Авторский Начинаю новую жизнь!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.121
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
А что ему остаеться делать ?
Пусть идет в суд, предоставляет все пруфы и идет по делу о клевете. Действительно, что же ему еще остается делать?:facepalm: А мы прям сидим здесь все и обсуждаем, одно слово, против другого, давайте не будем никого смешить
 

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Администрация:
@Котинька и @Finna
Наш ресурс не предназначен для обсуждения кто кому должен.
И для выбивания денег тоже не предназначен
Это форум бросающих курить и пить.
Тему закрываю
Продолжение - будет караться
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В переписке писать "я все верну" тоже что бы нологи неплатить ?
 
Реакции: KaZa

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пусть идет в суд, предоставляет все пруфы и идет по делу о клевете. Действительно, что же ему еще остается делать?:facepalm: А мы прям сидим здесь все и обсуждаем, одно слово, против другого, давайте не будем никого смешить
Я и говорю пусть идут в личку и разбираються ,Диму разблокируйте .
 
Реакции: KaZa

-амид

Наблюдатель
Самозабаненные
Сообщения
15.206
Реакции
42.157
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Администрация:
@Котинька, продолжение обсуждения темы после закрытия модератором, предупреждение 1 балл, и по совокупности предыдущих нарушений бан на 2 суток
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он же писал, что в личке нет ответа. Какой другой способ ты видишь?
Здесь форум бросающих курить, а не выяснения отношений. С Диминой стороны, это неприлично.
Есть другие методы связи!
И попрошу в дневнике больше не писать на эту тему
 
Я

ЯНаталИЯ

Я напомню, что данный форум полностью поддерживает Российское законодательство.
Любые выяснения отношений, касающиеся заключённых договоров, если таковые имеются, должны решаться в соответствующем порядке, с соответствующей законной документацией, подтверждающей правоту стороны обвинения.

Что происходит здесь на данный момент противоречит действующему законодательству РФ.

Как минимум:
129 УК РФ "Клевета Распространение заведомо ложной информации, которая позорит другого человека.
Желая добиться корыстной цели, используются различные виды ложных оповещений, например, распространяется информацию, порочащую честь конкретного человека через:
  • средства массовой информации;
  • социальные сети;
  • телевизионные передачи, радио;
  • плакаты, листовки.
При этом не имени никакой законодательной базы, лишь устные обвинения и требования.
Тем, кто осознанно в показательных целях описанные действия осуществляет намеренно, предъявляются обвинения согласно статье 129 УК РФ за клевету."

"163 УК РФ "Вымогательство. Требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких"

Затрагивает интересы и права участников форума.
Данные действия будут жестко пересекаться Администрацией ресурса. Материалы будут удалены. Авторы будут получать штрафные баллы вне зависимости от места распространения данной информации.

Во избежание штрафных санкций рекомендую тему закрыть.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ЯНаталИЯ Доброе утро, Натусик! :kiss::kiss::kiss: Скорее всего, ты даже не зайдёшь, на форум1lis41L Но где мне ещё писать, без страха, если не здесь?😢 Хотя.....🤔 Надеюсь, здесь можно оставлять добрые слова, в твою поддержку!
Очень грустно, от той безнадёги, в которую мы попали! Хочу сказать тебе, что очень скучаю по тебе! Форум опустел, без тебя🥺 И не могу просить тебя, вернуться! ( Пока не закончатся, все разборки!) Светлый мой человечек....держись пожалуйста! Я всегда говорила и буду говорить, что добро, побеждает зло! Рано или поздно ( лучше бы побыстрее ), всё встанет, на свои места! Я жду тебя, так и знай!!! Буду сидеть, здесь Stickers-Lovers5
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@ЯНаталИЯ Доброе утро, Натусик! :kiss::kiss::kiss: Скорее всего, ты даже не зайдёшь, на форум1lis41L Но где мне ещё писать, без страха, если не здесь?😢 Хотя.....🤔 Надеюсь, здесь можно оставлять добрые слова, в твою поддержку!
Очень грустно, от той безнадёги, в которую мы попали! Хочу сказать тебе, что очень скучаю по тебе! Форум опустел, без тебя🥺 И не могу просить тебя, вернуться! ( Пока не закончатся, все разборки!) Светлый мой человечек....держись пожалуйста! Я всегда говорила и буду говорить, что добро, побеждает зло! Рано или поздно ( лучше бы побыстрее ), всё встанет, на свои места! Я жду тебя, так и знай!!! Буду сидеть, здесь Stickers-Lovers5
Меня с собой возьмёшь посидеть?;)
@ЯНаталИЯ Наташа, мы тебя очень любим :676866858::676866858::676866858:скучаем по тебе и ждём обратно!:kiss::kiss::kiss:
Без тебя форум не форум... :facepalm::(:cry:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня с собой возьмёшь посидеть?;)
@ЯНаталИЯ Наташа, мы тебя очень любим :676866858::676866858::676866858:скучаем по тебе и ждём обратно!:kiss::kiss::kiss:
Без тебя форум не форум... :facepalm::(:cry:
Катюня1lis13L :kiss::kiss::kiss:Присоединяйся, мне без тебя, грустно!Stickers-Erika2 Будем поддерживать Наташу, вместе:wavespin::wavespin::wavespin:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.390
Реакции
275.102
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поддержка друзей

Найдите силы, чтобы петь,
Когда оглохли даже стены,
Кругом хрипят и режут вены,
Найдите силы, чтобы петь...
Найдите силы, чтобы жить,
Стоять назло ветрам и боли,
Когда свобода — против воли,
Найдите силы, чтобы жить...
Найдите силы, чтоб шутить,
Легко, на выдохе и вдохе,
когда устал и дело плохо,
Найдите силы, чтоб шутить...
Найдите силы для души,
Пусть верит, когда плакать поздно,
И плачет, если слишком звездно,
Найдите силы для души...
Найдите силы, чтоб любить,
Открыто, искренне, наотмашь,
Чтоб жить и петь было возможно,
Найдите силы, чтоб любить...

934790
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу