Сила воли Начать новую жизнь с пятницы.

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подумала, что это стоит отнести в дневник. Сегодня в беседе с приятельницами зашел разговор о том, что у каждого есть какие-то правила жизни. Мой наставник предложила мне написать свои. Ну, вот что получилось.

Правила жизни Джулс:
  1. Не важно в какой стороне огни и кто тебе указывает на них путь-зажигай свои.
  2. Ты достойна всего, чего ты хочешь. Стоит попробовать.
  3. Выбери цель четкую и осязаемую. Ты должна понимать чего именно ты хочешь. У тебя получится все, к чему бы ты не прикоснулась. С твоими способностями ты можешь быть успешна практически в любой отрасли. Просто выбери что-то одно. Или два. В самом крайнем случае-три.
    1f600.png
    Для того, чтобы попробовать все интересное, что есть на свете, не хватит жизни.
  4. Любовь к миру начинается с любви к себе. Забота о себе, отстаивание собственных границ необходимо. Систематические медицинские осмотры, здоровая еда, регулярный отдых и полноценный сон. Прислушивайся к собственным желаниям и потребностям и никогда не оставляй на завтра вопросы этого порядка.
  5. Будь отзывчивой с людьми, но умей говорить слово «нет». Отдельные товарищи будут часто пользоваться твоей добротой, искренним отношением и добрым сердцем. Прикинь, не пострадает ли от твоей эмпатии и открытости твоя семья или ты лично. Не жди благодарности от конкретного человека. Все, что ты делаешь хорошего и правильного, прежде всего, ценно для тебя. Научись бросать добро в воду и Вселенная обязательно позаботится о тебе.
  6. Доставь себе удовольствие хоть раз в день. Начни с простого и понятного:корми животных и птиц без ограничений.
  7. Цени каждый день, который ты провела со своей семье. Помни, что ты можешь не успеть сказать столько раз, сколько хотела бы:"Люблю.Ты-моя радость. Ты мне бесконечно дорог/дорога".
  8. Не жалей отдавать миру то, что дал тебе Бог с избытком. Может именно этого он от тебя и хотел. Делись щедро и с удовольствием.
  9. Не стоит лезть под кожу к людям, когда они того не желают. тактичность и сдержанность, безусловно, одни из лучших качеств воспитанного человека.
  10. Люби -как в последний раз, пой так,как-будто бы тебя никто не слышит.
  11. Жить стоит в основном для того, чтобы любить и путешествовать. ресонт на балконе точно подождет, а вот отпуск в теплой стране-точно не стоит откладывать.
  12. Не ври. Старайся не делать этого совсем. если уж совсем не выходит, то не ври до состояния тошноты. Это разрушает тебя.
  13. Люби людей. Верь во вселенскую справедливость и равновесие. Это точно работает.
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подумала, что это стоит отнести в дневник. Сегодня в беседе с приятельницами зашел разговор о том, что у каждого есть какие-то правила жизни. Мой наставник предложила мне написать свои. Ну, вот что получилось.
Правила жизни Джулс:
  1. Не важно в какой стороне огни и кто тебе указывает на них путь-зажигай свои.
  2. Ты достойна всего, чего ты хочешь. Стоит попробовать.
  3. Выбери цель четкую и осязаемую. Ты должна понимать чего именно ты хочешь. У тебя получится все, к чему бы ты не прикоснулась. С твоими способностями ты можешь быть успешна практически в любой отрасли. Просто выбери что-то одно. Или два. В самом крайнем случае-три.
    1f600.png
    Для того, чтобы попробовать все интересное, что есть на свете, не хватит жизни.
  4. Любовь к миру начинается с любви к себе. Забота о себе, отстаивание собственных границ необходимо. Систематические медицинские осмотры, здоровая еда, регулярный отдых и полноценный сон. Прислушивайся к собственным желаниям и потребностям и никогда не оставляй на завтра вопросы этого порядка.
  5. Будь отзывчивой с людьми, но умей говорить слово «нет». Отдельные товарищи будут часто пользоваться твоей добротой, искренним отношением и добрым сердцем. Прикинь, не пострадает ли от твоей эмпатии и открытости твоя семья или ты лично. Не жди благодарности от конкретного человека. Все, что ты делаешь хорошего и правильного, прежде всего, ценно для тебя. Научись бросать добро в воду и Вселенная обязательно позаботится о тебе.
  6. Доставь себе удовольствие хоть раз в день. Начни с простого и понятного:корми животных и птиц без ограничений.
  7. Цени каждый день, который ты провела со своей семье. Помни, что ты можешь не успеть сказать столько раз, сколько хотела бы:"Люблю.Ты-моя радость. Ты мне бесконечно дорог/дорога".
  8. Не жалей отдавать миру то, что дал тебе Бог с избытком. Может именно этого он от тебя и хотел. Делись щедро и с удовольствием.
  9. Не стоит лезть под кожу к людям, когда они того не желают. тактичность и сдержанность, безусловно, одни из лучших качеств воспитанного человека.
  10. Люби -как в последний раз, пой так,как-будто бы тебя никто не слышит.
  11. Жить стоит в основном для того, чтобы любить и путешествовать. ресонт на балконе точно подождет, а вот отпуск в теплой стране-точно не стоит откладывать.
  12. Не ври. Старайся не делать этого совсем. если уж совсем не выходит, то не ври до состояния тошноты. Это разрушает тебя.
  13. Люби людей. Верь во вселенскую справедливость и равновесие. Это точно работает.
Хосподи
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подумала, что это стоит отнести в дневник. Сегодня в беседе с приятельницами зашел разговор о том, что у каждого есть какие-то правила жизни. Мой наставник предложила мне написать свои. Ну, вот что получилось.
Правила жизни Джулс:
  1. Не важно в какой стороне огни и кто тебе указывает на них путь-зажигай свои.
  2. Ты достойна всего, чего ты хочешь. Стоит попробовать.
  3. Выбери цель четкую и осязаемую. Ты должна понимать чего именно ты хочешь. У тебя получится все, к чему бы ты не прикоснулась. С твоими способностями ты можешь быть успешна практически в любой отрасли. Просто выбери что-то одно. Или два. В самом крайнем случае-три.
    1f600.png
    Для того, чтобы попробовать все интересное, что есть на свете, не хватит жизни.
  4. Любовь к миру начинается с любви к себе. Забота о себе, отстаивание собственных границ необходимо. Систематические медицинские осмотры, здоровая еда, регулярный отдых и полноценный сон. Прислушивайся к собственным желаниям и потребностям и никогда не оставляй на завтра вопросы этого порядка.
  5. Будь отзывчивой с людьми, но умей говорить слово «нет». Отдельные товарищи будут часто пользоваться твоей добротой, искренним отношением и добрым сердцем. Прикинь, не пострадает ли от твоей эмпатии и открытости твоя семья или ты лично. Не жди благодарности от конкретного человека. Все, что ты делаешь хорошего и правильного, прежде всего, ценно для тебя. Научись бросать добро в воду и Вселенная обязательно позаботится о тебе.
  6. Доставь себе удовольствие хоть раз в день. Начни с простого и понятного:корми животных и птиц без ограничений.
  7. Цени каждый день, который ты провела со своей семье. Помни, что ты можешь не успеть сказать столько раз, сколько хотела бы:"Люблю.Ты-моя радость. Ты мне бесконечно дорог/дорога".
  8. Не жалей отдавать миру то, что дал тебе Бог с избытком. Может именно этого он от тебя и хотел. Делись щедро и с удовольствием.
  9. Не стоит лезть под кожу к людям, когда они того не желают. тактичность и сдержанность, безусловно, одни из лучших качеств воспитанного человека.
  10. Люби -как в последний раз, пой так,как-будто бы тебя никто не слышит.
  11. Жить стоит в основном для того, чтобы любить и путешествовать. ресонт на балконе точно подождет, а вот отпуск в теплой стране-точно не стоит откладывать.
  12. Не ври. Старайся не делать этого совсем. если уж совсем не выходит, то не ври до состояния тошноты. Это разрушает тебя.
  13. Люби людей. Верь во вселенскую справедливость и равновесие. Это точно работает.
Мне импонируют твои правила.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не обращаю внимания)
Иду вперёд
Ты сильнее меня. Почему-то думаю, что значительно сильнее. Я в начале плачу много. Переживаю, страдаю. А уж потом иду вперед. Ни о каком "не обращаю внимания" речь не идет в моем случае.Увы.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты сильнее меня. Почему-то думаю, что значительно сильнее. Я в начале плачу много. Переживаю, страдаю. А уж потом иду вперед. Ни о каком "не обращаю внимания" речь не идет в моем случае.Увы.
Тебе кажется...
Я и сегодня плакала. Я плакса.
С утра Олег меня под..нул в стодневке.
Но я с ночи была.решила с ним не связываться
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тебе кажется...
Я и сегодня плакала. Я плакса.
С утра Олег меня под..нул в стодневке.
Но я с ночи была.решила с ним не связываться
Знаешь,все новенькие. И он. Самый умный.я взяла на карандашик)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не парься,гном.я просто для себя выводы делаю...)
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Моя прелесть

Виброчайник без пульта
Сообщения
636
Реакции
2.118
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
А кто у нас умничка? - А моя девочка Джулсинька у нас умничка! 60 дней не курит каку )) Поздравляю!!!

orig
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу