Сила воли Начинаю...

Не курю с
3 Авг 2020
Способ отказа
Сила воли

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрейшего! Итак уже 6 дней и 15 часов) На пятый день навязчивое желание закурить отступило, мигом отходило на второй план. В выходные активно занимался всеми делами которыми мог, что отвлекало от неправильный мыслей, плюс спустя 5 месяцев впервые пошел в зал (народ после пандемии очевидно не спешит туда, людей очень мало). В общем физически никакого дискомфорта нет от того что не поступает сигартеный дым, мысленно также понимаю что начинаю сознательно перестраиваться и менять привычки. Есть друзья к вам вопрос, переговорил с некоторыми курящими из окружения (кто бросил уже лет 7 назад или больше), все покуривают кальян, некоторые с завидной постоянностью. Как по вашему это тоже самое? Теперь раз в неделю предлагают покурить кальян. Не будет ли возможности вернуться обратно к сигаретам, если пристарститься?
Привет))) Будет! И скорее всего начнёшь курить как прежде, а то и больше!:ku:Мы рождаемся не курящими ☝️ У нас это блажь, а не необходимость. Поэтому бросай раз и навсегда✌️ Удачи тебе:wavespin:
 

СrashedSmoke

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
64
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет))) Будет! И скорее всего начнёшь курить как прежде, а то и больше!:ku:Мы рождаемся не курящими ☝ У нас это блажь, а не необходимость. Поэтому бросай раз и навсегда✌ Удачи тебе:wavespin:
Пожалуй, согласен. Разделяю твою точку зрения, ок спасибо!);)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@СrashedSmoke, Леонид, отличный результат!!!
Кальян не советую.
Это тоже курение.
IMG_20180326_005439_.png
 

СrashedSmoke

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
64
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет! Движение без никотина продолжается) Больше недели без сигарет, ура! В последнее время выпито слишком много зеленого чая (помогает отвлечься и не заедать желание покурить), учитывая что вкусовые рецепторы стали работать лучше, то и их ассортимент становиться все больше) Вечером продолжает помогать отвлекаться спорт, дышать при беге стало легче. В целом самочувствие получше, желание покурить периодически возникает, но не навязчивое, скорее еще как привычка. В общем если так пойдет дальше, то думаю выстою)
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Движение без никотина продолжается) Больше недели без сигарет, ура! В последнее время выпито слишком много зеленого чая (помогает отвлечься и не заедать желание покурить), учитывая что вкусовые рецепторы стали работать лучше, то и их ассортимент становиться все больше) Вечером продолжает помогать отвлекаться спорт, дышать при беге стало легче. В целом самочувствие получше, желание покурить периодически возникает, но не навязчивое, скорее еще как привычка. В общем если так пойдет дальше, то думаю выстою)
Выстоиш. Объязательно выстоиш.
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

СrashedSmoke

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
64
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
За совет чая с имбирем спасибо) Надо попробовать сделать в домашних условиях, а то только в публичных местах получалось его попить.
Итак идет 10 день, самочувствие становится лучше - это заметно. Мысли насчет сигарет еще есть, но нисколько не приносят дискомфорта или моральных страданий. А вообще после недавней темы с вопросом о кальянах, у меня ощущения что я был пристрастен к нему а не к сигаретам, что-то мозг пытается навязать мысли именно о нем) В целом все хорошо, сильно помогает спорт да и вообще любое занятие помогает занять от дурных мыслей про куриво))))
 

СrashedSmoke

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
64
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Итак, 13 дней и 15 часов без вдыхания сигаретного дыма!) Накатов с желанием покурить нет и вообще сейчас уже меньше это лезет в голову, полагаю настрой был уверенный поэтому и сейчас проще. Главное по глупости не закурить (чего уже точно не допущу) и все, буду жить да радоваться естественными запахами и вкусами)))
 

СrashedSmoke

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
64
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо за поздравления! Казалось еще только недавно начал, а уже рубеж в 2 недели пройден и идет 18 день! По ощущениям могу сказать что к сигаретному дыму идет отвратная реакция, мутит от запаха табака по полной. Видимо это хорошо, однако периодически мысль выкурить только одну возникает, само собой подобные мыслю уничтожаются сразу. В общем едем дальше) Самочувствие сильно улучшилось, табак переносить не могу (хочется сразу уйти если кто-то курит) надеюсь каких-то диких срывов не будет:D
 

СrashedSmoke

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
64
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@СrashedSmoke, прибежала тебя проведать))
Как дела?Посмотреть вложение 1260757
Привет! Спасибо)))Stickers-Spotty31
Уже прошел месяц... ух и время летит...в целом все отлично. За это время ниодной шт. не было выкурено, от запаха табака становится дурно (удивительно, когда сам куил, он мне даже нравился), тяги и зависимости уже нет. В общем полностью переключился на увлечения (времени стало больше, а то для себя процесс курения ставил как не просто потеря времени, а как какое-то дело нужное). В общем мир не остановился, занимаюсь увлечениями иду вперед. Хотя уверен что если по какой-то причине закурю хоть одну то вернусь, так что контролирую этот вопрос)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю с первым месяцем некурения!!
image.gif
 

СrashedSmoke

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
64
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
@СrashedSmoke, Леонид))проверка связи))завтра юбилейчик))
Как твои дела?Посмотреть вложение 1272851

Привет! Все отлично, не отклоняюсь от заданного курса) Все 50 дней без единой сигареты и это отлично! Самочувствие супер, желания иногда все-таки появляется но не острое, быстро проходит. Но к этой дряни уже не вернусь, точно! Спасибо за поддержку. Особо уже не знаю что писать, держусь и каких-то сложностей не испытываю, только улучшения) В общем движемся вперед)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу