейте успокоительные, мочегонные травы, больше спите. Пусть все у вас получится
Спасибо большое за поддержку! А вообще отеки - это распространённое явление у бросающих курить? У меня ещё параллельно идёт борьба за стройность и отеки очень огорчают...
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
увы про отеки я не знаю ничего.. Понаблюдайте пару недель, если не уйдут значит это связано не с курением а с чем то еще и лучше обратиться к врачу
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Пошли третьи сутки, как я не курю. Очень грустно бывает дома утром и вечером, периодически кружится голова и самое для меня неприятное, - я стала сильно отекать, так как практически не хожу в туалет. Не знаю, что с этим делать. Стала плохо спать, тревожность мешает уснуть самое печальное, что вчера, видя мои мучения, как я кручусь с боку на бок, мой муж мне сказал, мол, иди уже покури и успокойся .
самые трудные деньки. мужа не слушай. в туалет не можешь ходить потому, что гладкие мышцы перестают работать, как надо. посиди на горшке подольше, всё получится, водичка дырочку найдёт:).
 
Последнее редактирование:

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Пошли третьи сутки, как я не курю. Очень грустно бывает дома утром и вечером, периодически кружится голова и самое для меня неприятное, - я стала сильно отекать, так как практически не хожу в туалет. Не знаю, что с этим делать. Стала плохо спать, тревожность мешает уснуть самое печальное, что вчера, видя мои мучения, как я кручусь с боку на бок, мой муж мне сказал, мол, иди уже покури и успокойся .
Добрый день.....я изложу свои мысли и наблюдения из своей практики. а вы подумайте.....Ну можно на ты, если позволите))))
По порядку.....не курим))) Это прекрасно, но поймёшь только позже почему))))) Пока будет не много тяжеловато....зависимость сильно давит первые дни....потом значительно легче...)))
Организм начинает перестраиваться в связи с тем, что никотин и прочие вещества находящинся в сигарете перестали поступать.....и организм сейчас будет учиться ходить заново....ибо курево сильно забивало его.....
Так вот....отёчность была на ногах сильная.....с утра. да и вечером ноги походили на подушечки-плюшечки с торчащими из оных пальцами.....смотрелось жутко, но самое поганое это то, что такие плюшки не хотели влазить в кроссовки и приходилось распускать шнуровку, чтоб засунуть)))))
Как уменьшить отёчность......ну пробовал не пить жидкость.....слабо помогает первый день, потом могут возникнуть трудности вообще.....
по случаю тут занялся ходьбой.....лишний вес и вообще как то плохо было....и что я заметил......на ногах отёчность прошла совсем вне зависимости пил ли я пиво вечером литрами или ещё чего или не пил ничего....Рекомендую заняться движением....не по квартире, а по улице.....примерно час (это в идеале)....У моей тёщи после инсульта было такое....тоже победила движением.....ходит и ездит на велосипеде....
Вот мужу не стоило говорить. что бросаете, чтоб потом из жалости он не предлагал совершить глупость и попасть в кабалу снова.
Вот такие мысли.....ты умничка.....держись и не кури.....а так же начни движение.....и ножки у тебя будут класс и общий тонус и отёки покинут.....
Не курим вместе
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Пошли третьи сутки, как я не курю. Очень грустно бывает дома утром и вечером, периодически кружится голова и самое для меня неприятное, - я стала сильно отекать, так как практически не хожу в туалет. Не знаю, что с этим делать. Стала плохо спать, тревожность мешает уснуть самое печальное, что вчера, видя мои мучения, как я кручусь с боку на бок, мой муж мне сказал, мол, иди уже покури и успокойся .
Привет! Это нормальное физиологическое состояние при отказе ОТ ЯДА...Идет перестройка организма и очистка от токсинов..Тебе сейчас надо витаминов курс пропить, больше жидкости! Зайди ко мне в историю, почитай.,может найдешь что интересного! И НЕ КУРИ! ЭТО ВСЕ ПРОЙДЕТ! Да, у нас тут конкурсы проходят! Зайди посмотри, проголосуй за понравившуюся газету, там тоже очень много интересного. Бросать курить ВЕСЕЛО!:thumbsup:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/otchetnaja-tema-23-j-stodnevki.46503/page-7
 

Елена Шмелева

Фигли Мё. Тот еще....фрукт
Сообщения
2.591
Реакции
8.509
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
27
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
больше жидкости может не стоит при отёках.
Отеки и могут быть от отсутствия жидкости...соль поступает а жидкость нет ...и инсулиновые от большого кол-ва сахара...в любом случае, вода имеет свойство выгонять воду..это факт медицинский. ТОЛЬКО ЧИСТАЯ ВОДА!Не соки-чай-кофе....это вообще организм за еду воспринимает..
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись :) Насчёт отеков я посоветовать ничего не могу, я бы попробовала мочегонное и к врачу.
Сейчас у тебя самое сложное время и скоро (у меня через дней пять после отказа от сигарет) станет намного легче, прям резко, ты уж дождись :)
Я сейчас, несмотря на бывающие накаты, с ужасом вспоминаю первую неделю, ни за что такое не хочу))))
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет! Пошли третьи сутки, как я не курю. Очень грустно бывает дома утром и вечером, периодически кружится голова и самое для меня неприятное, - я стала сильно отекать, так как практически не хожу в туалет. Не знаю, что с этим делать. Стала плохо спать, тревожность мешает уснуть самое печальное, что вчера, видя мои мучения, как я кручусь с боку на бок, мой муж мне сказал, мол, иди уже покури и успокойся .
не слушай мужа...эти мужуки...раз не поддерживает Вас - значит не понимает...держитесь, у меня первые дни было также. Табекс?
 
У

Удалённый пользователь 8357

Привет! Пошли третьи сутки, как я не курю. Очень грустно бывает дома утром и вечером, периодически кружится голова и самое для меня неприятное, - я стала сильно отекать, так как практически не хожу в туалет. Не знаю, что с этим делать. Стала плохо спать, тревожность мешает уснуть самое печальное, что вчера, видя мои мучения, как я кручусь с боку на бок, мой муж мне сказал, мол, иди уже покури и успокойся .
маладэц! Тэрпы мать! Фсё ништяком будэт!
 

Svetlana_004

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
47
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Елена16281, держись , товарищ по несчастью))) у меня тоже третьи сутки, но вроде все полегче. Для туалета пить побольше и поесть свеколку, для сна-донормил, для нервов- афабазол, а главное, что знать что все получится и все это временно. у меня на компе обои : Не сегодня! а это значит что до завтра терпим, а там уж расхочется, а не расхочется, то уже новый день, и снова уже не сегодня:D плохо так первую неделю...ломка
 

Это число ПИ

Гордость форума
Сообщения
2.348
Реакции
9.158
Не курю с
21.05.2016
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Пошли третьи сутки, как я не курю. Очень грустно бывает дома утром и вечером, периодически кружится голова и самое для меня неприятное, - я стала сильно отекать, так как практически не хожу в туалет. Не знаю, что с этим делать. Стала плохо спать, тревожность мешает уснуть самое печальное, что вчера, видя мои мучения, как я кручусь с боку на бок, мой муж мне сказал, мол, иди уже покури и успокойся .
Значит смотри )) Вопреки тому что там писали выше, вот я мужик и вот я тебя поддерживаю. В общем срочно начинай пить успокоительное, афобазол лучше всего. снимет напряжение и не повлияет на обычные процессы которыми занимаешься каждый день. Он действует на 3-4 сутки, а потому пока не подействует ешь пустырник. Это не много будет уж поверь. С отеками. Это организм перестраивается. Тут вообще все просто. всегда с собой первое время носи бутылку с водой. Утром стакан на тощак воды, вечером на ночь стакан - это обязательно, первый чтобы запустить организм утром, второй сократит возможные инфарты и инсульты, и убережет организм от обезвоживания ночью. В течении дня пей постоянно воду. Но не пей ее большими глотками. Только маленькими. Сколько хочешь, но не меньше 1.5 литра лучше 2 .. ну и все зависит от того какой у тебя вес и комплекция, чем больше, тем больше.
А курить не начинай. Видишь организм уже начал перестраиваться, это продлится 2 недели. Но афобазол пей все 3 месяца, иначе сорвешься.
Если бы я мог описать какова она жизнь без никотина сейчас, то ты бы поняла, для чего я пишу тебе столько с одним лишь желанием помочь тебе не курить ...
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Привет! Пошли третьи сутки, как я не курю. Очень грустно бывает дома утром и вечером, периодически кружится голова и самое для меня неприятное, - я стала сильно отекать, так как практически не хожу в туалет. Не знаю, что с этим делать. Стала плохо спать, тревожность мешает уснуть самое печальное, что вчера, видя мои мучения, как я кручусь с боку на бок, мой муж мне сказал, мол, иди уже покури и успокойся .

От того, что бросают курить не умирают.Умирают от того,что курят.
Но в вашем случае я бы проверил почки.
Курильщику мешает бросить страх. Кстате страх парализует почки.
Не бойтесь.
Станете здоровой и счастливой.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Елена16281

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
53
Не курю с
15.11.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
не слушай мужа...эти мужуки...раз не поддерживает Вас - значит не понимает...держитесь, у меня первые дни было также. Табекс?
Нет, бросаю сама без таблеток
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу