#Некурим Начинаю Сначала

Способ отказа
Сила воли

Lifelulluby

Ветеран
Сообщения
1.837
Реакции
3.694
Не курю с
26.09.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я от туда вылетела удачно:) помню ещё свою дату 19 мая ;)
Спасибо большое, я уже на старте🤗
Дааааа, точно!)) Мы ж и в один день стартанули 😁
Катюня, крепись, сама все знаешь! Война с никотином будет проиграна только тогда, когда ты перестанешь бороться. А я верю, что будет у тебя тот заветный победный и заключительный бой!))
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Действительно классно, что не теряешь энтузиазма. )
Вот только это не очередная попытка, а окончательный и бесповоротный отказ от зависимости. А Удача тут - это 5%, остальные 95% - это ты, Катюшка. )
Если это поймёшь и примешь - все обязательно получится.
Спасибо, я полна настроя:)
Почему крайняя? 😡😉
Потому что сутра уже настала очередная(
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дааааа, точно!)) Мы ж и в один день стартанули 😁
Катюня, крепись, сама все знаешь! Война с никотином будет проиграна только тогда, когда ты перестанешь бороться. А я верю, что будет у тебя тот заветный победный и заключительный бой!))
Стараюсь и верю:)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.949
Дневник
Читать »»
Стараюсь и верю:)
Братюль, всё получится......
1464762294_1638.gif
 

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Потому что сутра уже настала очередная(
И ты, конечно, сидишь, куришь и разводишь руками, что опять "не шмогла"?.
Катюш, если пытаться пробить бетонную стену головой, то не важно, сколько раз ты попытаешься - 1 или 100. Проблемы будут только у головы. А вот если чуть потерпеть и запастись инструментами, то эффект будет.
Вот то, что ты сама называешь "минусами отказа":

- При встрече с курящими подругами мы вместе ходили на перекур.
- После кофе и еды перекур самое то
- Вечером от нечего делать сделать перекур чтобы скоротать время
- Сделать перерыв
- Сходить за компанию и пообщаться, отвлечься между парами (делами)

Заметила, что везде есть слово "перекур", "перерыв" или "отвлечься"?
То есть, по большому счету тебе просто нечем себя занять, когда срочных дел нет. А чем бы ты себя занимала, если бы не знала, что существуют вонючие канцерогенные палочки?

- При встрече с курящими подругами мы вместе ходили на перекур. - ПРИ ВСТРЕЧЕ С КУРЯЩИМИ ПОДРУГАМИ ЗДОРОВО БУДЕТ ИМ СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ БРОСИЛА И С ТЕХ ПОР... СМ. СВОИ ЖЕ "ПЛЮСЫ".
- После кофе и еды перекур самое то - ПОСЛЕ КОФЕ И ЕДЫ САМОЕ ТО - ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА, ПОГУЛЯТЬ 10 МИНУТ ОТЛИЧНО БОДРИТ
- Вечером от нечего делать сделать перекур чтобы скоротать время - ВЕЧЕРОМ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ПОВАЛЯЙСЯ В ГОРЯЧЕЙ ВАННОЙ C АРОМАТНОЙ ПЕНКОЙ, ЧАШКОЙ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ И ЛЮБИМОЙ КНИЖКОЙ. )
- Сделать перерыв - В ПЕРЕРЫВ ПРОСТО НЕМНОГО РАЗОМНИСЬ (ЕСЛИ РАБОТА/УЧЕБА СИДЯЧАЯ), ВЫПЕЙ СТАКАН ВОДЫ
- Сходить за компанию и пообщаться, отвлечься между парами (делами) - ОТЛИЧНО. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СИГАРЕТА? )

Попробуй просто об этом подумать. И назначь себе "заветный день", подготовься к нему морально. ) Он может быть не завтра и не послезавтра, но определи его четко.
И не надо недооценивать этот форум. Ни один Табекс так не помогает.
 
Последнее редактирование:

TaTkA77

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
37
Не курю с
25.01.2020
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Готовлюсь к очередной попытке. Третий дневник завожу с нОля, надеясь на Удачу.
Стаж 9 лет, бросала множество раз при помощи силы воли... Пока увы и ах, но я не отчаиваюсь:)
Русские не сдаются! 😎
Катюш,удачи!!!Я тоже стоооолько дневников тут закосячила - стыдно вспомнить!Но опять вернулась,имея стойкое желание бросить.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обязательно:)
И ты, конечно, сидишь, куришь и разводишь руками, что опять "не шмогла"?.
Катюш, если пытаться пробить бетонную стену головой, то не важно, сколько раз ты попытаешься - 1 или 100. Проблемы будут только у головы. А вот если чуть потерпеть и запастись инструментами, то эффект будет.
Вот то, что ты сама называешь "минусами отказа":

- При встрече с курящими подругами мы вместе ходили на перекур.
- После кофе и еды перекур самое то
- Вечером от нечего делать сделать перекур чтобы скоротать время
- Сделать перерыв
- Сходить за компанию и пообщаться, отвлечься между парами (делами)

Заметила, что везде есть слово "перекур", "перерыв" или "отвлечься"?
То есть, по большому счету тебе просто нечем себя занять, когда срочных дел нет. А чем бы ты себя занимала, если бы не знала, что существуют вонючие канцерогенные палочки?

- При встрече с курящими подругами мы вместе ходили на перекур. - ПРИ ВСТРЕЧЕ С КУРЯЩИМИ ПОДРУГАМИ ЗДОРОВО БУДЕТ ИМ СКАЗАТЬ, ЧТО ТЫ БРОСИЛА И С ТЕХ ПОР... СМ. СВОИ ЖЕ "ПЛЮСЫ".
- После кофе и еды перекур самое то - ПОСЛЕ КОФЕ И ЕДЫ САМОЕ ТО - ГЛОТОК СВЕЖЕГО ВОЗДУХА, ПОГУЛЯТЬ 10 МИНУТ ОТЛИЧНО БОДРИТ
- Вечером от нечего делать сделать перекур чтобы скоротать время - ВЕЧЕРОМ ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ПОВАЛЯЙСЯ В ГОРЯЧЕЙ ВАННОЙ C АРОМАТНОЙ ПЕНКОЙ, ЧАШКОЙ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ И ЛЮБИМОЙ КНИЖКОЙ. )
- Сделать перерыв - В ПЕРЕРЫВ ПРОСТО НЕМНОГО РАЗОМНИСЬ (ЕСЛИ РАБОТА/УЧЕБА СИДЯЧАЯ), ВЫПЕЙ СТАКАН ВОДЫ
- Сходить за компанию и пообщаться, отвлечься между парами (делами) - ОТЛИЧНО. ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ СИГАРЕТА? )

Попробуй просто об этом подумать. И назначь себе "заветный день", подготовься к нему морально. ) Он может быть не завтра и не послезавтра, но определи его четко.
И не надо недооценивать этот форум. Ни один Табекс так не помогает.
Спасибо, отличные советы:) буду чаще сюда заходить как только настроюсь... Осталось совсем чуть чуть
Катюш,удачи!!!Я тоже стоооолько дневников тут закосячила - стыдно вспомнить!Но опять вернулась,имея стойкое желание бросить.
Взаимно:) ты на какой стадии?
 

TaTkA77

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
37
Не курю с
25.01.2020
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Обязательно:)

Спасибо, отличные советы:) буду чаще сюда заходить как только настроюсь... Осталось совсем чуть чуть

Взаимно:) ты на какой стадии?
ой...я стою у подножия горы ещё))).Бросила курить в Татьянин день(символизьм...тудыть...)))так что пока что четыре чистых дня на счету))
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

TaTkA77

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
37
Не курю с
25.01.2020
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Ух тыыы:) умничка!
Кать,а ты не смотрела ролик "Правда о курении"? Там В. Жданов очень шокирующие вещи про нашу привычку глаголет...Сделай пристальный зыринг,очень мотивирует на первых порах. И ещё: в одну мордашку бросать сложно психологически.Если есть желание,пиши в личку,будем держаться вместе...за кампанию и батьку бить легче))
 

2Infer

Продвинутый
Сообщения
139
Реакции
400
Лет курения
35
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Кать,а ты не смотрела ролик "Правда о курении"? Там В. Жданов очень шокирующие вещи про нашу привычку глаголет...Сделай пристальный зыринг,очень мотивирует на первых порах. И ещё: в одну мордашку бросать сложно психологически.Если есть желание,пиши в личку,будем держаться вместе...за кампанию и батьку бить легче))
Удачи вам девушки.Хотелось бы пожелать не делать из мухи слона.Не так страшен зверь.Но да,первое время только об этом и думаешь к сожалению.Надо лечить голову.А в лечении все средства хороши.Жданов,Шичко,и вообще любая информация по этому дерьму и борьбе с ним.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: http://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , http://ne-kurim.ru/forum/threads/po...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброго осеннего денечка!
Я каждый вечер ложусь и каждое утро просыпаюсь с одной мыслью - хочу перестать курить!
Но проходит несколько минут и я иду и закуриваю по привычке на автомате...
Хотела бросить вчера что б было подходящее число - 11 число и 1 был бы день, но не получилось.
А ведь по сути главное не красивое число или подходящий день, а главное - настрой и успешный путь к цели! Изо дя в день я буду не прекращать стараться бросить эту пагубную привычку и я верю, что рано или поздно я точно одержу Победу! Ведь я упертая:D
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.949
Дневник
Читать »»
Доброго осеннего денечка!
Я каждый вечер ложусь и каждое утро просыпаюсь с одной мыслью - хочу перестать курить!
Но проходит несколько минут и я иду и закуриваю по привычке на автомате...
Хотела бросить вчера что б было подходящее число - 11 число и 1 был бы день, но не получилось.
А ведь по сути главное не красивое число или подходящий день, а главное - настрой и успешный путь к цели! Изо дя в день я буду не прекращать стараться бросить эту пагубную привычку и я верю, что рано или поздно я точно одержу Победу! Ведь я упертая:D
Катюшка, мы всё-равно победим эту заразу!!!.

Как там моя лопата? Гребёшь бабло?... :D
1464762294_1638.gif
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
52
Просмотры
8K
Назад
Сверху Снизу