Сила воли Начинаю не курить

Сообщения
6
Реакции
15
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день.
Зачем решили бросить
Пора спасать остатки здоровья.
Попыток бросить
серьезных - одна, 14 лет назад, во время беременности и год после нее . последний месяц каждый вечер выкуриваю "последнюю" сигаретку и обещаю завтра не курить
Бросал(а) с использованием методик
просто не курила
Причины прошлых неудач
Сама виновата. Разок попробовала, была уверена, что смогу остановиться - а начала курить в два раза больше, чем раньше
Причины прошлых удач
Жуткий страх за здоровье будущего ребенка

Сейчас бросаю с помощью
Силы воли
Ну и немного от себя, а лучше много
Я курю больше половины своей жизни...
 
Сообщения
6
Реакции
15
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Итак, всем добрый день! До сегодняшнего дня не курила 3 дня. 3!!! дня почти. А сейчас стрельнула сигаретку у подружки и покурила. Голова кружится, как бы в обморок не грохнуться. Убедилась, что не надо было этого делать. Начинаю заново...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
polucha1, добро пожаловать!

36.jpg
 

ЧернаЯ Кошка

ЧернаЯ и ПушистаЯ
Сообщения
1.353
Реакции
2.871
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты сделала правильный выбор. Удачи тебе!
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день! ну вот покурили сигаретку, хуже стало ведь? поэтому запомните это состояние, что будет плохо! и не надо больше курить:) все получится))) если будет сильно трудно-пишите тут, нажимайте кнопку сос! мы вам поможем
 
Сообщения
6
Реакции
15
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо! Глупость, конечно, сделала. Учитывая, что для меня и день не покурить было недосягаемой целью, а тут как-то срослось все удачно. В субботу вечером просто дико заболела голова. Пользуясь случаем решила, что в этот раз точно брошу. Вечер без сигарет. Утро воскресенья. Пошла с собакой погуляла, сигареты не купила, день прошел. В понедельник я уже довольная собой - не курю. Сегодня вечером, в 22-00 было бы 3 суток, как не курю. Ан нет, сссссссссс... курнула, приятных ощущений ноль. А счетчик в телефоне пришлось скинуть.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Хуже когда на больших сроках срываются, а три дня - чепуха:)
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Настройся решительно и найди себе мотивацию и все время тверди что ты уже некурящая!
 

RotterBor

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
115
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я семь лет не курил и думал что ВСЁ . И однажды чисто позабавиться попробовал =четыре года потом мучался только сейчас вроде слез окончательно.)))
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо! Глупость, конечно, сделала. Учитывая, что для меня и день не покурить было недосягаемой целью, а тут как-то срослось все удачно. В субботу вечером просто дико заболела голова. Пользуясь случаем решила, что в этот раз точно брошу. Вечер без сигарет. Утро воскресенья. Пошла с собакой погуляла, сигареты не купила, день прошел. В понедельник я уже довольная собой - не курю. Сегодня вечером, в 22-00 было бы 3 суток, как не курю. Ан нет, сссссссссс... курнула, приятных ощущений ноль. А счетчик в телефоне пришлось скинуть.
Привет новому некурящему человеку!
Со счетчиком ты - один-на-один, а здесь нас много, объединенных общей бедой, одним коварным врагом и резонансным желанием бросить. Читаешь другие дневники и получаешь все больше и больше мотивации оставить эту вонючую дрянь. Удачи!
 

JuliaN

Патриот
Сообщения
1.117
Реакции
2.334
Не курю с
19.07.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже когда бросала и срывалась потом, жутко жалела, потому что после того как выкуривала понимала, что ничерта оно мне не дало, только хуже стало... Держись там и не срывайся больше!
 

orhideya

Продвинутый
Сообщения
205
Реакции
411
Не курю с
05.06.2016
Лет курения
5
Метод
Зибан
Дневник
Читать »»
Привет,держись и не сдавайся!Попытайся расслабиться
 
Сообщения
6
Реакции
15
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Спасибо всем! За поддержкой и пришла. Настроение, кстати сказать, поднялось. Я поняла, насколько это гадко. Так что, думаю, все получится
 

zmej1958

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
48
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
НЗТ
Крепись,держись и не теряйся! Все у тебя получится,если недели три помучиться! ))) Но это стоит того!
 

Alpha 12+

Старожил
Сообщения
470
Реакции
805
Не курю с
03.02.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи тебе !У тебя получиться
 
Сообщения
6
Реакции
15
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я нарик, чертов нарик. Приехала сегодня подружайка по делам. Села я к ней в машину, пока разговоры разговаривали, смотрю, а я с сигаретой в зубах уже сижу, курю. В наглую взяла и прикурила. Подружайка даже мявкнуть против не успела. В итоге ее (подругу) виноватой и выставила. Нехрен мне тут с сигаретами на видном месте подкатывать. А я не такая, я жду трамвая. В общем, стыдно, обидно, но все равно брошу
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С двадцаточкой курения за спиной уже все серьезно :cool:
 

Gulya19

Ветеран
Сообщения
1.840
Реакции
7.194
Не курю с
17.05.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не отчаивайся и на подругу не дуйся. А лучше предупреди чтоб не давали сигарет и хотя бы в первую неделю не курили рядом либо отходили подальше)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу