Начинаю бросать снюс..

Брусниchка

Наставник
Сообщения
11.381
Реакции
19.647
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жизнь не заканчивается при расставании с мужчиной. Да, тяжело, да, накрывает, да, мучительно бывает, но это вопрос времени и отпустит. Твоя жизнь наладится и станет лучше, а как изменится твоё здоровье и твоя зависимость от снюса?
 

ulyanasss

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
97
Жизнь не заканчивается при расставании с мужчиной. Да, тяжело, да, накрывает, да, мучительно бывает, но это вопрос времени и отпустит. Твоя жизнь наладится и станет лучше, а как изменится твоё здоровье и твоя зависимость от снюса?
Хорошо. Постараюсь перебороть себя. Спасибо большое за поддержку!
 

Брусниchка

Наставник
Сообщения
11.381
Реакции
19.647
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо. Постараюсь перебороть себя. Спасибо большое за поддержку!
Давай, держись!!! У тебя СЕГОДНЯ три дня уже!!! 🥰😍😘
Ты справишься!!!
Давай, к здоровой независимой жизни вперёд!!!! ✌️
Ульяна, я верю в тебя!!! 💖
 

Брусниchка

Наставник
Сообщения
11.381
Реакции
19.647
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ulyanasss

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
97
Уля, добрый день!:676866858:
Как ты сегодня?
Расскажи о своем настроении, самочувствии, состоянии?
Добрый день! Все хорошо, только сегодня болела голова, несколько раз хотелось взять у знакомых попарить,но переборола легко это желание
 

Брусниchка

Наставник
Сообщения
11.381
Реакции
19.647
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! Все хорошо, только сегодня болела голова, несколько раз хотелось взять у знакомых попарить,но переборола легко это желание
Умничка!
Ты сильна!
 

ulyanasss

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
97
Доброе утро! всё идёт слишком как-то легко,иногда и хочется вктнуться,но это желание настолько мизерное,что перебороть его очень легко . Начинаю задумываться о том,что возможно у меня больше психологическая зависимость,нежели физическая
 

Брусниchка

Наставник
Сообщения
11.381
Реакции
19.647
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро! всё идёт слишком как-то легко,иногда и хочется вктнуться,но это желание настолько мизерное,что перебороть его очень легко . Начинаю задумываться о том,что возможно у меня больше психологическая зависимость,нежели физическая
Моя девочка!!!!minion18
Доброго дня!!!:kiss::kiss::kiss:
 

ulyanasss

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
97
Ульяша,привет!!!:kiss:
Как ты тама???:kiss::kiss::kiss:
Привет! Всё идёт хорошо,села на диету,чтобы помимо мыслей о снюсе были и другие мысли , о других целях,чтобы сильно не зацикливаться. Единственное что,появилось желание,,как будто определенный кусок жизни вырван,опустошение что-ли
 

Брусниchка

Наставник
Сообщения
11.381
Реакции
19.647
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Всё идёт хорошо,села на диету,чтобы помимо мыслей о снюсе были и другие мысли , о других целях,чтобы сильно не зацикливаться. Единственное что,появилось желание,,как будто определенный кусок жизни вырван,опустошение что-ли
Моя девочка😘😍🥰
Это кусок заполнится, чуть позже. Вопрос времени!!! Не волнуйся!!! 😘😍🥰😘😍🥰
 

Брусниchка

Наставник
Сообщения
11.381
Реакции
19.647
Не курю с
27.07.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ульяшенька, если честно, ты умочка и молодец!!! 🙌
Настолько все понимаешь и осознаешь, работаешь и стараешься трудиться над этим!!!
Такое не у всех получается и можется!
Я горжусь тобой!
Верь в себя, не ведись на маленькие соблазны, провакации и желания,о которых ты будешь жалеть снова и снова! У тебя своя цель, свой выбор, своя жизнь!!! Иди к ней и будет тебе счастье!!! 😘😘😘😘
 

ulyanasss

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
97
Ульяшенька, если честно, ты умочка и молодец!!! 🙌
Настолько все понимаешь и осознаешь, работаешь и стараешься трудиться над этим!!!
Такое не у всех получается и можется!
Я горжусь тобой!
Верь в себя, не ведись на маленькие соблазны, провакации и желания,о которых ты будешь жалеть снова и снова! У тебя своя цель, свой выбор, своя жизнь!!! Иди к ней и будет тебе счастье!!! 😘😘😘😘
Спасибо огромное 💓💓💓
 
Сообщения
16.628
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня сорвалась и попарила,не знаю,меня как будто переклинило
Ульяшик😘😘😘
Завтра старт взлётки! Соберись, пожалуйста🙏 Мы тебя очень ждём! Всё обязательно получится❤️
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу