Авторский Начинаю новую жизнь!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.787
Реакции
56.315
Не курю с
23.03.2024
Я с Наташей совершенно не знакома, не довелось еще пересечься.
Но не обязательно лично общаться, что бы заметить - насколько много человека на форуме. А ник @ЯНаталИЯ даже не мелькал, а просто был - во всех без исключения темах.
И я понимаю, какого труда стоило это все этой девушке. Сколько своего личного времени и сил она отдавала этому форуму. Точнее я даже не понимаю - откуда у нее это все бралось? потому что я всего-то пару недель поактивничала во взлетке и у меня уже появились из-за этого проблемы и в личной жизни и в бизнесе.
А тут человек - просто живет форумом.
А когда вот так живешь чем -то, а потом вдруг - оказывается, что это не твое, и ты не нужна, и вообще - пошла ты...
Это страшно.Это просто невыносимо психологически. Это просто бред какой-то и так не должно быть.
Ошибки были, есть и будут у всех, покажите того, кто не ошибался?

Наташа, я искренне тебя поддерживаю.
И хочу сказать только одно - все пройдет, и это тоже. Через время ты поймешь, зачем тебе нужна была эта ситуация и чему она тебя учила. Ведь все, что с нами происходит и хорошее и плохое- это наши уроки).

И я конечно же очень надеюсь, что ты вернешься на форум!
Ибо судя по всему = без тебя это уже будет совсем другой форум. А я, и сотни других - подписывались именно на этот, который - ТЫ)).
Полностью поддерживаю! :676866858:
@ЯНаталИЯ Наташ, мы с тобой и ждем твоего возвращения ! Ты душа :676866858:этого форума и без тебя это совершенно бездушное место!
 
А

АннаНежная

Наталья, хочу сказать вам спасибо большое, за то что спасли нашу взлетку! Мы выкладывались в ней на все 100, вкладывали душу, сплотились как семья, но один конфликт, если бы вы не вмешались , разрушил бы все, мы бы не стали участвовать дальше в самоделкине, уже решение было принято, многие бы снова начали курить и ушли ты с форума! Спасибо вам огромное, ваша мудрость и проницательность помогли нам закончить взлетку так, как мы заслужили! Не переживайте сильно по поводу происходящего , я не знаю нюансов проблемы, да это и не столь важно , важно то, что вы нужны форуму гораздо больше, чем форум вам, вы давали ему гораздо больше, чем получали взамен, он потухнет без вашей солнечной энергии, умрет без вашего жизнелюбия... Любой маятник гаснет без своих кумиров, а тот труд, который лежал на ваших плечах не всякий будет готов взложить на свои, и испытание популярностью выдержит тоже не каждый, а вам удалось! Спасибо вам за все! Надеюсь вы вернётесь , а если нет, дайте знать , если организуете свой ресурс! Мы будем с вами!
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Админ сам вправе решать с кого снимать или не снимать полномочия. Наташу никто не банил, ей не говорили больше не заходить. Она сама так решила. Может человек наконец своими делами занялась!!!!!!
Обсирать тут Диму "ходит королём" не надо. Тем более не зная всей ситуации.
Он не прав в одном, что делал это все на форуме
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Админ сам вправе решать с кого снимать или не снимать полномочия. Наташу никто не банил, ей не говорили больше не заходить. Она сама так решила. Может человек наконец своими делами занялась!!!!!!
Обсирать тут Диму "ходит королём" не надо. Тем более не зная всей ситуации.
Он не прав в одном, что делал это все на форуме
Здесь, поддерживают Наталию! Всё, что ты пишешь, нам уже сказали:ku:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Админ сам вправе решать с кого снимать или не снимать полномочия. Наташу никто не банил, ей не говорили больше не заходить. Она сама так решила. Может человек наконец своими делами занялась!!!!!!
Обсирать тут Диму "ходит королём" не надо. Тем более не зная всей ситуации.
Он не прав в одном, что делал это все на форуме
В чем проблема? Мы пришли человека поддержать :ku:это дневник, имеем право!
Никто никого, как ты выражаешься, не обсирает
 
А

АннаНежная

Админ сам вправе решать с кого снимать или не снимать полномочия. Наташу никто не банил, ей не говорили больше не заходить. Она сама так решила. Может человек наконец своими делами занялась!!!!!!
Обсирать тут Диму "ходит королём" не надо. Тем более не зная всей ситуации.
Он не прав в одном, что делал это все на форуме
отстранить от дел на форуме можно только того, кто с делами этими не справляется, Наталья справлялась.. другие причины должны иметь другие следствия.. никак не это
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здесь, поддерживают Наталию! Всё, что ты пишешь, нам уже сказали:ku:
Я не против что её поддерживают. И не имею права быть против.
Но во время этой поддержки вы затрагиваете и другую сторону конфликта, высказываясь о нем не хорошо.
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В чем проблема? Мы пришли человека поддержать :ku:это дневник, имеем право!
Никто никого, как ты выражаешься, не обсирает
Масяндра моя:676866858: Всё правильно говоришь! Если мне нечего сказать человеку, я не пойду, в его дневник👆 Разве что.....🧐😆
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
отстранить от дел на форуме можно только того, кто с делами этими не справляется, Наталья справлялась.. другие причины должны иметь другие следствия.. никак не это
Я не буду здесь с этим спорить. Её отстранили не потому что она не справлялась
 
А

АннаНежная

Я не против что её поддерживают. И не имею права быть против.
Но во время этой поддержки вы затрагиваете и другую сторону конфликта, высказываясь о нем не хорошо.
Он хотел огласки, он ее и получил..
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Админ сам вправе решать с кого снимать или не снимать полномочия. Наташу никто не банил, ей не говорили больше не заходить. Она сама так решила. Может человек наконец своими делами занялась!!!!!!
Обсирать тут Диму "ходит королём" не надо. Тем более не зная всей ситуации.
Он не прав в одном, что делал это все на форуме
Юля мы сейчас с тобой поругаемся, не надо вот именно лезть не зная всей ситуации
ничего личного)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу