Авторский Начинаю новую жизнь!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Смотрю сообщения мои из дневника твоего исчезли. Вот я и подумала, может обидела чем. Но навязываться не буду конечно.
 
Я

ЯНаталИЯ

Смотрю сообщения мои из дневника твоего исчезли. Вот я и подумала, может обидела чем. Но навязываться не буду конечно.
А какие именно? Когда ты их писала?) Я редко удаляю сообщения из дневника. Может ты в другой теме писала? Ты мне писала сегодня в теме чата, про личные сообщения, они может?
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А какие именно? Когда ты их писала?) Я редко удаляю сообщения из дневника. Может ты в другой теме писала? Ты мне писала сегодня в теме чата, про личные сообщения, они может?
Может я что-то перепутала:oops:
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.952
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натали прости, пожалуйста, я была уверенна, что в дневник тебе пишу:oops: Господи, как стыдно:facepalm:Зашла посмотреть может ты какие новые зарисовки выложила, прям очень нравятся и Расстроилась, что ты меня удалила. Прости:oops:
 
Я

ЯНаталИЯ

Натали прости, пожалуйста, я была уверенна, что в дневник тебе пишу:oops: Господи, как стыдно:facepalm:Зашла посмотреть может ты какие новые зарисовки выложила, прям очень нравятся и Расстроилась, что ты меня удалила. Прости:oops:
Да бывает, не страшно))))
 
Я

ЯНаталИЯ

moon_lantern_by_ner_tamin-d4vhba0.jpg

138​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу