Начинаю бросать снюс..

ulyanasss

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
97
Всем привет! Кидаю снюс уже полтора года,до этого курила 3 года ±. Хотела бросить курить,и перешла на электронные сигареты, а затем на снюс. Сейчас хочу бросить,уже были попытки,которые не увенчались успехом.
Кидаю большие дозы. 100-150 мг. Надеюсь , получится бросить снюс,и оставить никотиновую зависимость позади!
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Кидаю снюс уже полтора года,до этого курила 3 года ±. Хотела бросить курить,и перешла на электронные сигареты, а затем на снюс. Сейчас хочу бросить,уже были попытки,которые не увенчались успехом.
Кидаю большие дозы. 100-150 мг. Надеюсь , получится бросить снюс,и оставить никотиновую зависимость позади!
Почему хотите бросить?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Кидаю снюс уже полтора года,до этого курила 3 года ±. Хотела бросить курить,и перешла на электронные сигареты, а затем на снюс. Сейчас хочу бросить,уже были попытки,которые не увенчались успехом.
Кидаю большие дозы. 100-150 мг. Надеюсь , получится бросить снюс,и оставить никотиновую зависимость позади!
Добро пожаловать на форум!
Расскажи пожалуйста, как проходили попытки.
Почему не получилось?
Как планируешь бросать?
Может взять табекс или ресигар?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.162
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ulyanasss Добро пожаловать на форум! Желаю удачи и лёгкого бросания!
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет! Кидаю снюс уже полтора года,до этого курила 3 года ±. Хотела бросить курить,и перешла на электронные сигареты, а затем на снюс. Сейчас хочу бросить,уже были попытки,которые не увенчались успехом.
Кидаю большие дозы. 100-150 мг. Надеюсь , получится бросить снюс,и оставить никотиновую зависимость позади!
Два совета:

Не покупай.
И в марафон запишись.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.007
Реакции
42.952
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А ещё. Можно поинтересоваться?

Я когда набила в поисковик снюс.
Мне выдало эту картинку:
img8.jpg

У тебя стаж 1,5 года. Расскажи, пожалуйста, это действительно так? Или брешут всё.
 

ulyanasss

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
97

ulyanasss

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
97
А ещё. Можно поинтересоваться?

Я когда набила в поисковик снюс.
Мне выдало эту картинку:
Посмотреть вложение 1711102

У тебя стаж 1,5 года. Расскажи, пожалуйста, это действительно так? Или брешут всё.
Да, конечно можно) С зубами и ротовой полостью все отлично!
 

ulyanasss

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
97
Добро пожаловать на форум!
Расскажи пожалуйста, как проходили попытки.
Почему не получилось?
Как планируешь бросать?
Может взять табекс или ресигар?
Если подробно рассказывать,у меня астма.
Добро пожаловать на форум!
Расскажи пожалуйста, как проходили попытки.
Почему не получилось?
Как планируешь бросать?
Может взять табекс или ресигар?
Если подробно рассказывать,то из-за курения пошел сильный кашель и часто стала болеть трахеитом,поэтому из-за страха за здоровье решила перейти на снюс,думала брошу курить,и со снюса легко сойду. У меня больше никотиновая зависимость,чем конкретно зависимость от снюса. Пыталась бросить много раз,не покупала шайбы,но каждый раз срывалась т.к практически все знакомые курят/парят, и каждый раз я срывалась и делала тягу у знакомых , а после бежала за снюсом. Ломки происходят у меня чаще всего в те моменты,когда я и кидала снюс. Например, после еды,либо просто когда скучно. Бросать планирую сразу. Отказаться полностью от его потребления,т.к если попытаюсь снизить дозу постепенно,ничего не выйдет,я уже пыталась.
 

ulyanasss

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
97
Почему хотите бросить?
Одна из причин это здоровье,не хочу его губить. Далее,хочу жить спокойно без всяких зависимостей,потому что понимаю что это тянет вниз. Если посчитать,за год, выходит очень даже неплохая сумма денег за все это г... А по сути,я просто трачу деньги и здоровье на зависимость. Очень хочу от нее избавиться.
 

Imperious Hedgehog

(in)dependent
Сообщения
2.133
Реакции
5.988
Не курю с
17.11.2022
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Одна из причин это здоровье,не хочу его губить. Далее,хочу жить спокойно без всяких зависимостей,потому что понимаю что это тянет вниз. Если посчитать,за год, выходит очень даже неплохая сумма денег за все это г... А по сути,я просто трачу деньги и здоровье на зависимость. Очень хочу от нее избавиться.
Если считаете, что сильна именно никотиновая зависимость, то пластыри/жвачки в помощь. Главное не пересесть просто на них. Успехов! Пусть все получится!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю тебе дневник
 

ulyanasss

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
97
Оставлю тебе дневник
Спасибо большое:)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.022
Реакции
107.162
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одна из причин это здоровье,не хочу его губить. Далее,хочу жить спокойно без всяких зависимостей,потому что понимаю что это тянет вниз. Если посчитать,за год, выходит очень даже неплохая сумма денег за все это г... А по сути,я просто трачу деньги и здоровье на зависимость. Очень хочу от нее избавиться.
@ulyanasss Ульяна привет)) У тебя хороший настрой все получится 👍!
 

ulyanasss

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
97
Сегодня день проходит тяжело,очень хочется вкинуться, особенно после еды. Записалась на марафон, пока держусь :banghead:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.190
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу