Сила воли Начать новую жизнь с пятницы.

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка,привет ! Как дела?
Привет, тезка. За семейными проблемами не было времени идти в дневник. Держусь практически. Приходила подруга, послушала меня. Вдохновилась вроде. Даст Бог и ее промотивирую на этот подвиг. Вечерами дымлю вейпом 1-2 раза безникотиновым. Очень помогает как-то расслабляться. Не знаю зря я это делаю или ничего страшного.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, тезка. За семейными проблемами не было времени идти в дневник. Держусь практически. Приходила подруга, послушала меня. Вдохновилась вроде. Даст Бог и ее промотивирую на этот подвиг. Вечерами дымлю вейпом 1-2 раза безникотиновым. Очень помогает как-то расслабляться. Не знаю зря я это делаю или ничего страшного.
Ну и хорошо.
Молодец что пишешь.
Самое главное не кури)))
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Неожиданно появились проблемы со сном. Сплю мало и как-то непродуктивно. Интересно, связано ли это с отказом от никотина?
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тэээкс... Чем дальше, тем интереснее. С 19 числа подалась на взлетную полосу. Повезет ли с командой? Хочется ощущать плечо вот прямо постоянно. Оч даже круто если это плечо будет виртуальное. В реальной жизни бывает стыдно, неудобно напрягать кого-то, а тут все на равных. Тут ты в кругу таких же. И это может быть реально полезно. Посмотрим.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
38CCE514-D22B-434C-B713-BDFECD4D4EB5-528-000000AA7CEF0A0F.gif

И я тебе рада!)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тэээкс... Чем дальше, тем интереснее. С 19 числа подалась на взлетную полосу. Повезет ли с командой? Хочется ощущать плечо вот прямо постоянно. Оч даже круто если это плечо будет виртуальное. В реальной жизни бывает стыдно, неудобно напрягать кого-то, а тут все на равных. Тут ты в кругу таких же. И это может быть реально полезно. Посмотрим.
Правильное решение! Я, общаясь на форуме на взлётке, как то вообще забывал про сигареты:D.
Удачи! Ты переоделась? еле узнал!
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Правильное решение! Я, общаясь на форуме на взлётке, как то вообще забывал про сигареты:D.
Удачи! Ты переоделась? еле узнал!
Да у меня сегодня спросили мол, почему две дамы на аватарке? Я призадумалась)) И сменила платьишко)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да у меня сегодня спросили мол, почему две дамы на аватарке? Я призадумалась)) И сменила платьишко)
Сразу видно - весёленькое настроение! значит всё идёт нормально.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак, сегодня день насыщенный. Во-первых, вейпить мне осталось по ночам панты времени. Только до взлетной. Очередная ступенька? Пожалуй.
Интересно очень быть здесь и сейчас. Дышать, знакомиться с интересными людьми, которым почему-то не пофигу на твои проблемы и чаяния. Ребята тут и правда подчеркнуто доброжелательны. Люблю такое. Вероятно, встречу как-нить тут и другое отношение. Но на сегодня все люди откровенно приятные попадаются. Что тоже важно при моей "раненой" психике сегодняшней).
Пребываю в надежде на что-то непонятное, но прикольное.
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый день, дневник и мои гости. Сегодня еду в командировку. Собиралась -улыбнулась. Не надо думать о запасе сигарет, зажигалках и как бы исхитриться и покурить во время продолжительного путешествия. Не надо договариваться с проводниками, выскакивать как потерпевшая на 2х-минутных остановках и пихать в себя кучу жевачек, чтобы людям в купе я не так воняла. Одни плюсы! Счастливой мне дороги.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена,счастливой дороги)))
Пиши пожалуйста при возможности. Добра)
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вырабатывание привычки не курения -дело долгое. 25 летний поход в курилки отпечатался жженой кочергой. Ноги непроизвольно несут в места для курения. Не курю. Заявляю об этом и удивляюсь, что люди не заходятся аплодисментами))). Если бы они только знали как это не просто для меня. Но как нужно и важно.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вырабатывание привычки не курения -дело долгое. 25 летний поход в курилки отпечатался жженой кочергой. Ноги непроизвольно несут в места для курения. Не курю. Заявляю об этом и удивляюсь, что люди не заходятся аплодисментами))). Если бы они только знали как это не просто для меня. Но как нужно и важно.
15b3717b68fa460bc1c3106274dfb24b.jpg
 

Джулс

Пророк
Сообщения
5.924
Реакции
21.932
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу