Сила воли Начинаю. Вперед.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь ребята, на вашу поддержку в этом несомненно невеселом деле.
Тут ты не права. Будет очень даже весело, если захочешь. Записывайся в разные стодневки, играй в игры, не заметишь, как бросишь.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.749
Реакции
65.280
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
слава богу до кудябликов не дожила:Dну жизнь только начинается...так что
Ну их в пень! Это -
1408706061_1094218321.jpg

не лучше!!!
 

Елена 1982

Авторитетная личность
Сообщения
840
Реакции
1.787
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дальше будет жизнь только лучше.

Да, порой будут трудности. Но ведь и без этого жизнь порой нам преподносит преграды.

Дорогу осилит идущий. Главное идите и не сдавайтемь, у вас все получится
привет,ты тоже с нами бросила!!!нас тут много оказывается!!как самочувствие?
 

Mira@Bella

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
260
Не курю с
07.02.2018
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну вот я позавтракала и в это время должна идти на балкон и курить свою любимую утреннюю сигарету, так хочется....но я держусь. Это только начало, ох а что будет дальше...
Держись, милая, держись! У меня две недели, как прекратила курить эту < любимую сигарету>. Мой совет- ЙОГА!!! Мне настолько помогает, что я летать хочу от радости, я совершенно по другому стала жить. Почитай, как она помогает- дыхание, медитация. Можешь никуда не ходить, занимайся дома. И, верь, ты достойна лучшей жизни, чем бегать на балкон( в моём случае, бегала в беседку). Удачи, тебе;)
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Надеюсь ребята, на вашу поддержку в этом несомненно невеселом деле.
та, что за настрой у тебя такой, заранее обреченный? че это невеселое дело? Дело очень даже веселое. Потому как: освобождается время, ранее тратившееся на курение, освобождаются руки, мозги, силы откуда-то причапывают обратно, казалось бы уже все прокурено - но нет!
Вдруг идет прилив сил и прибавив кучу осовободившегося времени хочется все время что-то делать, я вот доделалась что еле ноги волочу от скакалки:rofl: это раньше утром хотелось лечь и сдохнуть, а теперь хочется что-то делать:frantics:
а еще побочкой дом чистый и пахнущий, еды наготовлено, переустройку комнаты затеяла:D руки наконец доходят до всего, что давно откладывалось, потому что эти самые руки надо сейчас чем-то занимать чтоб не тянули всякую каку в рот:Dта, скучать некогда.
Да и еще бонусом обоняние возвращается, а тут же весна на носу, вот прикинь, вышла ты на улицу, цветы распускаются, листики, травка муравка и иже с ними, и ты все это чувствуешь носом, и вдыхаешь свежий воздух и думаешь как классно все таки и жить, и дышать.
И вкус в еде вернется в полной красе, и откроются тебе все гаммы вкусов всяких явств заморских и отечественных, только успевай лопать это все. А вот налопавшись можно (и нужно) и спортом заняться, а то лопать оно конечно хорошо, но лето ж скоро. А пойдешь на пляж, а там компашки с пивом и сигаретами травятся, и ты такая стройная и румяная, та ты шо, не грусти, все только начинается!:kiss:
 

Summertime

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
151
Не курю с
21.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не знаю...не пробовала...просто видеть звезды только когда куришь...нужно подумать а нужны ли тебе эти звезды???
кто вам сказал что я вижу звезды только когда курю? это не так, я говорила о том, что когда курю все кажется особенным чтоли..и без сигареты кажется это будет не то
а про неврастеника это вы как мне диагноз поставили?))))
 

Summertime

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
151
Не курю с
21.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
та, что за настрой у тебя такой, заранее обреченный? че это невеселое дело? Дело очень даже веселое. Потому как: освобождается время, ранее тратившееся на курение, освобождаются руки, мозги, силы откуда-то причапывают обратно, казалось бы уже все прокурено - но нет!
Вдруг идет прилив сил и прибавив кучу осовободившегося времени хочется все время что-то делать, я вот доделалась что еле ноги волочу от скакалки:rofl: это раньше утром хотелось лечь и сдохнуть, а теперь хочется что-то делать:frantics:
а еще побочкой дом чистый и пахнущий, еды наготовлено, переустройку комнаты затеяла:D руки наконец доходят до всего, что давно откладывалось, потому что эти самые руки надо сейчас чем-то занимать чтоб не тянули всякую каку в рот:Dта, скучать некогда.
Да и еще бонусом обоняние возвращается, а тут же весна на носу, вот прикинь, вышла ты на улицу, цветы распускаются, листики, травка муравка и иже с ними, и ты все это чувствуешь носом, и вдыхаешь свежий воздух и думаешь как классно все таки и жить, и дышать.
И вкус в еде вернется в полной красе, и откроются тебе все гаммы вкусов всяких явств заморских и отечественных, только успевай лопать это все. А вот налопавшись можно (и нужно) и спортом заняться, а то лопать оно конечно хорошо, но лето ж скоро. А пойдешь на пляж, а там компашки с пивом и сигаретами травятся, и ты такая стройная и румяная, та ты шо, не грусти, все только начинается!:kiss:
у вас отличный настрой! а я пессимистична)
спасибо за то, что написали, такая картинка получилась хорошая)
 

Summertime

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
151
Не курю с
21.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держись, милая, держись! У меня две недели, как прекратила курить эту < любимую сигарету>. Мой совет- ЙОГА!!! Мне настолько помогает, что я летать хочу от радости, я совершенно по другому стала жить. Почитай, как она помогает- дыхание, медитация. Можешь никуда не ходить, занимайся дома. И, верь, ты достойна лучшей жизни, чем бегать на балкон( в моём случае, бегала в беседку). Удачи, тебе;)
йога это здорово! раньше занималась, но забросила..Хатху практикуете?
 
Н

Натали Фантастика

кто вам сказал что я вижу звезды только когда курю? это не так, я говорила о том, что когда курю все кажется особенным чтоли..и без сигареты кажется это будет не то
а про неврастеника это вы как мне диагноз поставили?))))
..я его себе поставила)))))а вообще психологи так говорят...и про звезды слышишь себя?:Dвот к примеру человек который никогда не курил...думаешь он хреновые звезды видит...или живет какт о не особенно...копай глубже...
 

Summertime

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
151
Не курю с
21.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да-да!!! Нельзя без сигареты!!! Без сигареты звезды погаснут!!!:bounce: вышла, посмотрела? Горят? Ох, сколько мы сами вбили в свои наркоманские мозги ерунды... И звезды без сигарет горят, и стресс снимается или вообще не приходит:) а что страшно, да... всем тут страшно было... потерпеть...
я и говорю понапридумывала и ищу подтверждения, хорошо что здесь так легко и с позитивом помогаете их развеять)
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Summertime

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
151
Не курю с
21.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
..я его себе поставила)))))а вообще психологи так говорят...и про звезды слышишь себя?:Dвот к примеру человек который никогда не курил...думаешь он хреновые звезды видит...или живет какт о не особенно...копай глубже...
конечно я себя слышу, естественно понимаю как это выглядит и звучит, но от того что это так, не меняется мое ощущение особенное ощущение возникающее во время курения, и да и звезды другие, и мысли и многое. Я четко понимаю, умом, что все это дичайший самообман, ловушка в которую я попала благодаря сигарете, но рациональное понимание еще не обещает эмоционального освобождения. Психологи много чего говорят.
 

AliceInWonderland

Королева котиков
Сообщения
1.087
Реакции
3.396
Не курю с
19.01.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у вас отличный настрой! а я пессимистична)
спасибо за то, что написали, такая картинка получилась хорошая)
ну не такая я и стаааарая чтоб ко мне на "Вы")) можно на ты. Главное самой себя настроить, а не давать настраивать другим
 

Summertime

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
151
Не курю с
21.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кстати медитация помогает. И йога тоже очень классная вещь)
вот с йогой дружила, а медитация никак не давалась, хоть и пробовала столько раз, может теперь получится)
 

Summertime

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
151
Не курю с
21.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну не такая я и стаааарая чтоб ко мне на "Вы")) можно на ты. Главное самой себя настроить, а не давать настраивать другим
я настраиваю, но тяжело это дается) а когда рядом все говорят что все будет гуд, этому начинаешь верить)
 

Summertime

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
151
Не курю с
21.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
люди! я весь день жру! ужас! понятно что заедаю, уже думаю в магазин чтоли за яблоками сбегать, чтоб хоть их уничтожать, а не печенье и конфеты..
 
Н

Натали Фантастика

люди! я весь день жру! ужас! понятно что заедаю, уже думаю в магазин чтоли за яблоками сбегать, чтоб хоть их уничтожать, а не печенье и конфеты..
Ешь,лучше ешь,все жиреют,тут набор идет с 22 на тренировки,записывайся,попрыгаешь
 

Summertime

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
151
Не курю с
21.02.2018
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ешь,лучше ешь,все жиреют,тут набор идет с 22 на тренировки,записывайся,попрыгаешь
да пока финансово не могу позволить ходить куда либо. ну может дома заниматься как вариант)
но жор вообще мощный!!! сейчас бегала в магазин за мороженкой....
 
Н

Натали Фантастика

да пока финансово не могу позволить ходить куда либо. ну может дома заниматься как вариант)
но жор вообще мощный!!! сейчас бегала в магазин за мороженкой....
да нет...здесь же...щас попробую ссылку дать
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу