Сила воли Начать новую жизнь с пятницы.

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:DОх,наревууусь!!!))
плечо, жилетку, платочек и цветочек
2-1-768x768.jpg
orig
1-05-6.jpg
cvety-cvetochki-cvetochek-cvetok-flower-romashka-belyj-zelenyj-fon-razmytie-fon-oboi-shirokoformatnye-polnoekrannye-shirokoekrannye-hd-wallpapers-background-wallpaper-widescreen-fullscreen-widescreen.jpg
:giggle:
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вот не снежная,а железнобетонная,а сейчас реву,как крокодил)). Вот ёлы-палы,брожу по дневникам, а тут, оказывается, все ревут. Кто - то молча, а кто- то во весь голос! Шожтакое!!??
Алис, думаю, что реветь-это круто. Эт значит, что есть эмоция, что ты-живая. Проживать ситуацию и выходить из нее с минимальными потерями-вот это задача покруче. Но, все возможно.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На войне как на войне! )
Чем бы дите не тешилось лишь бы плакало курило...)
Так что повторюсь эт нормально)
Моя бабуля так....по-доброму, вещала:" Поплакать-эт хорошо. Ну, бушь меньше писять". :D
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алис, думаю, что реветь-это круто. Эт значит, что есть эмоция, что ты-живая. Проживать ситуацию и выходить из нее с минимальными потерями-вот это задача покруче. Но, все возможно.
Я так и буду думать! Нельзя же всё времы быть сильной. Надо и похныкать))) Спасибо!
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я так и буду думать! Нельзя же всё времы быть сильной. Надо и похныкать))) Спасибо!
Захочешь-приходи. Могу с тобой похныкать, могу пивка выпить, но лучше поржать:D
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сто лет не была в дневничке. Закинула его совсем.Не правильно это. Покурив после нового года ( к сожалению, с большим удовольствием) пошла со своими ребятами в новую стодневку. Полезная все-таки штука эти стодневки. Для стимулирования, так сказать, внутренних мотивационных решений. Не курю. Страшно довольна тем, что теперь я точно в состоянии этот процесс контролировать. Круто...а дальше? Будет видно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.782
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сто лет не была в дневничке. Закинула его совсем.Не правильно это. Покурив после нового года ( к сожалению, с большим удовольствием) пошла со своими ребятами в новую стодневку. Полезная все-таки штука эти стодневки. Для стимулирования, так сказать, внутренних мотивационных решений. Не курю. Страшно довольна тем, что теперь я точно в состоянии этот процесс контролировать. Круто...а дальше? Будет видно.
Радость моя, привет!
Мы давно не виделись...Молодец, что нашла в себе силы и не раскурилась..
Пусть будет всё хорошо у тебя...
Обнимаю и люблю мою звёздочку!
241575981.gif
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сто лет не была в дневничке. Закинула его совсем.Не правильно это. Покурив после нового года ( к сожалению, с большим удовольствием) пошла со своими ребятами в новую стодневку. Полезная все-таки штука эти стодневки. Для стимулирования, так сказать, внутренних мотивационных решений. Не курю. Страшно довольна тем, что теперь я точно в состоянии этот процесс контролировать. Круто...а дальше? Будет видно.
Наконец то зашла сюда - не прошло и года:D. Не успел я отвернуться быстрей курить? Больше чтоб такого не было!:furious:. Мы с тобой Ленок!
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Радость моя, привет!
Мы давно не виделись...Молодец, что нашла в себе силы и не раскурилась..
Пусть будет всё хорошо у тебя...
Обнимаю и люблю мою звёздочку!Посмотреть вложение 828574
И я тебя люблю. И часто вспоминаю. Работаю очень много. Благодаря форуму реально вырабатываю новые привычки. Которые уж точно лучше старых. Нет, я точно не идеальна и до настоящих побед над всеми своими слабостями мне очень далеко. Но я двигаюсь вперед. Как-то вот так...рядом с вами).
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наконец то зашла сюда - не прошло и года:D. Не успел я отвернуться быстрей курить? Больше чтоб такого не было!:furious:. Мы с тобой Ленок!
Не поверишь. Любопытство-вещь, которая одолевает не только детей, но и взросленьких и, на первый взгляд, разумных тётей:D. Но, ты знаешь, мне правда гораздо больше нравиться быть свободной от зависимости, чем курить. Так что я влезла стремглав в следующую стодневку)).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу