Авторский Начинаю новую жизнь!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, человек кстати тоже) правда не всегда там количество прекрасных мелочей перевешивает))
Но в этом наверное прекрасность и есть)
:D Не суди строго о человеке Наталья;)Человеческая жизнь-это экзамен:cool:
 
Я

ЯНаталИЯ

:D Не суди строго о человеке Наталья;)Человеческая жизнь-это экзамен:cool:
Да не) я ж и о себе того же мнения)) к Богам относиться рано, человек такой же))
А мне кажется что жизнь всё таки квест, тебе что-то дано изначально и дан опр. лимит ресурсов внутренних и внешних, ну и цель конечно, куда ж без нее) И всё, как котенка в пруд, выплывешь - гуд, иди дальше, этап прошел. Нет - в утиль, не справился))
 
Я

ЯНаталИЯ

.....и этот экзамен-прекрасен!;)
А вот тут не поспоришь) при всём прочем, есть моменты ради которых всё таки стоит жить) Раньше вот не совсем понимала о чем ты мне говорил, а спустя время перечитала... поняла) недавно кстати вот)
Да - определенно, надо жить, надо любить, надо улыбаться, и где то плакать. В этом и есть великолепие жизни.
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не) я ж и о себе того же мнения)) к Богам относиться рано, человек такой же))
А мне кажется что жизнь всё таки квест, тебе что-то дано изначально и дан опр. лимит ресурсов внутренних и внешних, ну и цель конечно, куда ж без нее) И всё, как котенка в пруд, выплывешь - гуд, иди дальше, этап прошел. Нут - в утиль, не справился))
у любого квеста есть задача-результат. Это и есть экзамен. :D Мы с тобой об одном и том же говорим....просто немного разными словами:kiss:
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот ту не поспоришь) при всём прочем, есть моменты ради которых всё таки стоит жить) Раньше вот не совсем понимала о чем ты мне говорил, а спустя время перечитала... поняла) недавно кстати вот)
Да - определенно, надо жить, надо любить, надо улыбаться, и где то плакать. В этом и есть великолепие жизни.
:kiss:
 

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хай! :)
927641
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу