Авторский Начинаю новую жизнь!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как всегда))
926429
 
Я

ЯНаталИЯ

Ну..ты кратка как всегда.."Краткость-сестра таланта" :D
Как там... чтобы рассказать обо всем не хватит и жизни, да? всю жизнь и буду рассказывать))
Много всего, так много что и не о чем блин рассказать )))
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как там... чтобы рассказать обо всем не хватит и жизни, да? всю жизнь и буду рассказывать))
Много всего, так много что и не о чем блин рассказать )))
:smile_coffee:Ну со временем...со временем. А я дневник восстановил.....и это....айкосю:rolleyes:
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

Таки есть потребность в философии?!:pДа....буду по мере возможности обязательно:D
Они всегда и были :D
Надо надо, а то молодежь тут и не знает какие у нас титаны были )) будет интересно)
Сейчас из старожилов почти никого не осталось (
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они всегда и были :D
Надо надо, а то молодежь тут и не знает какие у нас титаны были )) будет интересно)
Сейчас из старожилов почти никого не осталось (
Даа....я заметил, что маловато осталось. Титаны.....вашими устами, да мед пить!!:tongue:
 
Я

ЯНаталИЯ

Ну хорошо...убедила. Я же должен был поскромничать:D
Действительно :D
Как там реал поживает? Вообще что в мире делается, а то мы тут сидим и не видим света белого совсем) мож там уже всё медным тазом давно накрылось, а мы всё курить бросаем))))
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Действительно :D
Как там реал поживает? Вообще что в мире делается, а то мы тут сидим и не видим света белого совсем) мож там уже всё медным тазом давно накрылось, а мы всё курить бросаем))))
Реал как всегда суров и без философии никак :D Не курить и бросать курить нада обязательно!!! Как говорят буддисты "Познай себя и познаешь окружающий мир!":D
 
Я

ЯНаталИЯ

Медным тазом пока не накрылось....но человечество не думает о своем будущем...к сожалению:rolleyes:
Грустно (
И при чем ладно бы там мысли о человечестве в целом, так нет же....не понимают, что движение большого целого к светлому далекому, всегда начинается с крупицы. А сами вот эти крупицы, пью, курят и ругаются матом понимаешь ли)))
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Грустно (
И при чем ладно бы там мысли о человечестве в целом, так нет же....не понимают, что движение большого целого к светлому далекому, всегда начинается с крупицы. А сами вот эти крупицы, пью, курят и ругаются матом понимаешь ли)))
Ну да...все прекрасное состоит из мелочей:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу