Авторский Начинаю новую жизнь!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Стаж курения
14.5 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Почему решил(а) бросить
Стать счастливой и независимой от пагубных привычек, быть здоровой.
Попыток бросить
5
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли, Аллен Карр
Причины прошлых неудач
Стечение обстоятельств, стресс, одиночество, отсутствие поддержки.
Сейчас бросаю с помощью
Аллен Карр, знаю отзывы, многим помогло, значит и мне может помочь.
Ну и немного от себя, а лучше много
Бросала неоднократно, срывалась на 2-3 день, были истерики слезы, кошмары, ужасные головные боли до обмороков...1 затяжка все снимала как рукой....Я не хочу больше так жить, зависимость меня стала пугать, боюсь за свое здоровье, за жизнь...Я уже выкурила последнюю сигарету( в очередной раз) и боюсь выкидывать пачку....так как раньше я их блоками сжигала но не выдержав шла в магазин "за дозой". Теперь я настроена решительно, и это - мой последний шанс!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, с добрый утром, свободная художница!
Гони прочь эту сомнительную подружку! Нет от нее помощи, лишь иллюзии!
Вообще-то твое состояние совершенно понятно, конечно, интернет-общение не заменит реального разговора с близкими людьми, но если так выпало, то, значит, надо приспосабливаться и учиться жить без сигареты в своем мире.
Читай, пиши, рассказывай, спрашивай - с удовольствием поговорим, если будет возможность...;) поскольку я из морского города, то такие семьи, где мужа по 9 месяцев в году нет дома, мне знакомы - тяжело это, но вполне переживаемо. Ну что делать - профессии такие...
А дочка через месяц в школу идет, да?
Уверенности тебе в своих силах! Все должно получится!
 
Я

ЯНаталИЯ

А вот и пришло "доброе утро", встать встала, проснуться не успела....вышла на улицу, птицы поют, поплыли мысли о красоте, планах новой картины....такая легкая дрема в голове....СТОП! я же вчера отказалась от курения...смотрю на свою руку, а там сигарета((((, самое странное что я и не почувствовала как ее взяла из старой забытой уже давно заначки в бане, о которой еще вчера даже не подумала, когда уничтожала весь табак в доме....я в шоке, создается ощущение что мое тело живет само без моей воли....что теперь делать? я расстроилась что мои 12 часов сна и воздержания от сигарет прошли даром....покупать я конечно не пойду сигареты, мне это мерзко да и уже стыдно перед продавцами которые знали меня с пеленок а теперь я у них покупала сигареты....легкой рукой по-уничтожала окончательно все остатки всего что напоминает о курении - мозг бунтует, я его понимаю...он боится разлуки с этой своей "подружкой".
 

Павелastrakhan

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
42
Не курю с
27.07.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первые два, три дня очень тяжелые. Появиться мысль покурить пей воду (два, три стакана). В течении дня побольше жидкости и фруктов. Займись любимым делом, отвлекайся как можешь. Тебе страшно, кажется что сигареты часть твоей жизни, но это не так, ты сможешь это пережить. Подумай о своем здоровье и здоровье своих детей.
 
Я

ЯНаталИЯ

У меня сейчас странное ощущение, после этой первой бессознательной и единственной затяжки я как ошпаренная вышвырнула сигарету и с ужасом ринулась искать все заначки даже там где их быть не может и все сжигать....появился страх что я предала себя...свою решимость...ринулась топить баню чтобы смыть с себя это "утреннее сумасшествие"....села....попила кофе...я вообще много пью жидкости (воды, кофе, чай)...и отлегло....зияет четкая мысль: "ТЕПЕРЬ ВСЕ!!! я распрощалась с этим"....буду стараться держать этот настрой, читать дневники, писать. Кстати я была очень приятно удивлена какую сумасшедшую поддержку тут дают всем....это просто удивительно в нынешнее время...почему я не нашла этот форум раньше)))Спасибо что вы есть)))
 

Павелastrakhan

Наблюдатель
Сообщения
28
Реакции
42
Не курю с
27.07.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кофе и чай делают вкус сигарет приятным, лучше воду и молоко, молочные коктейли, мне помогло. Но самое главное это твердое решение отказаться от курения. Держись. Выкинь все зажигалки и пепельницы, даже окурки со своего участка.
 
Я

ЯНаталИЯ

Все повыкидывала, зажигалки только не могу выкинуть, баню топлю часто, не люблю душ))) пепельницы выкинула все, окурки тоже, пустые пачки, пустые блоки, заначки....все пошло в печь. Благо окурки все в определенном месте(в урне) а так газон везде и дорожки, не сорим)...в урну плеснула бензинчика и все спалила нафиг)
 

kasat

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
35
Не курю с
31.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, Банку с окурками можно оставить было) Некоторые говорят отбивает желание покурить если ее понюхать плотненько) А если туда еще водички налить немножко и хорошо так приложиться понюхать! Главное чтобы не стошнило)))) А так да таже дрянь в легких. Надо организм очистить так что. НЕ КУРИ ТУПО.
 
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

kasat, у меня напротив такая "банка с укурками" живет)))семья - пьют, курят, гуляют чуть не каждый день...смотрю на них так противно становится, думаю неужели я такая же...фу....а сама ведь курила тоже, правда пить бросила совсем, ни грамма не принимаю)))...у...понюхать такую баночку пожалуй точно стошнит)))
 

kasat

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
35
Не курю с
31.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все методы хороши, надо за каждый час бороться, есть много мыслей интересных тут. Сосущее чувство это например, тупо голод только никотиновый, пока он не прошел надо просто считать что мы на диете. Типа тупо жрать хочется. И говорить себе ТУПОНЕЖРУ, диета. ТУПОНЕКУРЮ. Только с едой не отпустит, а никотин отпустит.
 
Я

ЯНаталИЯ

ооо...заломило суставы,кости и мышцы..так интересно))) то ли от того что арбузом наелась, то ли мозг "фантазию" проявляет, направленную на подавление моей воли....НЕ ВЫЙДЕТ! НЕ СДАМСЯ!!!!:furious:
 
Я

ЯНаталИЯ

"- Скажи мне, милый ребенок, в каком ухе у меня жужЖЖЖжит? - В левом. - А вот и не угадал, а вот и не угадал. У меня жужЖЖЖжит в обоих ухах...". ...с юмором легче:playfull::showoff:
 
Я

ЯНаталИЯ

Привезли мне Табекс...но пока я еще "повоюю", не хочу пока стимулироваться ими...может и без них справлюсь...завтра будет видно...или через неделю...клонит в сон:sleep:...стянуло внешние уголки глаз аж до боли....голова как маракас, кажется большой как глобус и звонкой....немного побаливают ребра...слабо совсем(не та боль что при родах;))...но нудная зараза...пойду посплю:sleep::sleep::sleep:...вечером посмотрим что будет...но мне почему-то не страшно:nah_disagree:
 

kasat

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
35
Не курю с
31.07.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лишнего тоже надумывать себе не стоит. Многие вещи вообще к отказу от курения отношения не имеют. Психосоматика во всей красе скорее себя проявляет)
 

George

Паладин-Крестоносец
Сообщения
831
Реакции
2.004
Не курю с
05.06.2014
Лет курения
5
Дневник
Читать »»
Привезли мне Табекс...но пока я еще "повоюю
Привет. Ты лучше не играй в героиню, не насилуй свой организм, ему и так сейчас ужасно, а если привезли Табекс начинай его пить. Отличный препарат, на себе проверил и многие это подтвердили. Он снимает абстиненцию почти полностью, не в яме будешь и тоскливом страхе жить, а в нормальном режиме, наслаждаясь тем, что не куришь. Пропьешь курс (он на месяц), и у тебя уже будут силы продолжать самой. Не откладывай лучше. Удачи тебе, все получится, просто начинай путь и не останавливайся.
старт.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу