Начинаю новую жизнь (без электронки!)

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.623
Реакции
9.491
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сейчас отлично и даже не хочется,прошел месяц😺
Вообще-то прошло еще только целых 19 дней, а не месяц; это на твоем счетчике видно!)))) До месячного срока тебе еще пилить и пилить...;) Бросай за одно и раздувать из мухи слона!
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@PareoN Привет 👋 у тебя всё получится 👍. Я тоже слезала с электронки,с айкоса. Тяжко мне было, ой тяжко первую неделю. А сейчас отлично и даже не хочется,прошел месяц😺
Ты наша Умочка!!!❤️❤️
 

Mapycbka_

На взлет
Сообщения
307
Реакции
735
Не курю с
23.02.2023
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще-то прошло еще только целых 19 дней, а не месяц; это на твоем счетчике видно!)))) До месячного срока тебе еще пилить и пилить...;) Бросай за одно и раздувать из мухи слона!
Ну это потому что счетчик с 16 августа (был один срыв) а не курю я прям с 1 августа) но я решила по честному счетчик с 16 поставить))))
 

Flommasterr

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
42
Не курю с
20.07.2022
А мне вот наоборот электронки бросать намного легче, чем обычные сигареты. Когда используешь сигареты - ты реально куришь. А когда электронки - буд-то так, "балуешься" ))
Ммммм вспомнил эти HQD.... Такие вкусные, так настроение поднимали, класс! Эх, помечтать и забыть ,здоровье дороже! :)
 

Varvara-Y

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
347
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здравствуйте!
С 18 лет курила обычные сигареты, в 24 бросила легко и без ломки на 8 лет.
В 32 на фоне сильнейшего стресса стала баловаться то сигой, то электронкой hqd. Сейчас мне 34 и я не могу жить ни дня без электронки. Это стало моим личным адом.
Ни от чего так сложно не было мне отказаться, ни от обычных сиг, ни от алко… Но вот солевой никотин…

В общем, я решила, что хватит!
Вынашивала решение прекратить курение около месяца.
С 1 сентября 2022 начала принимать Табекс.
Со 2 сентября (с обеда) убрала электронку и купила обычные безвкусные сиги, так как с них проще слезть. Планирую курить по одной раз в день.
Я тоже утром очень любила кофе с сигаретой, самая вкусная для меня) бросила 5 сентября. Чуть не плакала утром. Но на второй день заменила утром кофе на чай с мятой, самородной и другие добавки. И что странно, утром спокойно пью чай и курить не хочу
 
  • Love
Реакции: Aiss

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.189
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@PareoN, я тебе тут оставлю информацию
 

Asolovi

Приправа по вкусу
Сообщения
6.631
Реакции
12.304
Не курю с
01.10.2023
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@PareoN привет! Как у тебя дела? Наткнулась на твой дневник, тоже бросаю электронную дудку. Давай вместе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу