Sweet Dreams

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Мурыся_48

Пророк
Сообщения
8.302
Реакции
16.590
Не курю с
30.06.2018
Метод
Сила Воли
Асютка привет!
Меня Ася зовут!)
Не курю почти год. И ты не кури!) ;)
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.170
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.170
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
935216
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.170
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3 день. Накат. Накатище! Слава богу, что муж не курит, а я слишком ленива, чтобы пойти в магазин, да и жара даёт о себе знать. Грущу. Слегка всплакнула. Наорала на мужа - ять, ты что меня не поддерживаешь. Он не понял 😁 он просто не понимает, что это за тупое состояние, сам не курил никогда. Лежу, думаю о смысле жизни 😁😁😁
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3 день. Накат. Накатище! Слава богу, что муж не курит, а я слишком ленива, чтобы пойти в магазин, да и жара даёт о себе знать. Грущу. Слегка всплакнула. Наорала на мужа - ять, ты что меня не поддерживаешь. Он не понял 😁 он просто не понимает, что это за тупое состояние, сам не курил никогда. Лежу, думаю о смысле жизни 😁😁😁
XKl.gif

Привет, моя хорошая!
 

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.170
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Steisy_Dreamer

Гордость форума
Сообщения
2.170
Реакции
4.984
Не курю с
18.11.2019
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В голове предательские мыслишки, типа, да мож ну его, гори оно все огнём, потом когда нибудь брошу? Не ожидала, что 3 день будет таким тяжёлым. А дальше, видимо, ещё хуже будет колбасить?) ((((
Есть подозрение, что долго я таким методом не протяну, слишком уж я психованная личность, боюсь, так и буду орать на все, что движется 😫😫😫
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В голове предательские мыслишки, типа, да мож ну его, гори оно все огнём, потом когда нибудь брошу? Не ожидала, что 3 день будет таким тяжёлым. А дальше, видимо, ещё хуже будет колбасить?) ((((
Есть подозрение, что долго я таким методом не протяну, слишком уж я психованная личность, боюсь, так и буду орать на все, что движется 😫😫😫
Бери табекс и не мучайся
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.806
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подключить глицин нужно.
Ася,давай чай успокаивающий возьми.
Посмотри на Youtube видео Елены Вальяк. Очень помогает
 
Последнее редактирование:

Мурыся_48

Пророк
Сообщения
8.302
Реакции
16.590
Не курю с
30.06.2018
Метод
Сила Воли
В голове предательские мыслишки, типа, да мож ну его, гори оно все огнём, потом когда нибудь брошу? Не ожидала, что 3 день будет таким тяжёлым. А дальше, видимо, ещё хуже будет колбасить?) ((((
Есть подозрение, что долго я таким методом не протяну, слишком уж я психованная личность, боюсь, так и буду орать на все, что движется 😫😫😫
Тезка привет!))
Ася, колбасить будет. НО!!! Это временно. А ты думаешь мы это не проходили?) Тут всяко бывало.
Всё проходит и это тоже пройдет!)
Подключай, Табекс. Ну а в гневе, настойка пустырника тебе в помощь - это экстренно.
Не экстренно, но чтоб полегче было успокоительные накопительного действия. Я принимала Глицин примерно месяц, потом больше двух месяцев сидела на Афобазоле, потом на Тенотене. Все индивидуально конечно, единого лекарства нет, но палочка выручалочка тебе очень пригодится
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.902
Реакции
175.497
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Steisy_Dreamer, привет, Ася:wavespin:я плакала и причитала зачем так над собой издеваюсь?!) что проще пойти и покурить, а не терпеть всю эту ломку?! Но я выстаила, тк слово себе дала, что все обратно дороги нет! У меня стаж был 30 лет, сейчас уже не курю почти 3 года! Поверь в себя и у тебя обязательно все получиться!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу