Начало

Не курю с
5 Сен 2021
Способ отказа
Форум некурим

Леночка1436

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
445
Не курю с
09.09.2021
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж 27 лет. Множество попыток бросания!! Больше суток не выдерживала!! Ломает очень сильно!! Лезу на стену! Агрессивничаю на близких (( От этого очень плохо.. Бросаю, из за того,что устала зависеть.. Здоровье плохое, все тело стало разрушаться((. Да и сама мысль от того, что немогу обойтись без вонючей палочки, раздражает!!
 

Леночка1436

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
445
Не курю с
09.09.2021
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу быть здоровой и жизнерадостной, как раньше 😳Не как сейчас, чуть что, сразу за пачку. Тяжело признать, что я наркоман((
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.097
Реакции
31.756
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стаж 27 лет. Множество попыток бросания!! Больше суток не выдерживала!! Ломает очень сильно!! Лезу на стену! Агрессивничаю на близких (( От этого очень плохо.. Бросаю, из за того,что устала зависеть.. Здоровье плохое, все тело стало разрушаться((. Да и сама мысль от того, что немогу обойтись без вонючей палочки, раздражает!!
Тоже стаж 27 лет, но шесть лет назад остановила. Да, и суток не выдерживала, даже не пыталась. Но смогла избавится, жить очень хотелось, а не кашлять постоянно. Получится, запасись терпением и успокоительными, может что-то типа спрея или таблеток. Почитай форум, обязательно что-то подберёшь из помощников :) Держись, бросить сложно, но можно и нужно. Жизнь прекрасна без вонючей ядовитой палочки!
 

Леночка1436

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
445
Не курю с
09.09.2021
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже стаж 27 лет, но шесть лет назад остановила. Да, и суток не выдерживала, даже не пыталась. Но смогла избавится, жить очень хотелось, а не кашлять постоянно. Получится, запасись терпением и успокоительными, может что-то типа спрея или таблеток. Почитай форум, обязательно что-то подберёшь из помощников :) Держись, бросить сложно, но можно и нужно. Жизнь прекрасна без вонючей ядовитой палочки!
Пустырник настойка только. Немогу найти бюджетную никотинозаменяющую терапию
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.097
Реакции
31.756
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пустырник настойка только. Немогу найти бюджетную никотинозаменяющую терапию
Верь в настойку и она поможет, только строго по инструкции. Чай с мятой можно пить хоть литрами. Я бросала без терапии, тупо не было на неё денег. В нас заложены изначально великие силы разума и воли, нужно перетерпеть и вырваться, рабство и зависимость пред этой наркотой, унизительно. Если это понимаешь и осознаёшь, бросать легче. Ты ведь сильнее, ты сможешь!
 

Леночка1436

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
445
Не курю с
09.09.2021
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Верь в настойку и она поможет, только строго по инструкции. Чай с мятой можно пить хоть литрами. Я бросала без терапии, тупо не было на неё денег. В нас заложены изначально великие силы разума и воли, нужно перетерпеть и вырваться, рабство и зависимость пред этой наркотой, унизительно. Если это понимаешь и осознаёшь, бросать легче. Ты ведь сильнее, ты сможешь!
Да, это правда унизительно. Ещё и после просмотра фильма о составе сигарет. Как быдло нас используют((🤢
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.812
Реакции
108.764
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж 27 лет. Множество попыток бросания!! Больше суток не выдерживала!! Ломает очень сильно!! Лезу на стену! Агрессивничаю на близких (( От этого очень плохо.. Бросаю, из за того,что устала зависеть.. Здоровье плохое, все тело стало разрушаться((. Да и сама мысль от того, что немогу обойтись без вонючей палочки, раздражает!!
@Леночка1436 Леночка Добро пожаловать на форум! 😊 По традиции держи котика на счастье и удачу!
2021-09-06-11-52-07.jpg
 

Леночка1436

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
445
Не курю с
09.09.2021
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.725
Реакции
46.100
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
15-20. Тонкие единица
я так и думал ). все мы в среднем выкуриваем (выкуривали) пачку в день.


Немогу найти бюджетную никотинозаменяющую терапию
Но ведь пачка в день - это два блока в месяц. А по цене это вполне сопоставимо с табексом, а то и с чампиксом..

Впрочем, я сам бросал "без терапий" )), так что удач и побед! :kiss:
 

Леночка1436

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
445
Не курю с
09.09.2021
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я так и думал ). все мы в среднем выкуриваем (выкуривали) пачку в день.



Но ведь пачка в день - это два блока в месяц. А по цене это вполне сопоставимо с табексом, а то и с чампиксом..

Впрочем, я сам бросал "без терапий" )), так что удач и побед! :kiss:
Мне нельзя Табекс и чампикс
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.248
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне нельзя Табекс и чампикс
Без них бросить вполне реально, я бросил. Хочешь закурить выпей воды стакан, он вообще почти бесплатный) хочешь семечки грызи, хочешь жвачку жуй, это потом со временем само отойдёт уже не станут нужны эти заменители. Короче упорство и понимание что это не нужно ТЕБЕ приводит к результату. Ну и когда захочешь закурить вспомни кашель с утра или боль головную, мне когда рассказывают как же они переживают, что не курят, мне кажется они про вот эти удовольствия забывают.
 

Леночка1436

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
445
Не курю с
09.09.2021
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Без них бросить вполне реально, я бросил. Хочешь закурить выпей воды стакан, он вообще почти бесплатный) хочешь семечки грызи, хочешь жвачку жуй, это потом со временем само отойдёт уже не станут нужны эти заменители. Короче упорство и понимание что это не нужно ТЕБЕ приводит к результату. Ну и когда захочешь закурить вспомни кашель с утра или боль головную, мне когда рассказывают как же они переживают, что не курят, мне кажется они про вот эти удовольствия забывают.
Спасибо за поддержку!! Хочу бросить без доп.химии. как вы))
 

Леночка1436

Продвинутый
Сообщения
269
Реакции
445
Не курю с
09.09.2021
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.248
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку!! Хочу бросить без доп.химии. как вы))
Если есть желание-это уже пол дела, настраивайся на результат, хотя если с первого раза не получится не расстраивайся, пробуй ещё. Всё получится!
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.423
Реакции
43.248
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дурацкое ощущение, как будто есть хочется. А на самом деле хочется, но не есть))
Привет))
С новосельем тебя))
Дневник очень помогает отвлекаться))
По поводу хочется есть, а на самом деле... ПИТЬ))
Ну попробуй пожалуйста попить)) Мелкими глотками, лучше даже через соломинку цедить. Двух зайцев убьёшь. Чувство голода притупится и типа "покуришь" соломинку))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу