Началось...

artmodel

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, сегодня третий день.
Помог Ален Карр со своей психологией, этот форум из которого я узнал про табекс.
Воистину день безумный.
Итак, курю с 16 лет, т.е. уже 15 лет (пол жизни блин).
Не бросал, никогда вообще.
Максимум без сигарет - 4 часа.
Бросаю курить, ибо пора бы уже)))
 

artmodel

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Четвертый день, как то полегче сегодня.

Все одновременно навалилось. Решил заняться спортом так как потолстел после лета. Т.е. жрать хрень нельзя - жесткая диета. Бухать нельзя - табекс. Курить нельзя - здоровье. Короче Ад))
Эйфория кончилась, теперь самое трудное перестроить свой образ жизни.






Раньше:
Встал,
Покурил,
Попил кофе, умылся/туалет, оделся,
Покурил,
Проверил инет
Покурил,
Вышел на улицу грею машину,
Покурил,
И т.д. в течении дня.

Все по четко построенному графику за многие годы.

Теперь:
Встал,
?,
Попил кофе, умылся/туалет, оделся,
?,
Проверил инет
?,
Вышел на улицу грею машину,
?,
И т.д. в течении дня.)))))

Но, стараюсь придти в режим: Встал, попил кофе, умылся/туалет, оделся, проверил инет, вышел на улицу грею машину,
И т.д. в течении дня.)))))
А теперь внимание на заглавные буквы в том как было Раньше!!! Вся фишка в том, что сигареты расставили любое мое действие с акцентом, после которого следовал перекур))
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
artmodel, ловко описал про "Раньше" и "Теперь". Я прикинул, оказывается я на работе из 8 часов 1 нахожусьдился в курилке. Очень много. Сейчас стал столько успевать на работе сделать, что появилась куча свободного времени. Сижу в свободное время на форуме, а работа накапливается... потом опять штурм... привык уже :). Изобретай себе новые привычки промежутки заполнять.
 

artmodel

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак, Привет!
Не писал ибо было некогда, т.к. навалилось тут дел..)) Был стресс, очень жестокий стресс, очереди, злость, нудная работа, постоянные соблазны как покурить так и выпить. Прибавим поездку в 1000 км по делам по скучной прямой дороге!
Держусь... или не держусь? Непонятно как то. Как то все сейчас по другому, чем в начале.
Из плюсов нашел интересную фишку: салон в машине светло-кремовый, по сему периодически требует особого ухода и довольно длительной и аккуратной бережной очистки специальной химией. Понял, что могу заниматься подобной работой без передышки на протяжении нескольких часов. Я даже ремни безопасности начал оттирать! Будто под наркотиком каким то! Руки все делают и делают, я не устаю!
Да и вообще производительность повысилась. Улучшилась память. Появилось больше ответственности и самостоятельности чтоли..
Не пью, ибо не хочу испытывать судьбу.
В половом отношении вроде бы есть плюс, но лично для меня это минус! Появилось больше чувствительности...а мне бы по меньше))))))))
Стали корректно работать почки и кишечник, видимо восстанавливается обмен веществ. Начал все дела делать чаще. Значительно! Порой даже раздражает.

Минусы - жру, много, часто, семечки за здрасте!
Пью чай или кофе, тоже часто.

В понедельник снова в спортзал! Yahoooo!
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвертый день, как то полегче сегодня.

Все одновременно навалилось. Решил заняться спортом так как потолстел после лета. Т.е. жрать хрень нельзя - жесткая диета. Бухать нельзя - табекс. Курить нельзя - здоровье. Короче Ад))
Эйфория кончилась, теперь самое трудное перестроить свой образ жизни.






Раньше:
Встал,
Покурил,
Попил кофе, умылся/туалет, оделся,
Покурил,
Проверил инет
Покурил,
Вышел на улицу грею машину,
Покурил,
И т.д. в течении дня.

Все по четко построенному графику за многие годы.

Теперь:
Встал,
?,
Попил кофе, умылся/туалет, оделся,
?,
Проверил инет
?,
Вышел на улицу грею машину,
?,
И т.д. в течении дня.)))))

Но, стараюсь придти в режим: Встал, попил кофе, умылся/туалет, оделся, проверил инет, вышел на улицу грею машину,
И т.д. в течении дня.)))))
А теперь внимание на заглавные буквы в том как было Раньше!!! Вся фишка в том, что сигареты расставили любое мое действие с акцентом, после которого следовал перекур))
Один в один про меня. Даже про машину! правда инет я не проверяла.
 

artmodel

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, мне на работу к 12))) так что могу себе позволить утром повалять дурака!
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Везет же. А мне в понедельник на работу после отпуска и будут теперь одни ???????????????????:hot:
 

artmodel

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не, работа кстати нормальная тема, а вот скука((( От нее на стены лезешь!
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Все одновременно навалилось. Решил заняться спортом так как потолстел после лета. Т.е. жрать хрень нельзя - жесткая диета. Бухать нельзя - табекс. Курить нельзя - здоровье. Короче Ад))

:rofl::rofl::rofl:
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
В половом отношении вроде бы есть плюс, но лично для меня это минус! Появилось больше чувствительности...а мне бы по меньше))))))))
Ну, мне на работу к 12))) так что могу себе позволить утром повалять дурака!
дааа, с повышенной чувствительностью "валять дурака" аж до 12..........слооожно..... :rofl: :rofl:
 

artmodel

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Прет всем, спасибо за то, что Вы со мной!
Последние пару дней чето колбасит, вот прям таращит!
Пример: Утро, глаза открылись вроде нормально (кстати просыпаться стало реально легче!) но потом утренний тупняк, завтрак, туда сюда, мозг просыпается... и вспоминает о том, чем он ЯКОБЫ пробуждался ранее и начинает лезть в разум с фразой - "Ты затрахал, хватит херней страдать, сходи в магазин и купи сигарет, а вот кстати зажигалка лежит!" Разум в свою очередь говорит - "Какое нахер курево, продержался больше недели, опять все бросишь на полпути..как всегда...!" Вот фраза "Как всегда.." является магическим пендалем, который и останавливает от похода в магазин!
Прохожу мимо курильщиков и вонь вызывает отвращение и желание одновременно. Дома, когда еще курил, не выбросил пачку из под сигарет и набросал туда окурков. При открытии пачка воняла омерзительно, использовалась как отпугивающий мотиватор. Вчера понюхал во время очередного приступа...блин, а запах то нравится(((
Табекс вчера и сегодня не пил, постепенно сокращал дозы, возможно причина в этом. Но тело то курить не хочет((
В целом ощущения ничагошечные, вчера вкус слюны приобрел соленый вкус, очень похожий на глицин под яцыком, весь день упивался собственной слюной))) Интересно связано ли это как то с сигаретами?

И еще, дам совет не в тему. Никогда! Слышите? Никогда в дальних поездках на машине не слушайте аудиокниги! Особенно художественно - исторические произведения!
Я слушал Архипелаг ГУЛАГ, чуть под фуру не влетел((
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
artmodel, Держись! Я сегодня после отпуска вышла на работу.Колбасило и продолжает по-черному.Готова искусать всех. Но как-то держусь. Ощущения непередаваемые.Это даже не хотение курить,а хотение кушать.Целый день ем лимон,но толка нет:hot:.Ну очень близка к срыву!
 

artmodel

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ешь вкусняшки, я ем! Я думаю похудеть успею, ибо точно знаю как (2 раза 20-25 кг скидывал)
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ешь вкусняшки, я ем! Я думаю похудеть успею, ибо точно знаю как (2 раза 20-25 кг скидывал)
Расскажи,пожалуйста как так можно похудеть,а то я всю жизнь худею,худею,но больше 10 не сбрасывала:help:
 

artmodel

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да все просто, желудку побарабану, овсяная каша или сало, вареная грудка или жареная котлета! Ему нужен контент, контент выбирает мозг! Мозг хочет вкусного? Значит толстеем!
Хочешь похудеть? Ешь то, что мозгу не нравится, но насытит желудок!
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
artmodel, Я так понимаю мозг должен выбрать,что ему есть. Овсяную кашу,вареную грудку. Или сало и жареную котлету. Ну не знаю. Я бы сейчас и шишку сосновую съела,если бы она помогла
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу