Сила воли Начинаю новую интересную жизнь!!!

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сон меня особенно пугает. Я сплю как мне кажется пару часов в сутки. Беда какая то
Привет. Я очень мучилась бессонницей. Все ночи напролет сидела здесь - то в игры играла, то читала чужие дневники - поговорить то не с кем было - все ж спят нормальные люди...
Почти месяц мало очень спала. Измучилась. Но - прошло. Правда. Само)))
 

"Elena"

Авторитетная личность
Сообщения
835
Реакции
1.594
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Airin, держись дорогая. Нам всем сейчас нелегко, мечемся как дурные, мысли гадкие гоним прочь, надо справляться , просто надо как-то пережить это первое самое тяжелое время)Мы справимся)
 

Airin

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.054
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Я очень мучилась бессонницей. Все ночи напролет сидела здесь - то в игры играла, то читала чужие дневники - поговорить то не с кем было - все ж спят нормальные люди...
Почти месяц мало очень спала. Измучилась. Но - прошло. Правда. Само)))
Надеюсь пройдет. Снотворное пить не буду. А то новая зависимость появится :)
 

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь пройдет. Снотворное пить не буду. А то новая зависимость появится :)
Я не пила. Но лишь потому, что любое снотворное действует на меня парадоксально - сплю, конечно, но потом долго хожу как ватой обложенная.
А глицин?
Он не снотворное. Но я иногда его перед сном рассасываю - когда нервный день был или устала. Эффективность его по-моему научно не доказана. Но мне, кажется, помогает уснуть.
 

Airin

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.054
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Airin, держись дорогая. Нам всем сейчас нелегко, мечемся как дурные, мысли гадкие гоним прочь, надо справляться , просто надо как-то пережить это первое самое тяжелое время)Мы справимся)
Про мысли я вообще молчу. Такое в голову приходит... Хорошо, что быстро отпускает, потом опять накатывает
 

Airin

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.054
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не пила. Но лишь потому, что любое снотворное действует на меня парадоксально - сплю, конечно, но потом долго хожу как ватой обложенная.
А глицин?
Он не снотворное. Но я иногда его перед сном рассасываю - когда нервный день был или устала. Эффективность его по-моему научно не доказана. Но мне, кажется, помогает уснуть.
Хорошая мысль. Куплю сегодня глицин
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там за разговорами многие не следили, модер Настя оскорбилась и ушла с форума. Теперь все слёзы льют, крокодиловые местами)))
 

Airin

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.054
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Airin

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.054
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Там за разговорами многие не следили, модер Настя оскорбилась и ушла с форума. Теперь все слёзы льют, крокодиловые местами)))
Вот у меня сегодня денечек был на работе... Весь мозг вынесли. В голове пустота. Сил нет встать и домой поехать
 

Airin

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.054
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, да у меня такой же))) дневник то.
А вообще с работой че то происходит последнее время, я даж не помню когда стока пахала, вот прям сел и каждую минуту отработал.. .
Тока и радости вчера вечером на тренировку сходила, да побегать утром
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но я терплю, никому не хамлю, держу себя в руках. Правда улыбка у меня стала какая то не добрая
Представляю себе эту улыбку :cold: Я вот тоже часто чувствую агрессию. Это меня больше всего допекает.
 

Airin

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.054
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Представляю себе эту улыбку :cold: Я вот тоже часто чувствую агрессию. Это меня больше всего допекает.
Привет. Меня понемногу отпускает. Не так все плохо, как в первые дни, бывают и светлые периоды, но не часто. Сплю плохо до сих пор. Только когда дождь за окном сплю хорошо. Нужно переехать в Питер. Там мне самый климат будет.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Меня понемногу отпускает. Не так все плохо, как в первые дни, бывают и светлые периоды, но не часто. Сплю плохо до сих пор. Только когда дождь за окном сплю хорошо. Нужно переехать в Питер. Там мне самый климат будет.
Я тоже сплю по 2 часа, а днем хожу вялый и злой..
 

Airin

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.054
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже сплю по 2 часа, а днем хожу вялый и злой..
Сон само больше напрягает. Скажи же? Если бы не он, я вообще была бы довольна. Я и мелатонина пачку выпила уже. Как мертвому припарка
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сон само больше напрягает. Скажи же? Если бы не он, я вообще была бы довольна. Я и мелатонина пачку выпила уже. Как мертвому припарка
Я уже забыл, когда такое было, чтобы я вечером лег и до утра спал. Встаю ночью и надо что-то сделать, что-то сожрать, чтобы опять заснуть.
 

Airin

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.054
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Airin

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.054
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я уже забыл, когда такое было, чтобы я вечером лег и до утра спал. Встаю ночью и надо что-то сделать, что-то сожрать, чтобы опять заснуть.
Нужно подождать еще месяц, если не наладится сон, то к психотерапевту на прием :). Пошли вместе, а то мне стыдно?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нужно подождать еще месяц, если не наладится сон, то к психотерапевту на прием :). Пошли вместе, а то мне стыдно?
Пошли! Запишемся как семья Опупелкиных. Скажем, жесткая дисгармония - много кушаем и мало спим.
 

Airin

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.054
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу