Авторский Начинаю новую жизнь!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тебя опять, отправили на баррикады, мать?:facepalm:;) Обожаю тебя:kiss::kiss::kiss:
Меня никто никуда и никогда не отправлял. Высказываю свое мнение.
И если бы здесь была просто поддержка Наташи, я бы и не писала ничего.
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я то здесь вообще каким боком могу что-то решить?
Каждый отклик, важен! Иначе, зачем бы ты, СЮДА пришла? ;)
Сама то понимаешь что написала?
Я всегда в курсе, что пишу....но сейчас, не об этом!
934945

Юлечка, маська моя....давай не будем, мм?
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каждый отклик, важен! Иначе, зачем бы ты, СЮДА пришла? ;)

Я всегда в курсе, что пишу....но сейчас, не об этом!Посмотреть вложение 934945
Юлечка, маська моя....давай не будем, мм?
Да конечно не будем.
Просто при написании поста поддержки для Наташи , касайтесь только Наташи. И ей приятно будет, и не обидите никого своими высказываниями
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня никто никуда и никогда не отправлял. Высказываю свое мнение.
И если бы здесь была просто поддержка Наташи, я бы и не писала ничего.
Юля, здесь просто поддержка Наташи, если кто-то и высказался один раз, это ничего не значит. Юль, прошу, не надо создавать конфликтную ситуацию, Сюда пришли люди, выразить своё уважение к Наташе, а не скандалить
 
Сообщения
1
Реакции
23
Всем доброго дня! Благодарю всех за поддержку, Натальи, моей дочери!
Вот и показали свое истинное лицо все участники конфликта, кто - чего стоит, и что из себя представляет.
Все подробности я знаю, но считаю, что форум не место для их рассмотрения и выноса вердикта. Никто не имеет права быть судьей и "Вершителем Судеб" в данной ситуации!
Настолько это все безнравственно и дико, или просто это очень хорошо запланированная подстава. Я была лучшего мнения о некоторых "господах -товарищах", кто задействован в этом конфликте. Только желательно помнить всем, что Закон Бумеранга еще никто не отменял.

@Sergey , просто нет слов...
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Всем доброго дня! Благодарю всех за поддержку, Натальи, моей дочери!
Вот и показали свое истинное лицо все участники конфликта, кто - чего стоит, и что из себя представляет.
Все подробности я знаю, но считаю, что форум не место для их рассмотрения и выноса вердикта. Никто не имеет права быть судьей и "Вершителем Судеб" в данной ситуации!
Настолько это все безнравственно и дико, или просто это очень хорошо запланированная подстава. Я была лучшего мнения о некоторых "господах -товарищах", кто задействован в этом конфликте. Только желательно помнить всем, что Закон Бумеранга еще никто не отменял.

@Sergey , просто нет слов...
Здравствуйте, спасибо что написали. Передайте Наталье что мы её очень любим и ждём.
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.265
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sergey Доброго вам, дня. Не сочтите за труд....загляните пожалуйста, в дневник Наташи! Почитайте, как тяжело людям осознавать, что уважаемого мной лично и ими, человека, так просто, сняли с должности, и по сути, убрали с форума! Очень надеюсь, вы не будете здесь, никого банить! Мы все тут, за мир, во всём мире! Я выражаю мнение, многих людей! Наша просьба состоит в том, чтобы Наталию реабилитировали, так же, как Диму! Оставьте за ними возможность, разобраться самим))) Ведь Наталия, помимо того, что для многих тут друг, она же ещё и работала на вас!! И справлялась, на 100%, со своими обязанностями! Ведь люди идут отчасти в стодневку, и за Наташей! Квесты и вся развлекательная часть, её заслуга))) Снимая с должности Наталию, вы наказываете всех участников стодневки((( Я не умею ходить, вокруг да около))) Стараюсь подбирать слова, максимально корректно, но очень прошу вас, вернуть Наталию домой! Форум - наш и её, родной дом! Заранее спасибо.
Наташу же не забанили ? Какая амнистия ? Просто на время разбирательств поставили участников в равные условия. Не кто Наташины заслуги не задвигает и не спорит что она много сделала для форума ,но так же есть люди которые тоже много сделали для форума и не справедливо были сняты .
Я думаю Сергей разберется и всё встанет на свои места ,а лишение должности ,не как не мешает дальше общаться на форуме со своими друзьями и поддерживать новичков.
 
Последнее редактирование:

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташу же незабанили ? Какая амнистия ? Просто на время разбирательств поставили участников в равные условия. Не кто Наташины заслуги нездвигает и неспорит что она много сделала для форума ,но так же есть люди которые тоже много сделали для форума и несправидливо были сняты .
Я думаю Сергей разберется и всё встанет на свои места ,а лишение должности ,не как не мешает дальше общаться на форуме со своими друзьями и поддерживать новичков.
Вот прям на 100% согласна
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго дня! Благодарю всех за поддержку, Натальи, моей дочери!
Вот и показали свое истинное лицо все участники конфликта, кто - чего стоит, и что из себя представляет.
Все подробности я знаю, но считаю, что форум не место для их рассмотрения и выноса вердикта. Никто не имеет права быть судьей и "Вершителем Судеб" в данной ситуации!
Настолько это все безнравственно и дико, или просто это очень хорошо запланированная подстава. Я была лучшего мнения о некоторых "господах -товарищах", кто задействован в этом конфликте. Только желательно помнить всем, что Закон Бумеранга еще никто не отменял.

@Sergey , просто нет слов...
Здравствуйте! Мы очень благодарны Вам за то, что у Вас получилось воспитать такую дочь, как Наташа! Мы все её любим! Вы не одни! Нас много!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Благодарю всех за поддержку, Натальи, моей дочери!
Вот и показали свое истинное лицо все участники конфликта, кто - чего стоит, и что из себя представляет.
Все подробности я знаю, но считаю, что форум не место для их рассмотрения и выноса вердикта. Никто не имеет права быть судьей и "Вершителем Судеб" в данной ситуации!
Настолько это все безнравственно и дико, или просто это очень хорошо запланированная подстава. Я была лучшего мнения о некоторых "господах -товарищах", кто задействован в этом конфликте. Только желательно помнить всем, что Закон Бумеранга еще никто не отменял.

@Sergey , просто нет слов...
Доброго дня, Альфия Михайловна! Спасибо Вам, за такую прекрасную дочь :676866858: Тысячи слов будет мало, чтобы выразить моё уважение, к Наташе! Спасибо, много раз! Низкий поклон, что пришли лично и высказались! Трудные времена сейчас, но я тоже верю, в закон бумеранга! Всего самого хорошего и доброгоStickers-Erika1
 
А

АннаНежная

Наташу же незабанили ? Какая амнистия ? Просто на время разбирательств поставили участников в равные условия. Не кто Наташины заслуги нездвигает и неспорит что она много сделала для форума ,но так же есть люди которые тоже много сделали для форума и несправидливо были сняты .
Я думаю Сергей разберется и всё встанет на свои места ,а лишение должности ,не как не мешает дальше общаться на форуме со своими друзьями и поддерживать новичков.
Интересно, вы пришли грузчиком в крупную компанию, работали долгое время, выкладывались на все 100, сделали карьеру и стали управляющим данной компании, тут учредитель узнал, что у вас конфликт с одним из сотрудников, выпроводил вам из кабинета и отправил поработать с грузчиками , помогать им таскать мешки, пока не разберётся в конфликте.. интересно, вы пойдете в эту организацию ? Тем более, что она процветала благодаря вам в том числе и к работе претензий не было..
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Благодарю всех за поддержку, Натальи, моей дочери!
Вот и показали свое истинное лицо все участники конфликта, кто - чего стоит, и что из себя представляет.
Все подробности я знаю, но считаю, что форум не место для их рассмотрения и выноса вердикта. Никто не имеет права быть судьей и "Вершителем Судеб" в данной ситуации!
Настолько это все безнравственно и дико, или просто это очень хорошо запланированная подстава. Я была лучшего мнения о некоторых "господах -товарищах", кто задействован в этом конфликте. Только желательно помнить всем, что Закон Бумеранга еще никто не отменял.

@Sergey , просто нет слов...
Спасибо вам за такую дочь! Мы ее очень любим! :676866858:
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго дня! Благодарю всех за поддержку, Натальи, моей дочери!
Вот и показали свое истинное лицо все участники конфликта, кто - чего стоит, и что из себя представляет.
Все подробности я знаю, но считаю, что форум не место для их рассмотрения и выноса вердикта. Никто не имеет права быть судьей и "Вершителем Судеб" в данной ситуации!
Настолько это все безнравственно и дико, или просто это очень хорошо запланированная подстава. Я была лучшего мнения о некоторых "господах -товарищах", кто задействован в этом конфликте. Только желательно помнить всем, что Закон Бумеранга еще никто не отменял.

@Sergey , просто нет слов...
Альфия Михайловна спасибо вам за то что воспитали такую дочь, гениального человека во многом. нашу отраду) мы все ее любим и очень ждем
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят, очень прошу не начинать опять выяснять кто прав или нет.
Пришли в домик Наташи с желанием написать ей теплые слова и слова поддержки, так напишите их.
Но не скатывайтесь опять на выяснения.
Не хотелось бы кого то оддергивать или временно прикрывать тему.
Спасибо за понимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу