Сила воли Начинаю. Вперед.

Summertime

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
151
Не курю с
21.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А дальше все хорошо будет ;)
конечно) просто пока кажется что нет, начинаю думать а как же без того чтобы покурить утреннюю сигаретку, выйти вечером на балкон подымить посмотреть на звезды. как я буду без этой возможности - снять стресс сигаретой? и все в таком духе
ужас сколько иллюзий относительно курения я себе насоздавала!
 

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот я позавтракала и в это время должна идти на балкон и курить свою любимую утреннюю сигарету, так хочется....но я держусь. Это только начало, ох а что будет дальше...
А я теперь утром гляну в окно на термометр, и думаю как классно что на балкон идти не надо
 
Н

Натали Фантастика

конечно) просто пока кажется что нет, начинаю думать а как же без того чтобы покурить утреннюю сигаретку, выйти вечером на балкон подымить посмотреть на звезды. как я буду без этой возможности - снять стресс сигаретой? и все в таком духе
ужас сколько иллюзий относительно курения я себе насоздавала!
психика...надо признать что ты неврастеник и лечится...никотин тут не причем...не закурила бы...лежала бы пьяная не балконе и смотрела бы на звезды...и тоже думала бы как же без этого звезды разглядеть
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот я позавтракала и в это время должна идти на балкон и курить свою любимую утреннюю сигарету, так хочется....но я держусь. Это только начало, ох а что будет дальше...
Я тысячу раз задавала себе этот вопрос. А сейчас могу на него ответить. Дальше будет: отличное дыхание без отдышки, занятие спортом доставляющие радость, не будешь кашлять по утрам как какой-нибудь мужик, будешь вдыхать чистый воздух и ощущать как он проходит через всю тебя:thumbsup:, вонять не будешь (у меня курит муж, о боже я только сейчас понимаю какая я была вонючка:thumbdown:), отложишь эти деньги что потратила бы на сиги и поедешь отдыхать, лето не за горами уже:rolleyes:.
Саш, конечно накаты будут, надо с ними справляться, будет тяжело, а ты сильнее этого. Читай дневники кто бросил, много читай, мне это помогло!!!
Удачи:dance:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
конечно) просто пока кажется что нет, начинаю думать а как же без того чтобы покурить утреннюю сигаретку, выйти вечером на балкон подымить посмотреть на звезды. как я буду без этой возможности - снять стресс сигаретой? и все в таком духе
ужас сколько иллюзий относительно курения я себе насоздавала!
Да-да!!! Нельзя без сигареты!!! Без сигареты звезды погаснут!!!:bounce: вышла, посмотрела? Горят? Ох, сколько мы сами вбили в свои наркоманские мозги ерунды... И звезды без сигарет горят, и стресс снимается или вообще не приходит:) а что страшно, да... всем тут страшно было... потерпеть...
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
психика...надо признать что ты неврастеник и лечится...никотин тут не причем...не закурила бы...лежала бы пьяная не балконе и смотрела бы на звезды...и тоже думала бы как же без этого звезды разглядеть
А если под дозой лежать, то можно и на балкон не выходить и при этом звёзды видеть. И живность всякую... Кайф?
 
Н

Натали Фантастика

А если под дозой лежать, то можно и на балкон не выходить и при этом звёзды видеть. И живность всякую... Кайф?
не знаю...не пробовала...просто видеть звезды только когда куришь...нужно подумать а нужны ли тебе эти звезды???
 

Елена 1982

Авторитетная личность
Сообщения
840
Реакции
1.787
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот я позавтракала и в это время должна идти на балкон и курить свою любимую утреннюю сигарету, так хочется....но я держусь. Это только начало, ох а что будет дальше...
а дальше тебя немного потреплет организм,чтоб такие глупости(курить) желание пропало делать))и будет все хорошо!!попробуй заменить например как я, кофе с молоком бросила вместе с сигаретами а на замену у меня зеленый чай с лимоном(это при том что я ненавижу чаи любые..просто у меня кофе ассоциируется с сигаретой,вот я его и убрала)
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дальше будет жизнь только лучше.

Да, порой будут трудности. Но ведь и без этого жизнь порой нам преподносит преграды.

Дорогу осилит идущий. Главное идите и не сдавайтемь, у вас все получится
 

Мульмуг

Оракул
Сообщения
3.279
Реакции
10.632
Не курю с
12.01.2018
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дальше будет жизнь только лучше.

Да, порой будут трудности. Но ведь и без этого жизнь порой нам преподносит преграды.

Дорогу осилит идущий. Главное идите и не сдавайтемь, у вас все получится
Искать и не задаваться, найти и перепрятать!!!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не знаю...не пробовала...просто видеть звезды только когда куришь...нужно подумать а нужны ли тебе эти звезды???
Угу. У нас такие ниже этажом жили. Даже когда пожар начался, стояли и смотрели. Не сдохли, к сожалению, а от пожара мы тоже очень сильно пострадали.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
hqdefault.jpg
и
images
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу