Сила воли Начинаю не курить

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Я семь лет не курил и думал что ВСЁ . И однажды чисто позабавиться попробовал =четыре года потом мучался только сейчас вроде слез окончательно.)))
И так бывает... Ох...
 

RotterBor

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
115
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Думаете через пяток лет тяга наркотика, а не баловство? :rolleyes:
 

ВикtoriЯ

Верю, надеюсь, люблю...Без сигарет)
Сообщения
1.682
Реакции
4.887
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Любой наркотик умеет ждать .Ему то пофиг сколько лет прошло.))) Нарики мы все тут ,как было правильно замечено.)))
Это и огорчает) Хотя, главное, не опускать руки и бороться с этим наркотиком:starwars:И верить в лучшее;):wavespin:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну конечно. Такая прямо огромная разница с сигаретой, которая не приносит даже начального удовольствия, или без :thumbsup:
 

RotterBor

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
115
Не курю с
20.05.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Да я не об этом вообщем то хотел...

Просто не надо думать что лет так эдок через семь,когда уже забыл весь этот кошмар и даже в пьяном угаре тебя не тянет нисколько и никогда.И вообще ты об этом не думаешь и проблемой не считаешь.
Тебе удастся без последствий выкурить одну две и всё ... Нет всё вернётся.Потом через неделю или две ещё одну.И глядишь ты уже у ларька покупаешь.Хотя сам вроде бы и не веришь.-"Кто я ? Ха ,я ж не курю да и не тянет."Всёё!!!

Проверено, я семь лет не курил и забыл уже что это такое .А потом четыре года травился...(
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ну уж нет, больше никакого табака, думается сейчас :cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу