Табекс Начинается новый день!

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.904
Реакции
133.958
Лет курения
0
Да в любой табачке. ЛД сотка с кнопкой. Я ее отрывал всегда с половиной фильтра. Фу, блин, чуть не блеванул...Дядька сел рядом в автобус, только покурил. Какая же это вонь жуткая. Ад наверное так же пахнет.
Они вонючие, да1lis41L молодец, что перестал!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да капец просто!!!
Если бы не форум, я бы вряд ли смогла бы бросить курить. Ну во всяком случае по своей воле. Курила бы, пока не докурилась бы. А ты почему решил бросить? Устал курить? Или здоровье? Или деньги жалко? Расскажи. 1lis39И заодно напоминалкой будет тебе самому
 

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дорогие девушки! Благодаря вам и Господу мой первый день прошел просто шикарно! Девчонки, храни вас Господь, вас и ваши семьи. Я почти приехал домой. Сейчас ужинать и спать!
 

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Если бы не форум, я бы вряд ли смогла бы бросить курить. Ну во всяком случае по своей воле. Курила бы, пока не докурилась бы. А ты почему решил бросить? Устал курить? Или здоровье? Или деньги жалко? Расскажи. 1lis39И заодно напоминалкой будет тебе самому
Родные, завтра. Все завтра!!!
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие девушки! Благодаря вам и Господу мой первый день прошел просто шикарно! Девчонки, храни вас Господь, вас и ваши семьи. Я почти приехал домой. Сейчас ужинать и спать!
Приятного аппетита и спокойной ночи Андрей.
 

Daiver6112

Старожил
Сообщения
368
Реакции
1.103
Не курю с
08.04.2022
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю:)
Правильное решение для здоровья твоего и близких)
И еще если за день 125 р сэкономил,тоща месяц это ж сколько можно всего накупить😃
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.626
Реакции
106.222
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всем привет. Вот и подошёл к концу первый день (сутки) без сигарет. Что могу сказать-приятного больше чем неприятного. Итак:я сэкономил 125 р, на эти деньги я могу купить все что угодно, хлеба и молока домой, Киндер ребенку, два раза прокатиться на мэтро, зайти в храм и поставить 6!!!свечей, можно ещё долго перечислять. Сэкономил кучу рабочего времени ( правда время это использовал для молитв и общению на форуме) но все лучше чем сосать горящую какашку, очень много передумал и осознал. Благодаря девчонкам с форума, которые просто набросились на меня на какое-то время вообще забывал что я купил,да,да именно КУРИЛ! Прошел первый шаг к психолога. Я писатель на телефоне тот ещё, палец уже отваливается))) И ещё. Я не боюсь ложиться спать!!! А завтра я поеду на дачу сажать абрикосы и черешню. Всем огромное спасибо. Помоги вам Господи!!!
Андрей, привет! С почином!
Наши девчонки - они такие, ага:wub:
Лёгкого отказа тебе!
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю:)
Правильное решение для здоровья твоего и близких)
И еще если за день 125 р сэкономил,тоща месяц это ж сколько можно всего накупить😃
Я с первой десятки купил себе электронную книгу и читаю теперь везде где есть возможность ;)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.813
Реакции
108.774
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Андрей Орлов Андрей Добро пожаловать на форум! :) Для удобства ставь будильник для приёма следующей таблетки Табекса. :)
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Андрей, еще раз принимай поздравления с первым свободным днем! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

и помни:
hitriy-getsbi_67857851_orig_.jpg
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.822
Реакции
139.475
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрей, ты молодец!!!😉
Поздравляю тебя с первым днём свободы! Дальше больше!!! Всё будет хорошо 😊😉😘
Добро пожаловать на форум!:thumbsup:
 

Скорпиончик

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
5.714
Реакции
14.210
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрей привет :wavespin:. Пошёл 2 день! :bounce: Пусть он будет лёгким!
 

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Всем привет! Второй день...Может их не считать? Может тогда они(дни ) пойдут быстрее? Табекс заходит, состояние норм, курить тянет, но быстро проходит, просто "тупо не курю". День поломался весь, все что планировал не сделал, просто проспал пол дня. Ну значит так и надо))
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.822
Реакции
139.475
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Второй день...Может их не считать? Может тогда они(дни ) пойдут быстрее? Табекс заходит, состояние норм, курить тянет, но быстро проходит, просто "тупо не курю". День поломался весь, все что планировал не сделал, просто проспал пол дня. Ну значит так и надо))
Андрей, сейчас может быть и бессонница, или наоборот вплоть, а то и сам не свой. Но потом всё всё придёт в норму. Терпение и труд всё перетрут😊
Тупо не курю , отлично! Так держать!!!😉👍✊
 

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Андрей, сейчас может быть и бессонница, или наоборот вплоть, а то и сам не свой. Но потом всё всё придёт в норму. Терпение и труд всё перетрут😊
Тупо не курю , отлично! Так держать!!!😉👍✊
Все знаю, но не жду и не боюсь. Если ждать плохого и бояться оно обязательно придет. Не будет плохо, не будет страшно, не будет бессонницы и уши не будет заворачивать)Кто красавчик? Я красавчик.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.822
Реакции
139.475
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все знаю, но не жду и не боюсь. Если ждать плохого и бояться оно обязательно придет. Не будет плохо, не будет страшно, не будет бессонницы и уши не будет заворачивать)Кто красавчик? Я красавчик.
Герой! Отличный настрой! У тебя всё получится и все будет хорошо!!!😊😘
 

SpeedID

Старожил
Сообщения
412
Реакции
408
Не курю с
10.05.2022
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Андрей, поздравляю Вас с начинанием новой жизни без никотина. Желаю Вам победить никотинового монстра. Что хочется посоветовать Вам:
1. Не срываться на сигареты, даже в самый тяжелый период.
2. Продолжать прием Табекса по курсу, если вдруг закончились таблетки выделенный за день, а спать Вы не легли, а курить хочется сил нет, могу посоветовать принять еще одну таблетку (возьмите с конца пачки, там где 24-25 день). Иной раз это спасает от срыва.
3. Т.к в инструкции к Табексу сказано, что его необходимо принимать в комплексе с другими инструментами по отвыканию от никотина, то в качестве подмоги Табексу, хочу порекомендовать травянной сбор "Монастырский чай от курения". На вкус нормальный, примерно как черный чай, а отбивает желания курить напрочь. Только надо пить его как обычный чай, а еще лучше вместо воды, примерно по 1 литру за день выпивать. А не как там написано, в час по чайной ложке :))
 

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Андрей, поздравляю Вас с начинанием новой жизни без никотина. Желаю Вам победить никотинового монстра. Что хочется посоветовать Вам:
1. Не срываться на сигареты, даже в самый тяжелый период.
2. Продолжать прием Табекса по курсу, если вдруг закончились таблетки выделенный за день, а спать Вы не легли, а курить хочется сил нет, могу посоветовать принять еще одну таблетку (возьмите с конца пачки, там где 24-25 день). Иной раз это спасает от срыва.
3. Т.к в инструкции к Табексу сказано, что его необходимо принимать в комплексе с другими инструментами по отвыканию от никотина, то в качестве подмоги Табексу, хочу порекомендовать травянной сбор "Монастырский чай от курения". На вкус нормальный, примерно как черный чай, а отбивает желания курить напрочь. Только надо пить его как обычный чай, а еще лучше вместо воды, примерно по 1 литру за день выпивать. А не как там написано, в час по чайной ложке :))
Спасибо большое. Чай попробую обязательно.
 

Андрей Орлов

Самозабаненные
Сообщения
309
Реакции
607
Не курю с
17.05.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Доброе утро всем! Однако дождик на улице, но и он не помешал выпихнуть свою задницу из-под одеяла и сделать дела, которые не сделались вчера. Как прошло вчера: да обычно вроде прошло, так же как всегда, только без дымящейся какашки во рту, спал правда не очень ночью, но хотя по сравнению с "не спал" очень даже) Настрой боевой. Вперёд, друзья!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу