Начать курить опять, или всё это терпеть??

Способ отказа
Сила воли

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сколько ещё нужно примеров привести?
У меня их достаточно)
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Вот это ты зачем написал???
Так а зачем всё валить на сигареты? И что за вопрос? Мне же когда Mur или как там ник, с Томом на аве, писал подобное и я ему тоже самое писал. Вы же не спрашивали зачем я это ему написал, правильно? Человек пишет один в один сообщения как тот автор. Я ему ответил точно так же, странно однако.🤷‍♂️
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет и хорошего настроения!
a15feea156cd10c6ba514c471fe83236.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так а зачем всё валить на сигареты? И что за вопрос? Мне же когда Mur или как там ник, с Томом на аве, писал подобное и я ему тоже самое писал. Вы же не спрашивали зачем я это ему написал, правильно? Человек пишет один в один сообщения как тот автор. Я ему ответил точно так же, странно однако.🤷‍♂️
Мы на форуме Не курим. Поэтому обсуждаем вред сигарет)
Конечно есть и другие вредные привычки.
Я очень рада,если люди находят положительные моменты в некурении. А их очень много.
На форуме у нас собрались люди,которым нужна помощь.
Те,кто бросил безболезненно,им форум не нужен.
У нас свой контингент)
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Может хватит демотивировать людей???мы тут для поддержки собрались
Надо писать как есть, а не тыкать пальцем в небо и слова пустые писать. Человек будет надеяться что через 2 месяца скажем ему будет хорошо уже, но по факту будет либо хуже либо как и было. Что вы будете тогда писать? Просто странная логика у вас, никто не де мотивирует. Хотя бы писали что пройдёт, а то 3 месяца и будешь прыгать. Ваша поддержка вся в этом и заключается, у вас когда голова болит, пусть вам муж говорит, да щас мол через 15 минут пройдёт, а боль только усиливается. Это из той же пьесы как и ваша поддержка. Неоднократно вам это писал, вы один фиг лепите это всем шаблонно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надо писать как есть, а не тыкать пальцем в небо и слова пустые писать. Человек будет надеяться что через 2 месяца скажем ему будет хорошо уже, но по факту будет либо хуже либо как и было. Что вы будете тогда писать? Просто странная логика у вас, никто не де мотивирует. Хотя бы писали что пройдёт, а то 3 месяца и будешь прыгать. Ваша поддержка вся в этом и заключается, у вас когда голова болит, пусть вам муж говорит, да щас мол через 15 минут пройдёт, а боль только усиливается. Это из той же пьесы как и ваша поддержка. Неоднократно вам это писал, вы один фиг лепите это всем шаблонно.
Неправда. Я никогда шаблонно не пишу
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И если думать негативно,так и будет.
И да,я умею снимать многие состояния у себя силой мысли и методикой расслабления.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Ты имеешь право писать все, что посчитаешь нужным. У меня нет права вмешиваться в твои посты, я и не собираюсь делать это. Речь шла о простом совете убрать свой менторский тон, ничего больше выдумывать не надо. Кстати, мой совет ты можешь попросту проигнорировать, за что я буду тебе признателен. Я уже жалею, что связался с тобой.
И, пожалуйста, не перевозбуждайся без причины.
Видимо всё таки на что-то обиделись.)) То Вы то Ты, то не вмешиваться то вмешались. В чём суть сообщения,🤷‍♂️ ну да ладно.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Неправда. Я никогда шаблонно не пишу
Ну как это неправда? Сообщений 5 как минимум было на подобную тему где это мы с вами обсуждали.) Всем стандартный был ответ, 3 месяца и скоро всё пройдёт, станет легче.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну как это неправда? Сообщений 5 как минимум было на подобную тему где это мы с вами обсуждали.) Всем стандартный был ответ, 3 месяца и скоро всё пройдёт, станет легче.
Ну если твои немногочисленные сообщения собрать,там тоже одно и тоже)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну как это неправда? Сообщений 5 как минимум было на подобную тему где это мы с вами обсуждали.) Всем стандартный был ответ, 3 месяца и скоро всё пройдёт, станет легче.
Вот да,я кстати всем пишу,что станет легче)
. У вас паническая боязнь мысли о смерт

Обалдеть, человек паникёр

вы чего паниковать стали
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у тебя все паникёры)
Но для них этот форум и создан)
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Мы на форуме Не курим. Поэтому обсуждаем вред сигарет)
Конечно есть и другие вредные привычки.
Я очень рада,если люди находят положительные моменты в некурении. А их очень много.
На форуме у нас собрались люди,которым нужна помощь.
Те,кто бросил безболезненно,им форум не нужен.
У нас свой контингент)
Ну так и я не курю, просто зачем писать ту чушь которой не было? И всё зависит от стажа и сколько было выкурено, про какой то кашель пишут конкретно мне, про чёрную мокроту, инсульты инфаркты, зубы и про запахи от одежды. Просто вот это убивает, причём мне же пытаются доказать что я дурак. Ладно бы были все эти симптомы, если человек сидел смолил дома в комнате и от него табачиной пёрло и кашлял как не пойми кто, мне то зачем это писать? Я и говорю, будто сигареты это абсолютное зло. Проблема в том что, вот такие очень радикально пишут и как будто пытаются внушить тебе что у тебя всё это было.🤦‍♂️
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Unknown_User, если ты тут пишешь,значит ты человек неравнодушный.
Ты хочешь помочь,поддержать?
Хочешь в службу поддержки?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну так и я не курю, просто зачем писать ту чушь которой не было? И всё зависит от стажа и сколько было выкурено, про какой то кашель пишут конкретно мне, про чёрную мокроту, инсульты инфаркты, зубы и про запахи от одежды. Просто вот это убивает, причём мне же пытаются доказать что я дурак. Ладно бы были все эти симптомы, если человек сидел смолил дома в комнате и от него табачиной пёрло и кашлял как не пойми кто, мне то зачем это писать? Я и говорю, будто сигареты это абсолютное зло. Проблема в том что, вот такие очень радикально пишут и как будто пытаются внушить тебе что у тебя всё это было.🤦‍♂️
У меня кашля не было.
Я это и пишу.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
А у тебя все паникёры)
Но для них этот форум и создан)
Вы не те сообщения нарепостили, когда человек от каждого чиха уже в панике, миллион болезней у себя нашла, которых нету. Кто по вашему этот человек? У неё это в голове, то у неё со стулом не так, то сердце, то давление, то шея хрустит, то остеохондроз то пятое десятое. При этом человек по анализам здоров, я пишу сообщения только тем у кого похожая проблема. У вас же задача написать про 3 месяца и что всё будет хорошо.

Пишу я одно и тоже, когда вижу что подобное у меня, и в разных темах. А сейчас разобрался что это.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вы не те сообщения нарепостили, когда человек от каждого чиха уже в панике, миллион болезней у себя нашла, которых нету. Кто по вашему этот человек? У неё это в голове, то у неё со стулом не так, то сердце, то давление, то шея хрустит, то остеохондроз то пятое десятое. При этом человек по анализам здоров, я пишу сообщения только тем у кого похожая проблема. У вас же задача написать про 3 месяца и что всё будет хорошо.

Пишут я одно и тоже, когда вижу что подобное у меня, а сей
нет у меня такой задачи )
Я с людьми общаюсь на протяжении года.

Можно почитать множество дневников)
Ты наверное только в разделе Старт читаешь?
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
@Unknown_User, если ты тут пишешь,значит ты человек неравнодушный.
Ты хочешь помочь,поддержать?
Хочешь в службу поддержки?
Не хочу я не в какую поддержку, я вроде людям пишу что это такое, в итоге мне какие то люди вообще не те, с которыми я даже диалог не начинал. Пишут что мол я забыл указать в своём сообщении об инфарктах, инсультах, будто подстебнуть меня решил.

Если бы что-то подобное было, я бы Екатерине написал, что хочешь спать нормально, кури, но будешь кашлять, получишь онкологию и всё то что тот господин написал мне выше. Зачем было влазить не понятно. Если её щас это всё состояние достанет, да хоть как ты её переубеждай, если она решит закурить то она закурит. Точно так же как и не останавливают курящих те картинки на пачках с надписями.

Я пишу о своём опыте, что было когда курил и что стало когда бросил вот и всё. Зачем мне что-то пишут с подколами, заведут разговор, потом начинаешь рассказывать то что не только можно подобное получить от сигарет. Потом делают замечание, *зачем ты это написал?*
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу