Sweet Dreams

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что она ест,кроме груш?
Груши она не ест, она их только ворует (или огрызки тырит и под шкаф прячет) ))) Кушает сухой кошачий корм супер-премиум класса)) А вообще можно и мясом кормить, но лучше всего в натуральном виде, давать мышек на корм и всякое такое, но я не могу на это смотреть, поэтому корм)
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Груши она не ест, она их только ворует (или огрызки тырит и под шкаф прячет) ))) Кушает сухой кошачий корм супер-премиум класса)) А вообще можно и мясом кормить, но лучше всего в натуральном виде, давать мышек на корм и всякое такое, но я не могу на это смотреть, поэтому корм)
:eek: какой кошмар. Живые мышки на корм? Лучше действительно корм. Зрелище не из приятных.
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Словила жесткий накат под конец рабочего дня((((( Сижу, дышу, очень хочется пойти стрельнуть сигарету, но срываться никак нельзя...Фух, ё-мае
 

Дима1982

Авторитетная личность
Сообщения
932
Реакции
1.858
Не курю с
01.07.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Словила жесткий накат под конец рабочего дня((((( Сижу, дышу, очень хочется пойти стрельнуть сигарету, но срываться никак нельзя...Фух, ё-мае
Не нужно ничего стрелять. Выпей холодной воды, маленькими глоточками.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Словила жесткий накат под конец рабочего дня((((( Сижу, дышу, очень хочется пойти стрельнуть сигарету, но срываться никак нельзя...Фух, ё-мае
Мы с тобой.
Глицин тебе в помощь!
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чёт никак не получается отвлечься... Ни чай, ни еда не помогли ( как будто зубодробилка в мозгах какая-то. Чувствую себя самой злой и вредной женщиной на свете 😁😁 мысли в голове уже пошли на завтра - ну ок, сегодня так и быть, психуй, а завтра пойдёшь и покуришь. Даже сцены в голове начинают возникать, как я буду идти, как покупать, как закуривать... Жесть какая то. Надеюсь, что с утра полегчает
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чёт никак не получается отвлечься... Ни чай, ни еда не помогли ( как будто зубодробилка в мозгах какая-то. Чувствую себя самой злой и вредной женщиной на свете 😁😁 мысли в голове уже пошли на завтра - ну ок, сегодня так и быть, психуй, а завтра пойдёшь и покуришь. Даже сцены в голове начинают возникать, как я буду идти, как покупать, как закуривать... Жесть какая то. Надеюсь, что с утра полегчает
Не волнуйся пожалуйста.
Что дома есть успокаивающего?
Валериана?пустырник?
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ничего не нашла вчера из успокоительного, почитала книжку отпустило слегка)
Вот я и пережила хотя бы уже один день некурения) с утра тянет покурить меньше, к обеду желание усиливается. Головокружение практически прошло, чтобы отвлечься, выхожу на балкон и стою, глубоко дышу - немного помогает) начала чуть лучше чувствовать запахи, но пока незначительно. Чтоб ни в коем случае даже не думать сорваться, пригласила в гости некурящую подругу, одной пока ещё страшно оставаться с самой собой, вдруг я себя как то уговорю дойти до магазина 😁😁😁
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ничего не нашла вчера из успокоительного, почитала книжку отпустило слегка)
Вот я и пережила хотя бы уже один день некурения) с утра тянет покурить меньше, к обеду желание усиливается. Головокружение практически прошло, чтобы отвлечься, выхожу на балкон и стою, глубоко дышу - немного помогает) начала чуть лучше чувствовать запахи, но пока незначительно. Чтоб ни в коем случае даже не думать сорваться, пригласила в гости некурящую подругу, одной пока ещё страшно оставаться с самой собой, вдруг я себя как то уговорю дойти до магазина 😁😁😁
Привет)))
Мы тоже с тобой вместе не курим)
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.781
Реакции
108.716
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Steisy_Dreamer Асютка! Хорошего тебе настроения!
image (1).jpeg
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.489
Реакции
500.725
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот хороший раздел))
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.169
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вечером накаты сильнее, а тоска по сигаретам глубже,видимо,потому что вечерние сиги были связаны с отдыхом и расслаблением. Курить очень хочется. Пью воду.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу