Сила воли Начало.

Елена16281

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
53
Не курю с
15.11.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Я не ожидала столько сообщений! Спасибо всем огромное за поддержку, сейчас это очень важно для меня. Кстати, отеки вроде начали сходить, слава богу, купила мочегонный сбор. Курить не так уж сильно и хочется, скучаю по утреннему ритуалу кофе с сигаретой, и вечером накатывает тоска, как же я теперь без нее (сигареты) буду жить .
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Это мой пост
Начал работать над тем,что бы разорвать ассоциаттвную связь кофе и сигареты.
Раньше я много употреблял кофе вместе с сигаретой,я считал ,что это приносит удовольствие.
Таким образом у меня было две зависимости кофе и никотин.
Сейчас не курю,а кофе сократил.Но тем не менее,выработался с годами условный рефлекс кофе плюс сигарета.
Даже помню,что я мог не поесть ,но от кофе с сигаретой мне было сложно отказаться.
Сейчас сложно не замечать ,тот факт,что после кофе тянет курить,хотя если быть точным ,не тянет курить нехватает связки кофе и никотина.
Хотя помню я пробовал никотин на вкус жевал фильтр Горький вкус, тогда почему этот наркотик приносит удовольствие и вызывает зависимость.
Сейчас замечал ,что запах сигарет у меня вызывает головную боль.
Сначало не понимал почему ,Карр так опсасывает тему любимых сигарет.Да действительно путь от ложных убеждений к настоящим,,,от иллюзий к правде занимает время.Нельзя сразу перескачить от одних к других.
Хотя я читал это возможно сделать называя это квантовым скачком. Хотя это и не рекомендуется.
Да как я мог верить в то,что горький яд и сладкий кофе приносит удовольствие.Это то же самое,что в мышьяк ,которым я себя травлю я буду запивать кофе. Да а раньше я считал по другому.Это прогресс
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Елена16281, я постоянно пью пробиотики, это может вам на первом этапе помочь наладить работу кишечника. Прекрасно пить отруби с кефиром или молоком, все будет выходить легче. Но если не хотите, то я лично пью хлорофилл. Он очищает от шлаков, тяжёлых металлов и всегда налаживает работу.....легко.
https://ru.iherb.com/c/Chlorophyll?rcode=GLD8747
Но это мой выбор, главное не запускайте, ведь при бросании вес идёт в гору
 

Виктория Лиловая

Потеряшка
Сообщения
93
Реакции
281
Не курю с
08.09.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Лена!
Вся тоска по сигаретам постепенно пройдёт. Просто однажды утром ты проснёшься и поймешь, что выпить кофе тебе охото, а выкурить сигарету - нет.
Мы все к этому приходим.
Держись, дорогая, мы с тобой :kiss:
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, кстати, сейчас я считаю большой ошибкой то, что первые недели две-три не пила успокоительные. Столько нервов себе и окружающим испортила :( До сих пор извиняюсь иногда)) Сейчас я бы пила все, что могло бы мне облегчить жизнь.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не ожидала столько сообщений! Спасибо всем огромное за поддержку, сейчас это очень важно для меня. Кстати, отеки вроде начали сходить, слава богу, купила мочегонный сбор. Курить не так уж сильно и хочется, скучаю по утреннему ритуалу кофе с сигаретой, и вечером накатывает тоска, как же я теперь без нее (сигареты) буду жить .
У многих бросающих нет поддержки в семье, к сожалению. Некурящие реально не понимают, зачем вдруг близкий человек начинает себя мучить, курящие, наверное, завидуют страшно.
 

Елена16281

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
53
Не курю с
15.11.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Елена16281, я постоянно пью пробиотики, это может вам на первом этапе помочь наладить работу кишечника. Прекрасно пить отруби с кефиром или молоком, все будет выходить легче. Но если не хотите, то я лично пью хлорофилл. Он очищает от шлаков, тяжёлых металлов и всегда налаживает работу.....легко.
https://ru.iherb.com/c/Chlorophyll?rcode=GLD8747
Но это мой выбор, главное не запускайте, ведь при бросании вес идёт в гору
Купила расторопшу добавлять в пищу, пока эффекта правда не поняла, но думаю, кефир тоже не повредит.
 

Елена16281

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
53
Не курю с
15.11.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Привет, Лена!
Вся тоска по сигаретам постепенно пройдёт. Просто однажды утром ты проснёшься и поймешь, что выпить кофе тебе охото, а выкурить сигарету - нет.
Мы все к этому приходим.
Держись, дорогая, мы с тобой :kiss:
Спасибо, для меня вчера было неожиданно и конечно ужасно приятно, что есть люди, которым не всё равно, и им даже не жалко своего времени, чтобы потратить его на незнакомого человека! Спасибо огромное!:676866858:
 

Елена16281

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
53
Не курю с
15.11.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
У многих бросающих нет поддержки в семье, к сожалению. Некурящие реально не понимают, зачем вдруг близкий человек начинает себя мучить, курящие, наверное, завидуют страшно.
Никто не понял, тем более, это произошло неожиданно. Я всегда была в рядах тех курильщиков, кто говорит, что не бросит, потому что ему нравится курить. Последние года полтора я занялась собой, сбросила лишние килограммы, стала заниматься спортом и 15 ноября, сидя на работе, выкурив в тот день уже довольно много, я вдруг поняла, что это мне больше не нужно! Мне и сейчас справляться с тягой не так сложно, как я ожидала, вот только мой организм видимо в шоке. Мне 37, курила с 17 лет.
 

Елена16281

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
53
Не курю с
15.11.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Да, кстати, сейчас я считаю большой ошибкой то, что первые недели две-три не пила успокоительные. Столько нервов себе и окружающим испортила :( До сих пор извиняюсь иногда)) Сейчас я бы пила все, что могло бы мне облегчить жизнь.
Я в течение дня не психую, только вечерами накатывает, поэтому купила валерьянку и вчера вечером, выпив пять штук, наконец спокойно заснула. УРА!:thumbsup:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
От того, что бросают курить не умирают

еще как умирают. или "овощем" становятся. инсульт или инфаркт в возрасте до 40 лет это почти смертный приговор.
хорошо если 1% выкарабкивается
 

Елена16281

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
53
Не курю с
15.11.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Реакции: Rusi

Елена16281

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
53
Не курю с
15.11.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Нет... Но я надеюсь, что меня минует эта участь. Я в хорошей физической форме, слежу за питанием, не употребляю алкоголь. Но страшно от мысли, что хорошее начинание, направленное на оздоровление организма, может так печально закончиться.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
еще как умирают. или "овощем" становятся. инсульт или инфаркт в возрасте до 40 лет это почти смертный приговор.
хорошо если 1% выкарабкивается
Привет! Рада встретить! А после 40 инфаркты-инсульты менее страшны, что ли? Кого спросить, как не тебя...
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я в хорошей физической форме, слежу за питанием, не употребляю алкоголь. Но страшно от мысли, что хорошее начинание, направленное на оздоровление организма, может так печально закончиться.

Позитив в настроении это СУПЕР ПРАВИЛЬНО. Все болезни от нервов. Только отдельные (венерические) от неправильного поведения в обществе.+еще специфические (особенные) : лепра, туберкулез, сифилис
Физическая форма это good. Сам спортсмен в молодости, очень помогает даже сейчас почти на пенсии .
Любое начинание "без башни" может шарахнуть
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Елена16281, тут недавно в одном дневнике шел огромный спор по поводу балов. Меня просто....ласково забили мячами. Там шла ещё речь о чистке печени. У девушки сильно упало давление, и потом были обмороки. У меня тоже было понижено давление немного, и чувствовала как овощ. Я считаю, это реакция на расторопшу. Поэтому лучше типа клетчатка. Но по мне более профессиональное средство. И с кишечником будут проблемы, сигареты очень наносят большой вред ему
 
Реакции: Rusi

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
А после 40 инфаркты-инсульты менее страшны, что ли? Кого спросить, как не тебя...
Привет. Я не сказал что "безопасно". Просто сосуды (а это тоже мускулатура . как и "мышца поднимающая пенис") уже более натренированы
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
И с кишечником будут проблемы, сигареты очень наносят большой вред ему

дым туда не заходит, как не затягивайся. Но видел что в Таиланде транссексуалы попой курят
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу